Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
nikmetrol
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 05:44
Репутация: 0
Настоящее имя: Николай
Контактная информация:

Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение nikmetrol »

Добрый день
Нужно изготовить опытную партию из трех комплектов . каждый комплект включает в себя 6 деталей (одна деталь из пластика остальные детали из алюминия, но нержвейка предпочтительней)
Габариты деталей максимум OD 20mm длина до 100mm, стандартыне допуски +/-0,05, несколько мест где предпочтительно(но обсуждаемо ) обработать с точностью до +/-0,025, Все шероховатости Ra6.3, пару мест (под уплотнительные кольца) где Ra1.6
Подробности и чертежи при встрече. Для обработки потребуются токарные и фрезерные станки.

Производство должно быть в Санкт-Петербурге
После опытной партии планируются оптовые заказы и планирую серьезное инвестирования в станочный парк, поэтому те эксперты и единомышленники в металообработке, которые рассматривают вариант совместного развития металообработки в СПб и возьмут на себя этот процесс . Конечно разговор идет о гаражном производстве или мелком бизнесе которому нужны партнеры. Открыт для различных вариантов потенциального сотрудничества.
На текущий момент нужна опытная партия и поэтому необходимо наличие станочного парка, на котором можно исполнить заказ.
Рыночные цены на мой заказ мне известны, потому и рассматриваю альтернативу с покупкой станков для мелкосерийного производства (возможно в дополнение к вашему парку станков).
Все обсуждаемо, пожалуйста звоните +79138315568, поговорим.

С уважением Николай
Внешний вид самой сложной детали прикреплен
Вложения
0006.JPG (1380 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=195562&sid=0a4af05798e87e4932188df9f513a48e&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (68.28 КБ)</a>
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей

Сообщение SVP »

После опытной партии (далее описаны как-бы "золотые горы")
Это чудесно. Вы не поверите, но каждый, каждый заказчик чего угодно, обязательно обещает, что в следующий раз закажет 100500 единиц.
"А пока брат, по-братски, сделай опытную партию, и лучше бесплатно."
"А потом, потом мы закажем, ух как мы закажем, будешь как сыр в майонезе..."
Рыночные цены на мой заказ мне известны, потому и рассматриваю альтернативу с покупкой станков для мелкосерийного производства
(возможно в дополнение к вашему парку станков).
Это непонятно. Вы хотите чтобы мы вам станки продали, или хотите, чтобы детали по ценам ниже рыночных изготовили ?
Или еще что-то ?


Я не из СПБ, знакомые "производства" в СПБ есть, но пока нет понимания, что это "не обычный порожняк" я людей беспокоить не буду....
Без чертежей хоть чего-то так уж и подавно.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение aftaev »

nikmetrol писал(а): Внешний вид самой сложной детали прикреплен
В Питере 3Д печать металлом, могут из нержи https://ru.3dlam.com/
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
nikmetrol
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 05:44
Репутация: 0
Настоящее имя: Николай
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей

Сообщение nikmetrol »

SVP писал(а): 21 май 2021, 14:15
После опытной партии (далее описаны как-бы "золотые горы")
Это чудесно. Вы не поверите, но каждый, каждый заказчик чего угодно, обязательно обещает, что в следующий раз закажет 100500 единиц.
"А пока брат, по-братски, сделай опытную партию, и лучше бесплатно."
"А потом, потом мы закажем, ух как мы закажем, будешь как сыр в майонезе..."
Рыночные цены на мой заказ мне известны, потому и рассматриваю альтернативу с покупкой станков для мелкосерийного производства
(возможно в дополнение к вашему парку станков).
Это непонятно. Вы хотите чтобы мы вам станки продали, или хотите, чтобы детали по ценам ниже рыночных изготовили ?
Или еще что-то ?


Я не из СПБ, знакомые "производства" в СПБ есть, но пока нет понимания, что это "не обычный порожняк" я людей беспокоить не буду....
Без чертежей хоть чего-то так уж и подавно.

