Металлообработка, доставка по РФ!

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Vasiliy Kuchurin
Кандидат
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 22:16
Репутация: 0
Настоящее имя: Василий
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Vasiliy Kuchurin »

жаль а я хотел заказ сделать(
nik1
Мастер
Сообщения: 8408
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:37
Репутация: 3628
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение nik1 »

Радуйся , что не попал ;)
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение iAnhel »

Ухх... оторвались по полной я так погляжу , читал и представлял как стиснув зубы, уворачиваюсь от гнилых помидоров и камней :)

Постараюсь все объяснить, с Виталием вышла очень не приятная ситуация, моя вина, что не предупредил и пропал, но на это была причина бабушка попала в больницу и я не задумываясь о последствиях уехал в другой город (сразу хочу сказать, что для кого то это может не являться уважительной причиной) , плоды своего поступка я сейчас и пожимаю, но на тот момент это было второстепенно, подозрение на ишемический инсульт, по этой причине я можно сказать "выпал" из жизни, в связи с эти затянул с деталями, вторая моя ошибка не произвел входящий контроль деталей, понадеялся на ребят и отправил, и тут меня тоже ждал удар под "дых" размеры оставляли желать лучшего. В свою очередь Виталию объяснил ситуацию, получил детали, чтобы исправить ситуацию, сделали, детали отправили, если использовать не получится значит переделаем!

По поводу вот этого сообщения:

"Могу добавить что мы тоже перестали с ним работать. постоянные проблемы. детали которые должны вставляться одна в другую - не лезут друг в друга. материал указан один. по факту другой.. указано Д16Т , лепят с АМГ.. даже гальваника разного цвета не смущает.."

Тут я аж сам чуть под стол не сполз, по материалу да была такая проблема, на данный момент ее нет, да и с АМГ не разу не делал. По поводу "постоянные проблемы" и "детали которые должны вставляться одна в другую - не лезут друг в друга." тут пока комментировать не буду, дождусь ответа Александра а там уже посмотрим.

Но больше всего порадовал Leonid Vs я так понимаю это ванга на местном уровне, после флуда на первых двух страницах и первых положительных отзывов пропал с темы, а как появилась возможность проявить "я же говорил" появился, вообще сложилось мнение при возможности "набить" постов а еще лучше пару плюсов в карму получить =\
А вот это честно обидно "В любом случае не должны поощряться жульничество и свинство." вот таки "поощрения" вообще не заметил, да и как бы не разобравшись в ситуации и не увидеть обратную сторону медали, кидаться такими словами это как минимум не красиво, да и как то по детски что ли, но это уже на совесть автору.

P.S. Люди добрые, в большинстве своем я так понимаю все прочитали негативную составляющую сообщения, но если его перечитать то можно увидеть отсутствие логики действий с моей стороны, выполнив 4 заказа при чем 1 был выполнен без предоплаты, я просто пропадаю, вам не кажется, что это глупо с моей стороны ? Если конечно у меня что то не произошло! Я прекрасно понимаю, что можно сейчас спустить всех собак на меня, но надеюсь на ваш здравый смысл, и что у меня получилось донести причину.

P.P.S. Всем успехов в новом году!!!
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Hanter »

iAnhel писал(а):Тут я аж сам чуть под стол не сполз, по материалу да была такая проблема, на данный момент ее нет, да и с АМГ не разу не делал. По поводу "постоянные проблемы" и "детали которые должны вставляться одна в другую - не лезут друг в друга." тут пока комментировать не буду, дождусь ответа Александра а там уже посмотрим.
Александр, ну че вы как маленький ? у вас на одной партии были пересортицы с материалом ? или таки не на одной ? насчет АМГ - ну может не АМГ конечно, хотя цвет покрытия ну очень характерный для АМГ и НЕ характерный для Д16т. и по свойствам это 100% НЕ оговоренный Д16Т...
насчет "не вставляются" - вы корпуса для шпинделей делали - сборку крышек с корпусом проверяли ?? почему крышки не влазят в корпус ?? еще примеры нада ?
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение iAnhel »

