Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
rafael1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 10:41
Репутация: 0
Контактная информация:

Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Сообщение rafael1 »

Всем привет,планируется интернет магазин с подобными изделиями (фото),чертежей с конкретными руководствами к сожалению не будет,только общее фото + размеры.Ищу мастера,который способен изготавливать такие вещи,желательно из Москвы,но можно попробовать и с другими городами в пределах России.Было бы здорово,если бы вы прикинули примерную стоимость на изделия и написали их мне на почту (можете сразу написать свои примерные размеры и материал,чтобы проще было определится).Если сойдемся в цене,обсудим более детально.Заранее спасибо!

Для связи:
rafael_shamilov@mail.ru
Вложения
лампа6.jpg (1764 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=89778&sid=abcbbedeeafcf3cc0b77fbfbda0ee2d7&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (55.79 КБ)</a>
лампа3.jpg (1764 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=89779&sid=abcbbedeeafcf3cc0b77fbfbda0ee2d7&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (68.02 КБ)</a>
2.jpg (1764 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=89780&sid=abcbbedeeafcf3cc0b77fbfbda0ee2d7&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (38.31 КБ)</a>
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Сообщение SVP »

Примерная цена 100-100000 руб.
Стало ли легче :) ?

Если вы готовы по-нормальному оплачивать работу - говорить можно.
В москве, по-нормальному это всяко на уровне 20-30$/час "грязными".

Тяга "клещами" размеров-материалов-тиражей, создание чертежей, говорильня итп - это
все вам придется оплатить. Никто не будет делать никаких сколь-нибудь внятных
прикидок бесплатно. Время - деньги.
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Сообщение kalinvick »

Идея ни стоит ничего.
Техническое воплощение - все.
Можно разбить по частям.
Например, сделать чертежи.
Разместить заказ на порезку.
На фрезеровку.
На покраску/лакирование.
Собирать самому.

А так, что написано - пук в лужу.
rafael1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 10:41
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Сообщение rafael1 »

Ну,советов я вроде не спрашивал,я лишь попросил отписать мне на почту примерную стоимость и готовность взяться за работу.Если вы не готовы или вам не нравится,что я описал,какой смысл отписываться?Тем более что "время - деньги",а по-вашему тут описан "пук в лужу".Не похоже тогда,что вы цените своё время,нормальный человек прошел бы мимо.Тем более что с людьми,которые публично пытаются задрать нос,работать не очень приятно,да и не хотелось бы
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Сообщение kalinvick »

Речь о том,что вы хотите сделать готовое изделие.
Скорее всего в единичном экземпляре.
Максимум - несколько штук.
Сбыта нет.
Чертежей нет.
Как можно вообще что то посчитать?

Знаете сколько у нас людей спрашивает цену чего либо?
Пока не будет ясности полной, вообще бессмысленно вести речь о цене.
Нет вообще никаких параметров изделия.
Размеров.
Материала.
Найти человека, который бы заявил: "делаю ВСЁ по 20$ час" - утопия.
К примеру, я знаю несколько человек на разных форумах, которые могут сделать нечто подобное.
Но они загружены работой на несколько месяцев вперед, так как спецы по деревяшкам.
Попробуйте понять, что размер имеет значение. Сложность имеет значение. Количество имеет значение. Материал имеет значение.
Нет этого в первом посте.
Отсюда и реакция. посчитай то, не знаю, что.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Нужен мастер изготовления изделий из дерева

Сообщение SVP »

kalinvick писал(а):Найти человека, который бы заявил: "делаю ВСЁ по 20$ час" - утопия.
Ну почему, делаю многое по 50$/час :).
Честное слово. В том числе есть опыт и работы по деревяхам, правда небольшой.
На фотках нет ничего невероятного, кроме... боюсь... суммы которую захотят заплатить.
Думается на неё даже материала не удастся купить.
Ответить

Вернуться в «Услуги»