Металлообработка, доставка по РФ!

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение iAnhel »

Здравствуйте. уважаемые форумчане и администрация, хочу предложить вашему вниманию широкий спектр металлообработки!
Материал мой, рассчитывается в стоимость изделия, есть термичка.
Диаметр изделия до 150мм, длина до 400мм. (заготовка)

-Фрезеровка
-Токарка
-Шлифовка
-Искровая
-Расточка
-Программно-фрезерная
-Термичка
-Гальваника

Также есть возможность изготовления пресс-форм, штампов ( процесс трудоемкий, сроки изготовления зависят от сложности)
Есть возможность изготовления сборочных конструкций (есть сварка аргоном, полуавтоматом)

Работаю по вашим чертежам, эскизам.

Самовывоз, доставка по Рф (Транспортными компаниями) за счет заказчика.

Оплата: наличный/безналичный расчет.
Цена изделия расчитыватся индивидуально для каждого заказчика.
Связаться со мной вы можете, через ЛС на форуме или на мыло mylibik@gmail.com

Изображение Изображение Изображение Изображение

Пример работы , заказ был на сборку штампа, штам был оценен в 120 000 руб.
Последний раз редактировалось iAnhel 31 май 2017, 14:48, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Predator »

Сразу видно, Афтаев, выспался и пополняет "Карантин" новыми темами :hehehe:
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 680
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение donvictorio »

iAnhel писал(а):Связаться со мной вы можете, через ЛС на форуме или на мыло mylibik@gmail.com
ну реально же - пофоткай станки, напиши габариты обработки, Rz-Ra, пару деталей с примером цен - пойдут заказы, вот мне надо кучу деталек обработать. Новосиб, конечно, далеко, но хз, может даже с дорогой выгоднее будет, чем в Питере.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

donvictorio писал(а):
iAnhel писал(а):Связаться со мной вы можете, через ЛС на форуме или на мыло mylibik@gmail.com
ну реально же - пофоткай станки, напиши габариты обработки, Rz-Ra, пару деталей с примером цен - пойдут заказы, вот мне надо кучу деталек обработать. Новосиб, конечно, далеко, но хз, может даже с дорогой выгоднее будет, чем в Питере.
Могу выполнить изделия любой сложности, фоткать станки... парк станков только ЧПУ около 40 едениц тяжко их перефотать будет, не считая профильную, круглую шлифовку, токарный парк, фрезерный участок(универсалы).
Пример согласен надо бы, но как то не фотографировал продукцию, в понедельник сфотаю некоторые изделия,
Вложения
6521-2329-1 Плита Вехняя.tif
брали в работу сборку штампа
(788.75 КБ) 1323 скачивания
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

исправил.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Predator »

iAnhel писал(а):исправил.
Вот, так уже лучше ;)
А, зачем фотографировать весь парк? :wik: Сделай фото нескольких станков, чтобы люди имели понимание, на чем будет изготавливаться их заказ.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

Predator писал(а):
iAnhel писал(а):исправил.
Вот, так уже лучше ;)
А, зачем фотографировать весь парк? :wik: Сделай фото нескольких станков, чтобы люди имели понимание, на чем будет изготавливаться их заказ.
завтра сделаю несколько фоток станков.
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Leonid Vs »

iAnhel писал(а):Могу выполнить изделия любой сложности, фоткать станки... парк станков только ЧПУ около 40 едениц тяжко их перефотать будет, не считая профильную, круглую шлифовку, токарный парк, фрезерный участок(универсалы).
Пример согласен надо бы, но как то не фотографировал продукцию, в понедельник сфотаю некоторые изделия
Напрашивается вопрос: в субботу купили завод с 40 станками, по дороге в магазин за колбасой, например.
И ни разу ничего не фоткали до этого, ни станки, ни изделия, ни процесс?
Нет координат, нет сайта, нет косвенных подтверждений мощностей Вашего производства.
И до сих пор, никто из местных участников данного, либо другого форума, с Вашим производством не захотели познакомиться?
И это происходит в Новосибирске?
В нашей-то деревне, все друг друга знают, если хотя бы 5 станочков, а у Вас 40 ЧПУ "СТАНКОВ"!
iAnhel писал(а): парк станков только ЧПУ около 40 едениц
И это не в другом пространстве, а в конкретном городе Н.
Могу...
iAnhel писал(а):Могу выполнить изделия любой сложности, фоткать станки...
... Это Вы лично сами будете делать, на хозяйском оборудовании с непонятными условиями, либо Вы представляете свою компанию в виде соответствующего сотрудника?
Пример недавнего разговора с директором серьёзного завода из г. Таганрог: он утверждает, что кроме посредников и владельцев мастерских с тремя "сверлилками" у них в городе никого нет. А мне "известны" из данного города два "производителя", один их них с перстнем, даже золотым ходит, которые утверждают, что у меня метал на 10-30% дороже, чем у них в области, с АТП, и др. аргументы. Кроме самого главного: их (таких производителей) никто не знает и таких цен, даже для меня и др. "торгашей" прокатом на новый прокат нет на территории Р.Ф.
Вывод: либо щёки большие, либо выдают за действительность чьи-то мощности.
Никто не говорит априорно, что у Вас всё "плохо". Но все хотят честности.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