Hanter писал(а):
iAnhel писал(а):Тут я аж сам чуть под стол не сполз, по материалу да была такая проблема, на данный момент ее нет, да и с АМГ не разу не делал. По поводу "постоянные проблемы" и "детали которые должны вставляться одна в другую - не лезут друг в друга." тут пока комментировать не буду, дождусь ответа Александра а там уже посмотрим.
Александр, ну че вы как маленький ? у вас на одной партии были пересортицы с материалом ? или таки не на одной ? насчет АМГ - ну может не АМГ конечно, хотя цвет покрытия ну очень характерный для АМГ и НЕ характерный для Д16т. и по свойствам это 100% НЕ оговоренный Д16Т...
насчет "не вставляются" - вы корпуса для шпинделей делали - сборку крышек с корпусом проверяли ?? почему крышки не влазят в корпус ?? еще примеры нада ?
Алексей смысл повторятся, уже писал, проблема такая была не однократно я этого и не отрицал, оказалось проблемно найти хорошего снабженца, но эта проблема уже не актуальна. После анодировки, и твердой анадировки для АМГ характерен серый цвет, если взглянуть на фото изделий из алюминия на 2 странице то можно видеть что серого цвета нет. Корпуса делал, и крышки делал, да диаметр на крышке был завышен, и после того как Александром было озвучено несоответствие размеров, они были переделаны в течении 2 дней и отправлены следующей посылкой.
Алексей063
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 13:36
Репутация: 2
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Алексей063 »

Александр, посмотрите почту.
Отправил Вам заказ. Интересует цена, срок?
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 680
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение donvictorio »

заказывал шкивы, исполнение на высоте!
цена 2000р за оба.
Вложения
IMG_4168.JPG (4059 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=133617&sid=e892039e08e1498aa960606165eb8458&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (2.68 МБ)</a>
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение iAnhel »

donvictorio писал(а):заказывал шкивы, исполнение на высоте!
цена 2000р за оба.
Быстро дошли, от себя хочу добавить вся работа была выполнена на обычном токарном станке ;)
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение kalinvick »

Хочу и я отметится.
Порешали с Александром вопросы.
Что то сами переделали. Что то он переделал.
Будем считать, что то что произошло это "неприятное стечение обстоятельств".
Было и быльем поросло.
Сейчас заказал еще одну деталь.
Жду.
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 680
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение donvictorio »

iAnhel писал(а):Быстро дошли, от себя хочу добавить вся работа была выполнена на обычном токарном станке
и пазы тоже делали на токарном?
мне больше интересно, каким резцом делали пазы под профиль - это же вроде как спец резец на 40 градусов?
поверхность очень хорошая,как после шлифовки.
melgess
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 06:10
Репутация: 0
Настоящее имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение melgess »

Здравствуйте. если заказать у вас деталь,отправите почтой? транспортными компаниями не вариант,далеко очень..
Аватара пользователя
mikehv
Мастер
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 10:10
Репутация: 1170
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение mikehv »

donvictorio писал(а):
iAnhel писал(а):Быстро дошли, от себя хочу добавить вся работа была выполнена на обычном токарном станке
и пазы тоже делали на токарном?
мне больше интересно, каким резцом делали пазы под профиль - это же вроде как спец резец на 40 градусов?
поверхность очень хорошая,как после шлифовки.
Сейчас под поликлин есть пластинки. Если правильно режимы подобрать, то поверхность очень чистая получается
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Leonid Vs »

