Изготовление детали

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Duhas
Мастер
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 23:25
Репутация: 284
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение Duhas »

не вижу проблем такое даже нафрезеровать, вопрос сколько времени скушает это дело и соответственно денег заказчика.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение SVP »

flenger писал(а):Я рад что Вы такой думающий, и если.уж я плачу за заказ то точно не собираюсь думать за изготовителя как его исполнить..
Ура, наконец-то слова не мальчика, но мужа.
Я очень люблю вас, уважаемый клиент. Не слушайте этих диванных теоретиков, уверяю вас они вам только брака наделают.
Зато моя компания с удовольствием сделает для вас всё, что вы хотите.

Единственный момент, который, уверен не вызовет у вас проблем - это то, что работу надо оплатить авансом.
Сумма - 10000 евро.

Мы понимаем, что это немного многовато, и учитывая то, какой вы уважаемый клиент готовы дать вам 50% скидку,
в случае если вы оплатить всё завтра наличными.
Для вашего удобства я пришлю вам курьера.
ВКуда слать ?

ЗЫ. И да, можете оплатить как евро, так и рублями по курсу цб.
Аватара пользователя
индеецпетя
Мастер
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 07:07
Репутация: 61
Настоящее имя: Стас
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение индеецпетя »

почему над человеком все издеваются?
в чем смысл этой площадки? чтобы собрались умники в своей области и начали смеяться над людьми, у которых есть потребности, но они не знают как их реализовать?
чтобы стать участником форума и создавать темы не нужно предъявлять диплом инженера-технолога (и это основной принцип и идея - "машиностроение для всех"), а равно как и неэтично предъявлять к обычным людям подобные претензии. Явно чел не профи, но хочет кастом. Давайте поможем - объясним, подскажем.
Взрослые ведь люди, честное слово...
Представьте: вы приходите к врачу и говорите: "У меня вот тут выросло что-то (не дай бог конечно...)и я хочу это убрать" врач выходит из кабинета и через 10 мин возвращается со своими коллегами, медсестрами, санитарами администраторами, и это толпа начинает над вами ржать. Приятно вам будет?
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 899
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение xvovanx »

индеецпетя писал(а):почему над человеком все издеваются?
+100500
а ведь действительно, как-то даже неприятно получается
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 40#p489701

П.С. нет чтоб посоветовать, что так мол так, данный стакан-радиатор сложен и дорог в изготовлении получится, гораздо проще на втулку с резьбой напаять медью/латунью ребра или насверлить отверстий, так начинаем умничать, что ГОСТы тут наже не валялись и готовь 10 килобаксов. Человек после этого начинает злится, ерничает, дерзит, а мы его еще и минусуем... И много новичков-самоделкиных после этого останутся на нашем форуме и не будут его кАками поливать...вопрос?

П.С.2. если попробовать и на форуме снять ограничение на минусование сообшений, ох как репутация корифеев форума полетит вниз...
Аватара пользователя
vala
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:01
Репутация: 258
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение vala »

ТС просил изготовить деталь, потенцыального изготовителя обращатся в личку.
ТС не просил обсуждать, не технологию изготовления, не чем он думал.
И посмотрите уважаемые господа гуру по внимательней #20 за что вы налепили ему минусов.
Похоже на игру от не чего делать - сами провоцыруем и тут же дружно осуждаем.
Аватара пользователя
al_us
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 09:27
Репутация: 115
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение al_us »

минуса никем не контролируются, зачастую неуместные.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение SVP »

индеецпетя писал(а):почему над человеком все издеваются?
в чем смысл этой площадки? чтобы собрались умники в своей области и начали смеяться над людьми, у которых есть потребности, но они не знают как их реализовать?
Есть ощутимая разница между
"у меня есть задача, помогите правильно спроектировать" и
"мне деньги тьфу, вот вы и думайте (и эскиз очередной "дичи)".

Как правило первым помогают, вторые на 100% нищеброды, которые хотят чтобы им сделали за пять копеек работу, которую даже при верном проектировании не сделать и за 100 рублей, а уж с их "эскизами" и в тысячу не уложиться.

Вообще хорошо-бы запретить публикацию запросов на услуги без указания ожидаемой стоимости.
Ну это, чтобы тех, кто требует болтов наточить по 200руб кг (с материалом) сразу как-то отфильтровывать в игнор.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение Hanter »

xvovanx писал(а):если попробовать и на форуме снять ограничение на минусование сообшений, ох как репутация корифеев форума полетит вниз...
а есть какие то ограничения ????

