Ищу кто отфрезерует д16т

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
SeReGa Sh
Мастер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:17
Репутация: 5
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищу кто отфрезерует д16т

Сообщение SeReGa Sh »

nik1 писал(а):Как по мне, на этих деталях торцевые отверстия самый гимор по времени
Если конечно станок с большим ходом по зет или с вырезом в столе под деталь, то тогда не долго
Вот как раз с отверстиями в торцах (по коротким сторонам) будут сложности. Т.к.станок с большим ходом по Z занят.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу кто отфрезерует д16т

Сообщение SVP »

SeReGa Sh писал(а):
nik1 писал(а):Как по мне, на этих деталях торцевые отверстия самый гимор по времени
Если конечно станок с большим ходом по зет или с вырезом в столе под деталь, то тогда не долго
Вот как раз с отверстиями в торцах (по коротким сторонам) будут сложности. Т.к.станок с большим ходом по Z занят.
Я так и не нашел хорошего решения. Похоже только если с подвижным порталом делать со шпинделем выезжающим за пределы стола.
Но мне уже ставить некуда :(
Еще одна из идей была - сверлить на токарном поставив в патрон сверло, а деталь закрепив на суппорт, но тоже "как-то не очень"
Vitalii
Опытный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 05:18
Репутация: 77
Настоящее имя: Vitaliy
Откуда: Россия, Ульяновск
Контактная информация:

Re: Ищу кто отфрезерует д16т

Сообщение Vitalii »

Широкоуниверсальный фрезерный с оптическими линейками решает. Были бы из моего города, помог бы без проблем...
SeReGa Sh
Мастер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:17
Репутация: 5
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищу кто отфрезерует д16т

Сообщение SeReGa Sh »

SVP писал(а):
SeReGa Sh писал(а):
nik1 писал(а):Как по мне, на этих деталях торцевые отверстия самый гимор по времени
Если конечно станок с большим ходом по зет или с вырезом в столе под деталь, то тогда не долго
Вот как раз с отверстиями в торцах (по коротким сторонам) будут сложности. Т.к.станок с большим ходом по Z занят.
Я так и не нашел хорошего решения. Похоже только если с подвижным порталом делать со шпинделем выезжающим за пределы стола.
Но мне уже ставить некуда :(
Еще одна из идей была - сверлить на токарном поставив в патрон сверло, а деталь закрепив на суппорт, но тоже "как-то не очень"
Да в целом можно было сделать и на обычном фрезере с линейками.
SeReGa Sh
Мастер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:17
Репутация: 5
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Ищу кто отфрезерует д16т

Сообщение SeReGa Sh »

Vitalii писал(а):Широкоуниверсальный фрезерный с оптическими линейками решает. Были бы из моего города, помог бы без проблем...
Благодарю за отзывчивость.

В торцах пришлось размечать и сверлить вручную.
Ответить

Вернуться в «Услуги»