Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Enot_1
Мастер
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:12
Репутация: 240
Настоящее имя: Arkadiy
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Enot_1 »

1,2 млн. Правда под года назад его фотал. Наработка 2 метра, новый. Полный комплект
Изображение
Enot_1
Мастер
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:12
Репутация: 240
Настоящее имя: Arkadiy
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Enot_1 »

Станок не мой. Просто по ттх очень близок к требуемому
Евжений
Мастер
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 20:18
Репутация: 121
Настоящее имя: Жэзэрэл
Откуда: Там, сям.
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Евжений »

antoxa-kylibin писал(а): Ход по z 800мм для раскроя листовых материалов? Вы серьёзно?
А может он стоя лист собрался ставить.
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1831
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Лодочник »

Smoln1y писал(а): 20 фев 2021, 18:46
Smoln1y писал(а): Покажите мне готовый станок, с рабочем полем 3,5*3,5 метра и ходом оси Z 800мм
Фрезерный по дереву и пластикам, изготовление мебели, раскрой листовых материалов.
Скажите, для чего такой странный размер станка? Под какие листовые материалы? Каких размеров изделия предполангаются? Как доставлять изделия по дорогам, где разрешенный габарит по ширине 2550мм? Вы точно подумали перед составлением бизнес-плана?
Если ориентируетесь на станок пурелоджика, почему сразу не купить его, они же совсем недорогие (серии RL)?...


З.Ы. Могу продать готовый проект станка с полем 2150х3090х300. Цена 170т.р.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение SVP »

Лодочник писал(а): 20 фев 2021, 19:02 З.Ы. Могу продать готовый проект станка с полем 2150х3090х300. Цена 170т.р.
Тссс.. спугнешь :)
Smoln1y
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:27
Репутация: -2
Настоящее имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Smoln1y »

Лодочник писал(а): 20 фев 2021, 19:02
Smoln1y писал(а): 20 фев 2021, 18:46
Smoln1y писал(а): Покажите мне готовый станок, с рабочем полем 3,5*3,5 метра и ходом оси Z 800мм
Фрезерный по дереву и пластикам, изготовление мебели, раскрой листовых материалов.
Скажите, для чего такой странный размер станка? Под какие листовые материалы? Каких размеров изделия предполангаются? Как доставлять изделия по дорогам, где разрешенный габарит по ширине 2550мм? Вы точно подумали перед составлением бизнес-плана?
Если ориентируетесь на станок пурелоджика, почему сразу не купить его, они же совсем недорогие (серии RL)?...


З.Ы. Могу продать готовый проект станка с полем 2150х3090х300. Цена 170т.р.
Ориентируюсь на пурелоджик, только как на разборный конструктив. 170 тысяч за проект, который мне не подходит, это, конечно, лихо...
Smoln1y
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:27
Репутация: -2
Настоящее имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Smoln1y »

SVP писал(а): 20 фев 2021, 19:03
Лодочник писал(а): 20 фев 2021, 19:02 З.Ы. Могу продать готовый проект станка с полем 2150х3090х300. Цена 170т.р.
Тссс.. спугнешь :)
Дело не в цене, а в том, что у меня несколько иные вводные. Потом ещё платить за то, чтоб проект переработали? На кой мне это надо??? Проще тогда зайти на другой ресурс и там скачать проект и масштабировать и переработать.
Smoln1y
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:27
Репутация: -2
Настоящее имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Smoln1y »

Enot_1 писал(а): 20 фев 2021, 19:01 Станок не мой. Просто по ттх очень близок к требуемому
Смотрел я Филато, сейчас такой стоит 1,5
Аватара пользователя
antoxa-kylibin
Мастер
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 13:18
Репутация: 107
Настоящее имя: Антон
Откуда: г. Воронеж
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение antoxa-kylibin »

Вот ход оси z 800мм это ни фига не просто реализовать, а ещё при габаритах по двум оставшимся осям 3500х3500 это вообще интересно..... Ну если вам "резиновый" станок нужен, то можно за 170тыс из говна и палок собрать, деревяшки пилить хватит +- километр для мебели прокатит...
Smoln1y
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 19:27
Репутация: -2
Настоящее имя: Владимир
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Smoln1y »

antoxa-kylibin писал(а): 20 фев 2021, 19:17 Вот ход оси z 800мм это ни фига не просто реализовать, а ещё при габаритах по двум оставшимся осям 3500х3500 это вообще интересно..... Ну если вам "резиновый" станок нужен, то можно за 170тыс из говна и палок собрать, деревяшки пилить хватит +- километр для мебели прокатит...
А откуда 170 тыр? У меня бюджет на сам станок +/- 1,2-1,3 миллиона. Если удастся вписать конкретные габариты в эту сумму, то буду его делать. Если нет, то минус тысяч 200 и возьму станок с рабочем полем 2100*3500...
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1831
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Лодочник »

Smoln1y писал(а): 20 фев 2021, 19:22 возьму станок с рабочем полем 2100*3500...
Это будет самым правильным и экономичным решением! Сделать приличный станок в единичном экземпляре дорого. Дороже, чем купить новый серийный.

Однажды (в 2013 году) у меня был потенциальный заказчик на станок. Ээээххх, какие были требования на станок! Полет фантазии был безграничен! Пытались мы его спустить на землю и объяснить, что нельзя объять необъятное, но безуспешно. Запас моих аргументов иссяк и я просто сказал, что такой станок мы делать не будем... И только после отказа, примерно через неделю они заказали станок оптимальной для задач комплектации, плюс еще один мелкий двух-головый.
Примерно через год клиент позвонил и сказал спасибо, что отговорили его изготовления от супер-пупер-всемогущего станка!

Вот этот интерьер был сделан на тех станках - https://yandex.ru/images/search?from=ta ... query-serp
Enot_1
Мастер
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:12
Репутация: 240
Настоящее имя: Arkadiy
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Enot_1 »

Enot_1 писал(а): 20 фев 2021, 19:00 1,2 млн. Правда под года назад его фотал. Наработка 2 метра, новый. Полный комплект
Изображение
Продан уже...
Аватара пользователя
Bioraptor
Мастер
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 22:17
Репутация: 68
Настоящее имя: Дима
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Bioraptor »

Я могу начерить, без демагогий.
Аватара пользователя
xenon-alien
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 13:13
Репутация: 920
Настоящее имя: Daniel
Откуда: Закарпатская обл. Украина
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение xenon-alien »

Bioraptor писал(а): Я могу начерить, без демагогий.
Сочувствую...
Chatter
Кандидат
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:37
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Срочно! Требуется разработка чертежа станка ЧПУ!

Сообщение Chatter »

Smoln1y писал(а): по дереву и пластикам, изготовление мебели, раскрой листовых материалов
... и производительность в м/мин..
не смешите, на мебельке работают монстры из Швеции весом в 10-15 тонн, и бошками в 3-5 кВт, цена соотв. Раскрой ... мебель ... пластик ...
Ну. вам уже ответили, по цене )
Ответить

Вернуться в «Услуги»