iAnhel писал(а):Но больше всего порадовал Leonid Vs я так понимаю это ванга на местном уровне, после флуда на первых двух страницах и первых положительных отзывов пропал с темы, а как появилась возможность проявить "я же говорил" появился, вообще сложилось мнение при возможности "набить" постов а еще лучше пару плюсов в карму получить =\
А вот это честно обидно "В любом случае не должны поощряться жульничество и свинство." вот таки "поощрения" вообще не заметил, да и как бы не разобравшись в ситуации и не увидеть обратную сторону медали, кидаться такими словами это как минимум не красиво, да и как то по детски что ли, но это уже на совесть автору.
Я прочитал.
Моё мнение: никакие проблемы не оправдывают человека, который "пропал". Из-за Вас, допустим Виталий, завис на время. Следствие из этого: аренда, заморозка денег, испорченное настроение, срыв сроков запуска, затормозили бизнес. И просто замечательная Ваша бабушка, как Вы думаете, одобряет такие действия по отношению к другим?
В палате у бабушки интернет был как в роуминге? 100.000 руб за 100Мб? Какие такие уважительные причины могли быть, что бы Вы не смогли просто записку кинуть, что "жив-здоров-прошупонятьпростить-черезполгодагодрешупроблемы-тчк"? Вы людей подвели, сам факт.
Мы тоже подводим, особенно часто бывает проблема, когда сотрудники заказчиков вообще не понимают, что такое номинальные размеры и припуски. Не могут объяснить что надо, по пять-десять (реально и так бывает) раз переделываем счета, потом пауза на месяц, а потом срочно всё брось и делай. И невдомёк, что это "делайте срочно", значит кому-то другому что-то должно быть вдруг не срочно?
Вы себя на место заказчиков поставьте.
Вот когда Вы вернёте все деньги за исправленные всем заказы, всем, и все подтвердят Вашу компенсацию им, то тогда Вы будете в моих глазах молодец.
Вы по другому посмотрите. Ситуация: я был на выставке, не пропал и предупредил об этом, всех и везде, на АРМИЯ-2016. Заказчик, из местных, сам не захотел палец о палец стукнуть и согласовать отгрузку с моими сотрудниками, хотя я ему ну ВСЁ сказал-предупредил-написал, и на меня столько вылил за задержку с отправкой, и до сих пор явно нездоровая изжога на меня.
А Вы "просто на чуток к бабушке съездили". И если человек пропал со связи, то это просто свинство как минимум.
И есть понятия: заменить, компенсировать, подарить и возместить. Сами что думаете?
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Leonid Vs »

iAnhel писал(а): проблемно найти хорошего снабженца, но эта проблема уже не актуальна
Вот "САМЫЙ КРУПНЫЙ ЗА УРАЛОМ СКЛАД АЛЮМИНИЕВОГО ПРОКАТА", http://www.kem-metal.ru
Вот Ваши снабженцы.
И вообще, зачем они Вам, если есть дофига времени? Сами не пробовали им позвонить?
Аватара пользователя
Leonid Vs
Мастер
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:24
Репутация: 469
Настоящее имя: Леонид Владимирович Васильев
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Leonid Vs »

iAnhel писал(а):можно увидеть отсутствие логики действий с моей стороны, выполнив 4 заказа при чем 1 был выполнен без предоплаты, я просто пропадаю, вам не кажется, что это глупо с моей стороны ? Если конечно у меня что то не произошло! Я прекрасно понимаю, что можно сейчас спустить всех собак на меня, но надеюсь на ваш здравый смысл, и что у меня получилось донести причину
Априорно зачем было отключать Вам здравый смысл. Не один же день.
Обычно очень уравновешенный Виталий Вы не представляете как был расстроен.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение iAnhel »

donvictorio писал(а):
iAnhel писал(а):Быстро дошли, от себя хочу добавить вся работа была выполнена на обычном токарном станке
и пазы тоже делали на токарном?
мне больше интересно, каким резцом делали пазы под профиль - это же вроде как спец резец на 40 градусов?
поверхность очень хорошая,как после шлифовки.
Пазы тоже делали на токарном, первая как долбяк на подаче, на второй так как паз глубокий и глухой вытяжкой , по частоте скажу шлифовки не было, проточено обычным резцом, токарь который делал детали, как сказать правильно, не признает спец инструмент... то есть взял заготовку под резец (продаются по моему по 20 шт. в упаковке) сам его заправил как надо и сделал пазы под профиль.
melgess
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2018, 06:10
Репутация: 0
Настоящее имя: Юрий
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение melgess »

