Требуется изготовить станок.

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Sakhalin_Cat
Мастер
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:49
Репутация: 340
Настоящее имя: Рогозин Константин Владимирович
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Требуется изготовить станок.

Сообщение Sakhalin_Cat »

Доброго дня.
Требуется изготовить "компактный мобильный фрезерный станок", для фрезерной обработки изделий из металла без их демонтажа. То-есть приезжаем на обьект, привариваем к полу установочные пластины и медленно и печально фрезеруем плоскость.
Необходимо изготовить что-то похожее на чудовище с фотографии которые приложены к сообщению, только рельсы взять пожирнее, сделать нормальный шпиндель чтобы работать фрезой без длиннющей кочерги (на фото).
Фото дернул с инета, там полнейший отстой но смысл нужного прибора понять можно.
--
Требования к конструктиву:
- Автоподача по Х (сервомотор)
- Шпиндель сервомотор 1,5-2квт конус ISO30/40 с шомполом.
- рельсы 32-40мм какой нить хивин с натягом.
- Ходы по Осям: X=1000мм, У=400мм, Z=150мм.
- Обороты до 600-1000.
- Максимально компактно по высоте.
- Вес не экономим.
- Материал изготовления - сталь лазер=сварка=фрезеровка (строгание)
- Срок изготовления 14-20 дней с момента оплаты.
--
Добавлю, сотки и тысячные никто ловить на этом станке не планирует, Шпиндельный узел точный и прецизионный не нужен. Можно взять ротор от какого-нибудь дохлого шпинделя китайского срезать с него железо и воткнуть на обычные подшипники. Или от 675го фрезера отпилить нужное...
------
Запрос пока чисто теоретический, если кто-то готов взяться за такую работу то отпишитесь в личку. У нас планируются определенные работы где нужен такой станок и если этот контракт нам достанется то будет необходимо в обозначенные сроки подобный станок изготовить. Сложного там ничего нет и в принципе работы там в одного не спеша на неделю максимум.
Сам за изготовление взяться не могу, так как у нас просто нет магазинов с нужными железками а тащить все с материка долго и муторно. Да и времени на это просто нет.
Проще заплатить деньги мастеру который соберет и отправит самолетом.
--
Без стеба пожалуйста и излишних заумствований. Если есть вопросы по существу можно спросить тут, но лучше в личку с конкретными обсуждениями и цифрами за работу.
Вложения
2023-04-04_21-44-31.jpg (2244 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=207382&sid=ed0b086ba5864742adea6a9d79b4f96a&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (164.34 КБ)</a>
2023-04-04_21-45-19.jpg (2244 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=207383&sid=ed0b086ba5864742adea6a9d79b4f96a&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (64.49 КБ)</a>
Александр СталинГрад
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2023, 16:32
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Требуется изготовить станок.

Сообщение Александр СталинГрад »

Добрый день.
1. Готовы взять за вашъ заказ.
2. Сроки изготовления 30 календарных дней.
Аватара пользователя
Sakhalin_Cat
Мастер
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:49
Репутация: 340
Настоящее имя: Рогозин Константин Владимирович
Откуда: Южно-Сахалинск
Контактная информация:

Re: Требуется изготовить станок.

Сообщение Sakhalin_Cat »

Александр СталинГрад писал(а): Готовы взять за вашъ заказ.
Я очень рад тому, что вы смогли прочитать первую строчку моего сообщения целиком. И мне печально, что вам не хватило силы воли чтобы прочитать все остальные буковки которые я так тщательно и с любовью набирал стараясь максимально полно обрисовать свои "хотелки".
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 897
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Требуется изготовить станок.

Сообщение xvovanx »

Sakhalin_Cat писал(а): 05 апр 2023, 13:52
Александр СталинГрад писал(а): Готовы взять за вашъ заказ.
Я очень рад тому, что вы смогли прочитать первую строчку моего сообщения целиком. И мне печально, что вам не хватило силы воли чтобы прочитать все остальные буковки которые я так тщательно и с любовью набирал стараясь максимально полно обрисовать свои "хотелки".
14 дней... и со всеми комплектующими...
https://www.youtube.com/watch?v=mHjbIDYUs2k
Ответить

Вернуться в «Услуги»