Два предложения, могут быть независимы. Партнерское сотрудничество и опытная партия - одно другому не мешает и не обязывает к чему-либо. Кому покажется интересным вторая часть предложения тот позвонит и поговорит. Вопрос об ограничении стоимости пока ни идет и верхний порог цены не устанавливал. Себестоимость изготовления у частника может быть ниже чем у организации. Поэтому и спрашиваю мнения владельцев станков.
Чертежи могу предоставить. Хотелось бы понять что подразумевается под "поражником". Потрачено достоточно времени на модель, поэтому нет намерения и времени в пустую сострясать воздух на форуме. Изготовить детали нужно! Конечно, предоставление чертежей не гарантирует размещение заказа, но начать общаться с Вашими знакомыми может сильно помочь в решении поставленной задачи. Если есть возможность дать контакты, то буду признателен
Благодарю за внимание к теме.
nikmetrol
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 05:44
Репутация: 0
Настоящее имя: Николай
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение nikmetrol »

aftaev писал(а): 21 май 2021, 14:19
nikmetrol писал(а): Внешний вид самой сложной детали прикреплен
В Питере 3Д печать металлом, могут из нержи https://ru.3dlam.com/
Благодарю за информацию, обязательно проработаю эту тему.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей

Сообщение SVP »

nikmetrol писал(а): 21 май 2021, 14:30 Если есть возможность дать контакты, то буду признателен
Это так не работает. Те кто работой не обижен и даже раздел данный не мониторит не заинтересован в ваших звонках от слова "совсем".
Есть какой-то шанс, что кто-то из их окружения перекинет им топик, если заказчик покажется им перспективным.
Но я уже ничего пересылать не буду никуда, меня можно просто игнорить. Одно дело помочь людям найти клевого заказчика, и совсем другое - помочь просрать их время.

Порожняк - это то, что начинается с "нужна тестовая партия, а потом 100500 + серьезные инвестиции"(да кто вас пустит в дело с деньгами и без компетенций?), продолжается "я знаю бюджет" и заканчивается "но денег не предложу и чертежи расскажу по-телефону после переговоров, а пока нате вам скриншот из солида".
По которому видно, что напонарисовали там.... вместо того чтобы спроектировать.... знатно.
И попутно смазано сентенциями "надо из алюминия, но лучше из нержи" :), и некоторыми другими.
Сами прочитайте что понаписали-то... адъ же полный. Никакой конкретики, один буллшит.

Не будет скорее всего никто с вами по телефону говорить, и уж тем более лично, нет никакого смысла, морковки не видать, а потерянное время -> недополученные деньги. Если только какой "менеджер по продажам", кому каждую даже неудачную заявку оплачивают.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение aftaev »

SVP писал(а): Одно дело помочь людям найти клевого заказчика, и совсем другое - помочь просрать их время.
Сколько своего времени просрал, набивая столько букоФФ?
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
Kachik
Мастер
Сообщения: 1408
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 16:22
Репутация: 308
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение Kachik »

Это время было потрачено не для/на ТС`а. А для участников форума и это бесценно!
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение SVP »

aftaev писал(а): 24 май 2021, 21:29
SVP писал(а): Одно дело помочь людям найти клевого заказчика, и совсем другое - помочь просрать их время.
Сколько своего времени просрал, набивая столько букоФФ?
А ты ?
Есть толстая граница между своим и чужим временем...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение aftaev »

SVP писал(а): Есть толстая граница между своим и чужим временем...
Ты любитель рассказывать сколько стоит твое драгоценное время. И столько букоф в пустоту :)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение SVP »

aftaev писал(а): 24 май 2021, 22:22
SVP писал(а): Есть толстая граница между своим и чужим временем...
Ты любитель рассказывать сколько стоит твое драгоценное время. И столько букоф в пустоту :)
Ты мне не завидуй, я как хочу так СВОЁ время и трачу.
А вот зачем ты тратишь ЧУЖОЕ, добавляя в этот топик сообщения не по его теме - это абсолютно непонятно.
Или правила не для тебя, и флуд и переход на личности - нормальное поведение для модераторов ?
Фу прям...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6191
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Нужна металлобработка опытной партии деталей (обновлен)

Сообщение aftaev »

SVP писал(а): Ты мне не завидуй, я как хочу так СВОЁ время и трачу.
Глупостям не завидую.
SVP писал(а): А вот зачем ты тратишь ЧУЖОЕ, добавляя в этот топик сообщения не по его теме - это абсолютно непонятно.
Твои сообщения прям в тему. Ну вот прям ТС помогли решить его задачу.

SVP писал(а): Или правила не для тебя, и флуд и переход на личности - нормальное поведение для модераторов ?
Жмешь кнопку жалоба. Другие модераторы рассмотрят твою жалобу. Возможно кроме тебя, найдут переход на личности.
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Ответить

Вернуться в «Услуги»