iAnhel,в личку ответить не могу.мало сообщений))). принял к сведению.спасибо.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Hanter »

iAnhel писал(а):токарь который делал детали, как сказать правильно, не признает спец инструмент... то есть взял заготовку под резец (продаются по моему по 20 шт. в упаковке) сам его заправил как надо и сделал пазы под профиль.
Вот я даже не знаю Александр - плюс это или минус. Вернее я знаю и понимаю откуда у этого "не признает" растут корни, но в реальной ситуации считаю что такой токарь скорее зло чем польза. Лечится это очень просто - ставятся два токаря с одинаковой работой и разным инструментом и смотрится - кто за смену чего наделал. по итогам пересматривается зарплата....
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
iAnhel
Кандидат
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 07:49
Репутация: -8
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение iAnhel »

Hanter писал(а):
iAnhel писал(а):токарь который делал детали, как сказать правильно, не признает спец инструмент... то есть взял заготовку под резец (продаются по моему по 20 шт. в упаковке) сам его заправил как надо и сделал пазы под профиль.
Вот я даже не знаю Александр - плюс это или минус. Вернее я знаю и понимаю откуда у этого "не признает" растут корни, но в реальной ситуации считаю что такой токарь скорее зло чем польза. Лечится это очень просто - ставятся два токаря с одинаковой работой и разным инструментом и смотрится - кто за смену чего наделал. по итогам пересматривается зарплата....
Не соглашусь, еще остается "как" он это выполнил, и суммарное время. На обычном производстве изготовление шпон паза бы отдали на фрезеровку это еще затраченное время, тут же сделал 1 человек , тоесть сумарное время изготовления примерно равно.

В тему кстати токаря, который сделал это шкивы, вот это сделано полностью на том же обычном токарном станке ;)
Вложения
IMG_2945.JPG (3723 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=133855&sid=e892039e08e1498aa960606165eb8458&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (131.36 КБ)</a>
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Металлообработка, доставка по РФ!

Сообщение Hanter »

iAnhel писал(а):Не соглашусь, еще остается "как" он это выполнил, и суммарное время. На обычном производстве изготовление шпон паза бы отдали на фрезеровку это еще затраченное время, тут же сделал 1 человек , тоесть сумарное время изготовления примерно равно.
Александр, разговор был "за несколько другое" :) я и не говорил что деталь должна быть сделана отвратительно. И я не говорил что токарь как мастер плохой.... я наверно "зайду" с другой стороны.... просто ситуация из жизни - когда то я сильно плотно залез в одну тему, и пришлось поездить по всяким семинарам. На одном семинаре один очень толковый дядька задал вопрос - Чем отличается хороший менеджер от очень хорошего ??? все начали там перечислять всякую хрень типа работа с коллективом, навыки и тд и тп... Дядька поржал и сказал - дословно - "20% оборота".... все...
Я это к чему - смотрите - человек берет "заготовку резца". идет к наждаку, тратит явно не 2 минуты на нормальную заточку и доводку этой "заготовки". потом выставляется.. оценим это ну грубо говоря в 10 минут... второй такой же токарь все это время работает... кромка села - че делает первый ? снимает, снова идет к наждаку, правит, выставляется, по новый привязывается.. второй переварачивает пластину и дальше работает... При этом пластины шагнули далеко вперед по сравнению с нашими "советскими" материалами. позволяют работать с более высокими режимами, дольше живут, и дают более чистые поверхности..... в чем смысл работы с "заготовками" ??? гулять между станком и наждаком ? вы ему за это платите ? или за выполненный объем ?? :)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Ответить

Вернуться в «Услуги»