это Вы лично сами будете делать, на хозяйском оборудовании Вывод: либо щёки большие, либо выдают за действительность чьи-то мощности.
Никто не говорит априорно, что у Вас всё "плохо". Но все хотят честности
Вот тут и кроется вся истина, есть возможность изготавливать детали на "хозяйском оборудовании" или проще "калымить", мне конечно не понятно в чем принципиальная разница либо это сделаю я, либо это сделают для вас с ценой раза в 2 а то и больше, тем более я не кого не заставляю а только предлагаю.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Serg »

iAnhel писал(а):мне конечно не понятно в чем принципиальная разница
А разница таки принципиальна: либо мой заказ будет в плане с обозначенными сроками исполнения, либо он будет делаться в перерывах основной работы "пока хозяин обедает" и с непрогнозируемыми сроками типа "хозяин внезапно решил худеть"...
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Карабас
Мастер
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:53
Репутация: 690
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Карабас »

UAVpilot писал(а):А разница таки принципиальна: либо мой заказ будет в плане с обозначенными сроками исполнения, либо он будет делаться в перерывах основной работы "пока хозяин обедает" и с непрогнозируемыми сроками типа "хозяин внезапно решил худеть"...
Хорошо говоришь и вроде как правильно... Вот живу я под этим самым Новосибирском, и завод под боком большой, военку выпускает, вроде бы заказывай и радуйся, но вот не задача, у завода есть свой план и ему мой заказ с тремя деталями, на хрен не нужен. А дядя Вася с этого же завода, за определённый рубль мне сделает, на тех же станках, быстрее, дешевле а ещё иногда и качественней чем я заказывал бы официально. Заказывать у частника вообще не вариант, детали сложные - термичка , шлифовка, допуски микронные, а количество деталей маленькое. Дядя Вася в моём случаи , с работай за нал, выгоднее получается и быстрее.
Если на минусы жизни смотреть сквозь поднятый средний палец, то они становятся плюсами.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

UAVpilot писал(а):
iAnhel писал(а):мне конечно не понятно в чем принципиальная разница
А разница таки принципиальна: либо мой заказ будет в плане с обозначенными сроками исполнения, либо он будет делаться в перерывах основной работы "пока хозяин обедает" и с непрогнозируемыми сроками типа "хозяин внезапно решил худеть"...
Соглашусь с вами, есть доля правды, но если бы я не мог обозначать сроки изготовления деталей, я бы на форум не сувался с моей стороны это было как минимум глупо.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

Карабас писал(а):
UAVpilot писал(а):А разница таки принципиальна: либо мой заказ будет в плане с обозначенными сроками исполнения, либо он будет делаться в перерывах основной работы "пока хозяин обедает" и с непрогнозируемыми сроками типа "хозяин внезапно решил худеть"...
Хорошо говоришь и вроде как правильно... Вот живу я под этим самым Новосибирском, и завод под боком большой, военку выпускает, вроде бы заказывай и радуйся, но вот не задача, у завода есть свой план и ему мой заказ с тремя деталями, на хрен не нужен. А дядя Вася с этого же завода, за определённый рубль мне сделает, на тех же станках, быстрее, дешевле а ещё иногда и качественней чем я заказывал бы официально. Заказывать у частника вообще не вариант, детали сложные - термичка , шлифовка, допуски микронные, а количество деталей маленькое. Дядя Вася в моём случаи , с работай за нал, выгоднее получается и быстрее.
Вот тут сказано правильно, я в свою очередь повторюсь, я не кого не принуждаю а только предлагаю, а заказывать у "частника" или у "хозяина" дело сугубо личное.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение iAnhel »

