Создание корпуса из дерева

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
krustycrabs
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 15:32
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Создание корпуса из дерева

Сообщение krustycrabs »

Здравствуйте, требуется вырезать на ЧПУ фрезере корпус небольшого размера примерно 160 Х 80 Х 8мм.
На данный момент нет ни модели ни управляющей программы. Хотелось бы найти человека кто сможет сделать модель + программу с описанием всех параметров + прототип в качестве результата.
Естественно готов платить за услуги. По срокам не горит, можно работать в комфортном режиме.
Желательно Москва, но и другие регионы тоже не проблема.
Извините за такое размытое описание задачи, тем не менее за деталями прошу обращаться в ЛС.
Если знаете к кому можно обратиться с такого рода задачами, пожалуйста сообщите.
krustycrabs
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 15:32
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Создание корпуса из дерева

Сообщение krustycrabs »

Здрузья, тут выявилась неприятная особенность. Новым пользователям не разрешено отправлять личные сообщения. Поэтому я не могу Вам ответить в ЛС. Прошу всех кто мне написал, пожалуйста пришлите Ваш емейл или любой другой контакт для общения! Заранее спасибо и извините за казус.
Kiriller
Мастер
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:21
Репутация: 124
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Жуковский, М.О.
Контактная информация:

Re: Создание корпуса из дерева

Сообщение Kiriller »

Вы почту мою пулучили? Ответили бы хоть что-нибудь...
krustycrabs
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 15:32
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Создание корпуса из дерева

Сообщение krustycrabs »

Kiriller писал(а):Вы почту мою пулучили?
Здравствуйте! Видел все сообщения с телефона, до компьютера только сейчас добрался. От Вас только первое личное сообщение. Напишите мне сюда пожалуйста - mywoodenlab@гуглопочта.ком
krustycrabs
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 15:32
Репутация: 0
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Создание корпуса из дерева

Сообщение krustycrabs »

Всем отписался. Но буду рад любым предложениям.
Моя почта в посте выше или пишет в лс с указанием Ваших контактов.
Заранее спасибо, надеюсь на Вашу поддержку!
Ответить

Вернуться в «Услуги»