Интернет-магазин для мастеров миниатюристов и сувенирщиков

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Liputiya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2024, 14:17
Репутация: 0
Настоящее имя: Виталий
Контактная информация:

Интернет-магазин для мастеров миниатюристов и сувенирщиков

Сообщение Liputiya »

Сейчас у многих есть небольшие станки с ЧПУ и домашние 3Д принтеры. Кто-то делает изделия на заказ, а кто-то изготавливает свои авторские работы. Наверняка каждый из мастеров столкнулся с проблемой реализации своих изделий и где найти клиентов. Кто-то создал странички в соцсетях, а кто-то зарегистрировался на маркетплейс и сейчас успешно реализует свою продукцию.
Я хочу рассказать о своём маркетплейс и предложить мастерам, авторам продавать свои работы у меня в интернет-магазине LIPUTIYA https://liputiya.ru.
Для начала я ознакомлю вас со своей площадкой.
Интернет-магазин LIPUTIYA реализует товары для макетирования, кукольные домики, румбоксы и сувениры. Это определенная категория товаров, выделяющаяся из общего списка.

Кто может стать продавцом?
На ЧПУ станке легко можно делать заготовки для сборки макетов, кукольных домиков, объёмные картины и сувениры. Вы можете продавать как готовую продукцию, так и заготовки для сборки.

Выгоды.
Никакой абонентской платы, на прямую работаете с покупателями, товары отправляете со своего склада удобным вам способом. Своевременные выплаты, раз в неделю, по запросу. Нет необходимости создавать свой сайт, заключать договора с кассой. Площадка автоматически высчитывает 15% комиссии с продажи из которых большая часть уходит на налоги и банковские переводы. Если нет продаж, вы ничем не рискуете.

Обязательно.
Статус: Самозанятый, ИП или ООО. Ответственно подойти к своему делу, своевременно отправлять заказы, самостоятельно разрешать спорные вопросы с покупателями (если таковы появляются).

Вопросы
По всем вопросам можно писать мне лично. Окажу помощь с открытием своего магазина на LIPUTIYA.
Пишите.

Вернуться в «Услуги»