Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Закрытые сделки по продаже и покупке
Михаил52
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Михаил52 »

Чпу Контроллер для токарного станка SZGH-CNC990TDb-2
Плата ввода-вывода NEWPORT-12
МПГ CHP004S100L002

Все новое. Подключили только для проверки. В комплекте к контроллеру прилагается плата ввода/вывода и генератор импульсов от SZGH. Все продается одним комплектом. Технические характеристики можно посмотреть на сайте производителя szghauto.com или на алиэкспресс. Если есть дополнительные вопросы - звоните.

Товар в Нижнем Новгороде, связь по телефону +7 906 356 89 51 Михаил

Оплата на карту или наличными.

Цена: 25 000 руб. (контроллер + плата ввода/вывода + мпг) без учета стоимости доставки.

Отправлю Деловыми линиями по РФ.
Вложения
1.jpg (5289 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=161702&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (163.4 КБ)</a>
3.jpg (5289 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=161703&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (129.61 КБ)</a>
4.jpg (5289 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=161704&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (158.21 КБ)</a>
6.jpg (5289 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=161705&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (109.62 КБ)</a>
7.jpg (5289 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=161706&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (173.01 КБ)</a>
Михаил52
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Михаил52 »

Наложенным нет. Отправлю через сдэк или деловые линии. Лучше сдэк. В процессе отправки прямо из офиса сдэк через видео звонок все фактически при вас упакуют, все посмотрите, далее перекинете деньги на карту и все посылка поехала. Если есть какие-то вопросы лучше звонить, можно через вайбер сделать видео звонок в рабочие часы - все покажу.
Михаил52
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Михаил52 »

Если берете, надо созвониться или по вайберу. Так более оперативно. Оплата ка карту сб. Продаю т. к. купил 3-х осевую версию для фрезерного, а мне китайцы прислали 2-х осевую для токарного. Кое как большую часть денег мне вернули, вот и продаю.
Михаил52
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Михаил52 »

Ок
john1987887
Мастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:26
Репутация: 1800
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение john1987887 »

Откажусь от приобретения контроллера. Подозрительно низкая цена на комплект, вы новичок без сообщений на форуме, от наложенного платежа отказались, ни на каких других площадках объявлений о продаже этого набора не нашел. Если отправите наложенным платежом, то заберу. Можно курьером, чтоб быстро привезли.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение SVP »

А есть разница ?
Ну придет вам наложкой кирпич, так почта вам его до оплаты не выдаст, а после оплаты бабок не вернет...
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение SVP »

По правилам почты - точно нет.
В некоторых отделениях, некоторые операторы правил не соблюдают.

Почта не является стороной сделки, она просто "выдает что-то" после того, как вы платите бабки.

Смысла в наложке в текущем её виде никакого. Только процентов 8 платите самой почте за страховку и пересылку денег.

Чё делать не подскажу... ну т.е. можно послать "гаранту", но для этого он должен иметь какой-то бэкграунд который всех устроит + во всё это вписаться, и очевидно не бесплатно...

PS. А вот какие-то траспортные такую услугу как проверка предоставляют. Вроде даже авито обещает, что если через него доставлять, то можно при приемке отказаться. Но сам не пользовался, врать не буду.
SeReGa Sh
Мастер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:17
Репутация: 5
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение SeReGa Sh »

Только полистал форум, почитал эту тему, и наткнулся на это объявление на авито.
Когда то все кто тут продаёт, начинали с первых продаж и никто ничего о продавце не знал. Надо же человеку с чего то начинать.
Adskiydart
Опытный
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 19:23
Репутация: 14
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Adskiydart »

Да в сдэке есть отправка наложенным платежом и можно вскрыть перед оплатой при получении, только эта фича доступна для юрлиц(отправка).
SeReGa Sh писал(а):Только полистал форум, почитал эту тему, и наткнулся на это объявление на авито.
Когда то все кто тут продаёт, начинали с первых продаж и никто ничего о продавце не знал. Надо же человеку с чего то начинать.
Одно дело покупать товар за 1000 рублей, а другое дело 25000. Протерять 1000 тоже не приятно, а вот 25 тысяч....это, для некоторых, половина(если не полная) зарплата у жителя за Уралом и дальше)
SeReGa Sh
Мастер
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:17
Репутация: 5
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение SeReGa Sh »

Adskiydart писал(а):Да в сдэке есть отправка наложенным платежом и можно вскрыть перед оплатой при получении, только эта фича доступна для юрлиц(отправка).
SeReGa Sh писал(а):Только полистал форум, почитал эту тему, и наткнулся на это объявление на авито.
Когда то все кто тут продаёт, начинали с первых продаж и никто ничего о продавце не знал. Надо же человеку с чего то начинать.
Одно дело покупать товар за 1000 рублей, а другое дело 25000. Протерять 1000 тоже не приятно, а вот 25 тысяч....это, для некоторых, половина(если не полная) зарплата у жителя за Уралом и дальше)
Не спорю, так оно и есть. Но всегда можно найти варианты решения вопроса.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Hanter »

Территориально вы где ??
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Михаил52
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 апр 2019, 17:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Михаил52 »

Наложенным платежом не отправлю, т.к. вещь большая, достаточно тяжелая коробка (9 кг), но очень деликатная и почтой россии везти на мой взгляд не правильно. И если посылка попросту исчезнет, то в лучшем случае получатель мне просто посочувствует. Ценообразование адекватное для того чтобы покупатель тоже проявил какую-то гибкость и пошел на какие-то риски, если эта вещь ему действительно нужна. Точно такой же комплект на алиэкспресс все прекрасно знают сколько стоит. Я это все прекрасно понимаю и поэтому такой ценник.

По отправке наиболее реальный вариант когда в реальном времени покупатель посмотрит содержимое коробки прямо в офисе сдэк, как все запакуют, я заполню накладную, распишусь, покупатель совершит перевод денег, накладную клеят и посылка поехала. Как-то продавал фотоаппарат по такой схеме существенно более дорогой.

Если вдруг кому-то добавит уверенности, то можно посмотреть данное объявление и мой профиль на авито
john1987887
Мастер
Сообщения: 3295
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 17:26
Репутация: 1800
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение john1987887 »

Увидел профиль на авито, действительно, фото техника недешевая продавалась. Тогда кидайте реквизиты для оплаты в личку.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение Serg »

SVP писал(а):По правилам почты - точно нет.
Да, даже обязательно, если отправлено с заполнением формы 107 (опись вложения).

Если такая форма не заполнялась, то остаётся шанс при "помятой" упаковке заявить, что вы считаете, что упаковка повреждена/вскрывалась и настаиваете на вскрытии под акт, после чего вы можете отказаться от получения. Это работает и с обычными посылками.

Наложенный платёж "обоюдоострая" хреновина. У меня были случаи, когда покупатель передумывал пока посылка шла до него и отправитель попадает на пересылку и процент. Если покупатель настаивает на наложенном платеже, то я соглашаюсь только после предоплаты моих расходов на пересылку.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Чпу контроллер SZGH-990TDb-2 для токарного станка

Сообщение SVP »

Вы утверждаете, что возможно физическому лицу не оплачивая наложенный платеж что-то вскрывать и что-то проверять внутри посылки ?
Есть личный успешный опыт ?

Теоретические возможности дискутировались неоднократно. Практически мне не удавалось. Не хотят.
Ответить

Вернуться в «Продано»