шкив клиноременный

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1202
Откуда: Кашира
Контактная информация:

шкив клиноременный

Сообщение niksooon »

Парни кто может изготовить шкив под клиноременную передачу в достаточно сжатые сроки , материал чугун или сталь эскиз прикладываю
шкив 280мм.pdf
(106.9 КБ) 244 скачивания
или может у кого в загашнике примерно похожего диаметра есть от 260 до 350мм мм трех ручьевой под профиль В ,останется только шлицевое отверстие сделать .........
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
Enot_1
Мастер
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 00:12
Репутация: 241
Настоящее имя: Arkadiy
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: шкив клиноременный

Сообщение Enot_1 »

B и SPB кажется взимозаменяемые, но можно уточнить. Может и шлицы сделают.
http://mechprivod.com/market/shkiv_klin ... rastochku/
Брал у них шкив себе, все гуд.
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1202
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: шкив клиноременный

Сообщение niksooon »

да взаимозаменяемые , вот только никто из торгашей не берется шлицы изготовить.......... и эти в том числе.........
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: шкив клиноременный

Сообщение aftaev »

niksooon писал(а):или может у кого в загашнике
http://directlot.ru/lot.php?id=166494
http://directlot.ru/lot.php?id=191752
и в том же направлении рыть :)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: шкив клиноременный

Сообщение aftaev »

niksooon писал(а):не берется шлицы изготовить
На эрозии неплохо вырезаются :)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2138
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1202
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: шкив клиноременный

Сообщение niksooon »

да спрашивал насчет эррозии, стребовали с меня чтоб я контур шлицов самостоятельно прорисовал , а я чет попугиваюсь ,боюсь с первого раза не попаду в нужную геометрию............ так что ищу у кого протяжка под нужный шлиц есть...............
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: шкив клиноременный

Сообщение aftaev »

niksooon писал(а): стребовали с меня чтоб я контур шлицов самостоятельно прорисовал , а я чет попугиваюсь ,боюсь с первого раза не попаду в нужную геометрию
GearTrax умеет рисовать шлицевые соединения. Далее нужно на эрозии вырезать пробную деталюшку из сталюки толщиной 0,5-1мм и одеть на вал ;)
Модуль2 16 зубов.DXF
(32.8 КБ) 536 скачиваний
01.png (1390 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=142442&sid=b2a5ab3dd750c72732aa65b799ee5f6d&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (170.87 КБ)</a>
niksooon писал(а):ак что ищу у кого протяжка под нужный шлиц есть
Это нужно найти нужную протяжку и станок протяжной.

Не знаю какой там модуль, но можно попробовать сделать так: купить нужный долбяк http://directlot.ru/lot.php?id=141153 срезать все лишнее, оставить один зуб и на токарном продолбить зубчики, но лучше на долбежном ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Ответить

Вернуться в «Услуги»