Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
lvovi44
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:55
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр Творогов
Контактная информация:

Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Сообщение lvovi44 »

Добрый день!
Размещу постоянные заказы на фрезеровку изделий из мягкого материала. Материал предоставлю.
Требования к станку X*Y*Z, не менее 1000*500*250, плюс ось вращения. Шпиндель не менее 20 тыс/мин.
Территориально МСК, МО, Казань, Челябинск, или быстрая доставка в МСК из региона. От 3-х до 30 заказов в месяц. Желательно безналичный расчёт. Планирую долгосрочное сотрудничество.
Извините, но общаться буду только с владельцами подобного оборудования.
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1202
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Сообщение niksooon »

Ну есть станок 2500-1500-250 и ось вращения к нему........ и даже шпиндель имеется, правда на 24000 об мах.
но общаться буду с заказчиком который в состоянии предоставить чертежи,3Д модели и указать однозначно материал изделия .
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
lvovi44
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:55
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр Творогов
Контактная информация:

Re: Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Сообщение lvovi44 »

niksooon, напишите, пожалуйста, контакт в ЛС. Свяжусь с Вами. Я пока не могу писать в ЛС.
Всё предоставлю.
lvovi44
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:55
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр Творогов
Контактная информация:

Re: Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Сообщение lvovi44 »

Продолжаю поиски исполнителя.
Уточнение. Заготовка - цилиндр диаметром 500, длиной 1000. Толстая такая балясина. Обработка с использованием оси вращения. Материал мягкий, пенополиуретан.
Sagoth
Опытный
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 11:51
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Сообщение Sagoth »

Мое рабочее поле 2100х4500, поворотка есть. Скоро и контроллер на полноценные 4 оси доедет (пока с подменой). Теоретически я могу 500мм диаметром взять, но надо модель смотреть
lvovi44
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 14:55
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр Творогов
Контактная информация:

Re: Ищу исполнителя с 3Д фрезером и 4-й поворотной осью.

Сообщение lvovi44 »

Sagoth писал(а):Мое рабочее поле 2100х4500, поворотка есть.
Сбросьте, пожалуйста, контакт в личку.
Ответить

Вернуться в «Услуги»