Ищу заказчиков.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Predator »

iAnhel писал(а):Ищу заказчиков.
А, станки, так и не показал. :wik:
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Leonid Vs »

Predator писал(а):А, станки, так и не показал.
1. Рискованно. Босс увидит.
2. Нечего толком показывать
3. Возможен вариант "бегунок" от дяди Васи к дяде Пете с "Иванычем"+ +п.1 у исполнителей.
В итоге, какой смысл показывать?
Но денег, не важно в данном случае насколько честных, хочется.
Только я в такой ситуации всегда даю прогноз: где люди загружены на 90% и менее и об этом молчат, делают вид что оооочень заняты вкладом в общий котёл, то стоит ли с ними "работать", т.к. это первые кандидаты на "уволен на Х..."(известная надпись в трудовой). Стоит ли завязываться на человека, с такой перспективой?
У меня на работе "узаконены" халтуры, больше того, даже сам говорю заказчикам об этом, но строго в свободное после работы время. Т.к. те 100-200р. за электричество мне не в убыток, а им конкретная премия. И заказчику работа выполнена оперативно.
Аватара пользователя
AlexNikov
Мастер
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 20:09
Репутация: 721
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение AlexNikov »

Зря вы господа накинулись на человека.

Сегодня получил свою детальку, сделано все отлично, допуски соблюдены, посадки в пазы с натягом как и нужно.
IMG_0057.JPG (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96242&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (1.66 МБ)</a>
IMG_0058.JPG (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96243&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.31 МБ)</a>
IMG_0059.JPG (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96244&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.12 МБ)</a>
IMG_0060.JPG (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96245&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.14 МБ)</a>
Проставка на своем месте:
IMG-20161130-WA0008.jpg (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96246&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (108.08 КБ)</a>
Что без проставки что с с ней, в одном и том же положении патрона и без перезажима скалки индикатор мне кажет вот такое (фото с установленной проставкой):
IMAG1084.jpg (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96247&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (844.15 КБ)</a>
IMAG1085.jpg (8774 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=96248&sid=51325e133df863ef0295af7d80ef478c&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (811.26 КБ)</a>
В общем со дня заказа до дня отправления прошло 3 дня, почта с Новосибирски до Томска везла 6 дней :hehehe:

Так что рекомендую Александра как надежного и порядочного человека. Так держать :good:
Аватара пользователя
Igor26rus
Мастер
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 17:57
Репутация: 42
Настоящее имя: Игорь
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Igor26rus »

AlexNikov писал(а):Зря вы господа накинулись на человека.

Сегодня получил свою детальку, сделано все отлично, допуски соблюдены, посадки в пазы с натягом как и нужно.
IMG_0057.JPG
IMG_0058.JPG
IMG_0059.JPG
IMG_0060.JPG
Проставка на своем месте:
IMG-20161130-WA0008.jpg
Что без проставки что с с ней, в одном и том же положении патрона и без перезажима скалки индикатор мне кажет вот такое (фото с установленной проставкой):
IMAG1084.jpg
IMAG1085.jpg
В общем со дня заказа до дня отправления прошло 3 дня, почта с Новосибирски до Томска везла 6 дней :hehehe:

Так что рекомендую Александра как надежного и порядочного человека. Так держать :good:
Лех обозначь пожалуйста цену на данное изделие.
По поводу вопросов можно писать в вотсап ну или позвонить 89899852000
Металлическая барахолка в вк https://vk.com/klubcnc
Аватара пользователя
Udjin
Мастер
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 05:55
Репутация: 1248
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Приморский край, город Находка.
Контактная информация:

Re: Металлообработка Новосибирск, возможна доставка по РФ

Сообщение Udjin »

Вчера и я получил мои детали.

Изображение

Размеры выдержаны, резьбы не хлюпают. Две гайки из 40X, и одна гайка из нержавейки 40X13.
Время исполнения заказа - 6 дней!
Время в пути - те же 6 дней.
Резюме. Качественно, быстро. Цена полностью соответствует качеству.
Приятно, что можно заказать деталь за тысячи километров от дома, и получить её без опаски что кинут, обманут, не доведут начатое до конца и т.п.
Александр, велико благодарствую!
Проект "Абсент".
Проект "Бумер".
Проект "Плексар".
Проект "Пропеллер".
Про мои станки есть тут.
Ответить

Вернуться в «Услуги»