Продам Санок для литья пластмасс.

Закрытые сделки по продаже и покупке
Аватара пользователя
Nick
Мастер
Сообщения: 22776
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 16:45
Репутация: 1735
Заслуга: Developer
Откуда: Gatchina, Saint-Petersburg distr., Russia
Контактная информация:

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение Nick »

Пусть лучше будет, останется инфа о том, что вообще продают и по чем оно примерно стоит.
На том же ebay закрытые лоты тоже висят...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение Serg »

2cme писал(а):Совершенно верно, нужно чётко понимать где услуга а где единичный товар! И это не противоречит выше сказанному.
Вот возьмём для примера эту тему: был единичный товар, а теперь в этой теме обсуждается "как дальше жить" - считаешь можно её удалить по желанию одного только ТС? :)
Есть идеи как запрограммировать что можно ТС'у удалять, а что нет?

P.S. Не зацикливайся на моей фразе про "предлагаемые услуги" - это просто часть названия подфорума, в котором и покупаются и продаются и услуги и единичные товары.

P.P.S. Мы с одним челом лет 10 назад написали для одного форума движок (он и сейчас работает, но ссылку не дам - форум не для всех). Специфика форума такова, что там довольно много споров/дискуссий и когда кто-то редактировал свои сообщения некоторые пытались обвинять их в "подтасовке". В движке оставили возможноать редактирования, но при этом сохранялась история изменений, которую любой мог посмотреть.
Nick писал(а):На том же ebay закрытые лоты тоже висят...
К сожалению не вечно.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение aftaev »

UAVpilot писал(а):он и сейчас работает, но ссылку не дам - форум не для всех
жадина :)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение Serg »

aftaev писал(а):жадина
Сам движок могу дать, но он плохо подойдёт к этому форуму.
А на тот форум без регистрации не пускают, а кнопки "регистрация" там нет. :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Продано - Санок для литья пластмасс.

Сообщение 2cme »

UAVpilot писал(а):
2cme писал(а):Совершенно верно, нужно чётко понимать где услуга а где единичный товар! И это не противоречит выше сказанному.
Вот возьмём для примера эту тему: был единичный товар, а теперь в этой теме обсуждается "как дальше жить" - считаешь можно её удалить по желанию одного только ТС? :)
Есть идеи как запрограммировать что можно ТС'у удалять, а что нет?
Ну да, если так шаманить то всё верно, а если изначально исходить из того что этот вопрос уригулирован и учтЁн интерес топостартера при реализации штучного товара. Компромисом может быть достигнут или переносом в архив или перенос темы в "подвал" (тоесть не в первых сообещниях), что вполне разумно, не так ли?
UAVpilot писал(а):P.S. Не зацикливайся на моей фразе про "предлагаемые услуги" - это просто часть названия подфорума, в котором и покупаются и продаются и услуги и единичные товары.
ню, ню...

UAVpilot писал(а): P.P.S. Мы с одним челом лет 10 назад написали для одного форума движок (он и сейчас работает, но ссылку не дам - форум не для всех). Специфика форума такова, что там довольно много споров/дискуссий и когда кто-то редактировал свои сообщения некоторые пытались обвинять их в "подтасовке". В движке оставили возможноать редактирования, но при этом сохранялась история изменений, которую любой мог посмотреть.
Nick писал(а):На том же ebay закрытые лоты тоже висят...
К сожалению не вечно.
Опыт ebay намного выше, как коммерческой площадки, чем у данного раздела форума (не в обиду будет сказано), и им позволяет данное решение развиваться ebay. И даже более скажу, лично я был пользователем aukro.ua, но как только было нарушено изначальное соглашение (со стороны продавца было нарушено правило aukro.ua, а именно продавец выступал как частное лицо, а фактически это была фирма, и юристы aukro.ua это признали, но не приняли соостветствующие действия) - я перестал пользоваться полностью aukro.ua, ebay на порядок выше aukro.ua, а это дорого стоит!!!
giraf_79
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 13:55
Репутация: 123
Настоящее имя: Рафаэль
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение giraf_79 »

2cme писал(а): Компромисом может быть достигнут или переносом в архив или перенос темы в "подвал" (тоесть не в первых сообещниях), что вполне разумно, не так ли?
Можно и так, в подвал мало кто доберется.
Да ну если нет возможности удалить, ничего страшного для меня, пусть читают, но тема та не актуальна. Какое то решение надо со стороны админов.
Изготовление станков плазменной резки с ЧПУ и фрезерные станки с ЧПУ
Канал на Ютуб https://www.youtube.com/channel/UCcTl7E ... subscriber
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение Serg »

2cme писал(а):Компромисом может быть достигнут или переносом в архив или перенос темы в "подвал" (тоесть не в первых сообещниях), что вполне разумно, не так ли?
Как только мы тут перестанем писать тема магически начнёт своё путешествие вниз по списку тем. Причем местная магия настолько крута, что если в какую-нибудь тему в конце списка что-нибудь написать, то она сама поднимется на самый верх. И такое колдунство действует само не тревожа покой адимнов. :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
2cme
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 13:18
Репутация: -209

Re: Продам Санок для литья пластмасс.

Сообщение 2cme »

UAVpilot писал(а):Как только мы тут перестанем писать тема магически начнёт своё путешествие вниз по списку тем. Причем местная магия настолько крута, что если в какую-нибудь тему в конце списка что-нибудь написать, то она сама поднимется на самый верх. И такое колдунство действует само не тревожа покой адимнов. :)
Ну да, если в очередной раз брать бубен и лезть в банку, так и будет...

А при прогматичном подходе - необходимо конструктивное решение, какое именно - это вопрос. Возможно решение едентичное "Караранти", в форме "Архива" для не актуальных тем.
Ответить

Вернуться в «Продано»