Online помощь по активации опций на станках HAAS

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
kodikCNC
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2024, 23:31
Репутация: 0
Настоящее имя: Qwer
Контактная информация:

Online помощь по активации опций на станках HAAS

Сообщение kodikCNC »

HAAS CNC - Option Code Activation



Могу предложить свою online помощь в настройке и активации опций на станке HAAS.
При необходимости предложу свои рекомендации по их настройке выходящие за рамки официального сервиса.

Думаю что могу подсказать чуть больше чем официальный сервис, поскольку, множество ремонтных и восстановительных работ официальным сервисом не выполняется. К примеру ремонтные работы двигателя и шпинделя по замене подшипников. При их ремонте становится понятно какие есть параметры и ограничения. (но иногда не все поддается логике - например станок в котором шпиндель рассчитан на 12 000 об и стоят керамические подшипник, способные работать на таких скоростях а вот в двигателе с прямым приводом установлены стальные подшипники - рассчитанные на скоростя до 8000 об.)

Стoимoсть услуги до 50% цены HAAS.
Способ оплаты - на счет.


В случае надобности прошу писать мне в Телеграм @kodikCNC
HAAS Activation (304 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=210763&sid=f0353a1a040d987b75d022079c044860&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (137.35 КБ)</a>
HAAS Activation


MAX SPINDLE RPM (Parameter 131)
RIGID TAP (Parameter 57:4)
ENABLE ROT & SCALNG (Parameter 57:17)
M19 SPINDLE ORIENT (Parameter 57:21)
ENABLE MACRO (Parameter 57:22)
TSC ENABLE (Parameter 209:24)
HIGH SPD MACHINING (Parameter 315:4)
FOURTH AXIS (Parameter 315:14)
FIFTH AXIS (Parameter 315:15)
INTUITIVE PROG SYS (Parameter 315:31)
ENABLE EXTENDED MEMORY (Parameter 737:2)
ENABLE HARD DRIVE (Parameter 737:10)
ENABLE NETWORKING (Parameter 737:11)
kodikCNC
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2024, 23:31
Репутация: 0
Настоящее имя: Qwer
Контактная информация:

Re: Online помощь по активации опций на станках HAAS

Сообщение kodikCNC »

Активация станка после изменения версии софта и других параметров требующих нового кода.
1.jpg (302 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=210765&sid=f0353a1a040d987b75d022079c044860&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (164.2 КБ)</a>
Ответить

Вернуться в «Услуги»