Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение Igor26rus »

MGG писал(а):Игорь, ты едешь на почту, отправляешь товар, это уже не сидя дома.
Сергей фрилансит в данном случае, он зарабатывает сидя дома, вот и вся разница, почему я так написал =)
Зайди на директлот в мои товары, все товары кроме пк и клавиатур, я продаю не выходя из дома и отправляю их тоже не я. :)
А вообще лучше приезжай коньяк пить :hehehe:
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Prav
Мастер
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 05:10
Репутация: 138
Настоящее имя: Петр Раввинский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение Prav »

FLUKE писал(а):MyCNC до ума допиливаешь?
А mycnc ещё до ума не допилена?
Nigma
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 17:33
Репутация: 0
Настоящее имя: Айнур Ильгамович Нигматуллин
Откуда: г. Уфа
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение Nigma »

Зарплата от 35 до 65 тыс. рублей в месяц после рассмотрения резюме и выполнения тестового задания
Испытательный срок 3 мес.
Резюме высылать на почту a.nigmatullin@ipexprom.ru.
Если будут вопросы лучше сразу писать на почту, на форум захожу редко.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение Lafayette »

Nigma писал(а):Зарплата от 35 до 65 тыс. рублей в месяц после рассмотрения резюме и выполнения тестового задания
Испытательный срок 3 мес.
Резюме высылать на почту a.nigmatullin@ipexprom.ru.
Если будут вопросы лучше сразу писать на почту, на форум захожу редко.
У нас вед. инженер-электроник получает 30-35 чистыми. А тут разработчик, куча обязанностей и требований.
Есть ребята у нас, которые занимаются разработкой и модернизацией станков. Деньги совсем другие.
Вам самому не смешно?
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение CNC-Logic »

буду всю жизнь вспоминать как работал в одном НПО: токарем, оператором, технологом, программистом ЧПУ по ОЦ гидро и плазморезке, мотал катушки програмировал СМД раскладчик и паял на радиомонтажке и немного слесарил. Причем за день умудрялся совмещать 2-3 профессии перебежками по заданию самого начальника. В принципе я сам на это припрягся: кредитов было за мной немеренно, а жить нада ;) меня при устройстве честно предупредили что делать придётся всё - так оно и оказалось. Мне это даже нравилось, так как я чувствовал что расту над собой ;) Но эти клоуны, тут лучше не скажешь, первые полгода платили мне 22тр за эти перебежки - пришлось и с этим согласиться, потом за такие же пребежки стали постепенно платить 45тр (и то пришлось постараться - повыбивать). Цифра конечно приличная для НСО, но только не для спеца, который совмещает сразу столько профессий. Вынужден был оттуда уйти, так как были постоянные рамсы с начальником (он вообще рамсил со всеми кем не лень, но блин был дружбан директора давнишний, как всегда в общем :lol: ) Этих клоунов буду долго помнить....
Ещё больше подливало масла в огонь, когда прохидил мимо сборочного цеха и видел как народ там целыми днями посётся во вконтакте и в стрелялки рубится и получают не менее 50тр. В то время как я от станка к станку. Но у них же вышки у всех - им можно :lol: А я с обычного авиаколледжа.
Честно скажу, примерно через пол года работы у них я уже знал и понимал что терпеть то что там творится не смогу и просто ждал подходящего периода и случая чтоб уйти. И таковые мне представились.

Так мне потом друг с этой работы, тоже кстати пашет у них столяром как раб на галерах, говорил что на моё место взяли 3 человек и платят им что то около 50тр каждому.

Для себя решил что с работой на дядю нужно завязывать твёрдо и навечно.

Ладно, не буду засорять тему тем что наболело. Удачи ТС в поиске спеца!
RUSVolt
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:57
Репутация: 2
Настоящее имя: Руслан
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение RUSVolt »

Вам нужен то разработчик ЧПУ с нуля, или хватит скидать в ящик китайской комплектухи? Из вакансии как-то не понятно :)
Аватара пользователя
andrew75
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 00:45
Репутация: 107
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение andrew75 »

Lafayette писал(а):У нас вед. инженер-электроник получает 30-35 чистыми.
Не в тему ЧПУ,конечно,но реальности удручают(( http://miass.jobinmoscow.ru/rab.php?id=423625 Потом удивляются,что же никак не взлетит...
Аватара пользователя
AndyBig
Мастер
Сообщения: 3971
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 04:01
Репутация: 1121
Откуда: юг России
Контактная информация:

Re: Нужен разработчик ЧПУ / инженер-программист

Сообщение AndyBig »

Ну вот, а вы на 30 т.р. зарплату ругаетесь :D
Ответить

Вернуться в «Услуги»