RichAuto A11S нужен пульт

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
xsynx
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 22:57
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

RichAuto A11S нужен пульт

Сообщение xsynx »

Всем привет!
Нужен рабочий пульт RichAuto А11S(именно S) для проведения манипуляции по оживлению моих 2х пультов. С Вашим пультом ничего не случится :) так что можете не переживать :) пульт нужен буквально на 30 минут...
Могу приехать по Москве в любое место. В замен могу восстановить за бесплатно Ваш неисправный пульт.
Может кто помочь?
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1831
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: RichAuto A11S нужен пульт

Сообщение Лодочник »

S отличается от E только клавиатурой. S - китайская, Е - английская.
xsynx
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 22:57
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: RichAuto A11S нужен пульт

Сообщение xsynx »

К сожалению отличие не только в клавиатуре...поэтому и нужен именно живой пульт.
Я могу объяснить объяснить в чем проблема, напишите email на который я могу Вам написать, т.к. у меня на форуме ещё не открылась возможность писать в ЛС:(
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1831
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: RichAuto A11S нужен пульт

Сообщение Лодочник »

Отличия только в клавиатуре.
По годам производства тоже были некоторые отличия, но только в первых партиях в 2103 году. Не даст тебе ничего рабочий донорский пульт...
Ватсап на номере +7.9I6.69Ч.7З.6З. Олег
Ответить

Вернуться в «Услуги»