автору - в таком виде токаркой или фрезеровкой вам деталь не сделают. залезть в 3мм паз глубиной 27мм - просто физически сложно. плюс оттуда нада как то удалять стружку. сделать в теории можно конечно, но деталька будет золотая. думайте как изменить конструкцию чтобы вас это устраивало. либо составную делать, либо с пазом че то мудрить. в таком варианте я бы может и попробовал, но не быстро и тыщи 2 за работу точно попросил бы..
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение SVP »

Hanter писал(а):автору - в таком виде токаркой или фрезеровкой вам деталь не сделают. залезть в 3мм паз глубиной 27мм - просто физически сложно.
Да можно на самом деле. У меня есть трешки под 50мм длиной, если ими возюкать соточек по 3-5 за проход, то можно добиться некоторых результатов.
Но смысл ? Участвовать в цирке желание минимальное, денег не заплатят итд итп

ЗЫ. Там поди в 100500 раз проще было бы сделать из обрезков трубы и крышек... но этож думать надо.
Аватара пользователя
NKS
Мастер
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:36
Репутация: 1233
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение NKS »

SVP писал(а):Участвовать в цирке желание минимальное, денег не заплатят итд итп
А в бесплатном цирке выступить желание, похоже, максимальное. Я про пост #22
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение Serg »

индеецпетя писал(а):Представьте: вы приходите к врачу и говорите: "У меня вот тут выросло что-то (не дай бог конечно...)и я хочу это убрать" врач выходит из кабинета и через 10 мин возвращается со своими коллегами, медсестрами, санитарами администраторами, и это толпа начинает над вами ржать. Приятно вам будет?
Увы, но тут другой случай:
Представьте: вы приходите к врачу и говорите: "я хочу похудеть! и если уж я плачу за приём и лекарства, то точно не собираюсь мучить себя какими-либо диетами!".

И напомню: здесь форум, и если уж вы решили дать объяву именно тут, а не к примеру на авито, то это ваш выбор... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение SVP »

NKS писал(а):
SVP писал(а):Участвовать в цирке желание минимальное, денег не заплатят итд итп
А в бесплатном цирке выступить желание, похоже, максимальное. Я про пост #22
Почему в бесплатном ?. Денег очень хочется... А ну как...
И потом, потраченное на это время было невозможно потратить на что-то полезное.
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 899
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение xvovanx »

Hanter писал(а):а есть какие то ограничения ????
Да, для возможности заминусить сообщение репутация должна быть больше 400.
Hanter писал(а): автору - в таком виде токаркой или фрезеровкой вам деталь не сделают. залезть в 3мм паз глубиной 27мм - просто физически сложно
хорошо бы чтобы вот такое сообщение-ответ и появилось первым в теме :good:
SVP писал(а):Вообще хорошо-бы запретить публикацию запросов на услуги без указания ожидаемой стоимости.
А вот это очень правильно! Цену не указывают, хотя по правилам ее указывать обязательно! Без цены - сразу в карантин отсылать надо.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение Serg »

xvovanx писал(а):А вот это очень правильно! Цену не указывают, хотя по правилам ее указывать обязательно! Без цены - сразу в карантин отсылать надо.
Вы приходя например в химчистку или в магазин прям с порога объявляете цены на желаемые услуги или товары?.. :)
Продавец или поставщик услуг хочет получить деньги за свой товар или услугу, поэтому он должен озвучить какое именно количество денег он желает получить.
Покупатель или заказчик хочет получить товар или услугу за свои деньги, поэтому он должен озвучить какой именно товар или услугу он желает получить.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение Hanter »

xvovanx писал(а):Да, для возможности заминусить сообщение репутация должна быть больше 400.
о как... не знал... правда и не пользовался никогда... тока спамеров когда вижу "добиваю" :)
xvovanx писал(а):хорошо бы чтобы вот такое сообщение-ответ и появилось первым в теме
Тут большая боль... Я понимаю ваш "взгляд" на данную ситуацию. и понимаю откуда у нее ноги растут и точно так же понимаю и тех то тролит. Увы - у них тоже есть на это основания. Это не беда конкретно автора - это "бядя-бяда" вообще. народ проектирует что-то не имея опыта, не думая и не имея представления о том, как деталь или узел будут исполняться. Отсюда начинаются - размеры в сотках и микронах.... допуски в тех же микронах... или десятках... на сварных 3-4-5 метровых конструкциях.. Вот такие стаканы... и прочая ересь которая не подлежит изготовлению. (Афтар - это не как оскорбление в ваш огород. это для понимания реакции на ваш пост).

Конкретно эта деталь - просто технически сложная в изготовлении. деталь чист токарная, но выточить ее сложно потому как та же медь - металл вязкий. резец должен быть жестким и крепким. а в паз шириной 3мм и глубиной 27 особо толстый резец не засунешь. плюс паз торцевой - резец должен или быть очень невысоким, чтобы не затирать стенки, и соответственно он будет хлипким. либо он должен быть изогнутым, чтобы он жил в это пазу нормально. сделать такой резец - сама по себе задачка та еще... купить импортный - ценник будет в районе десяточки... ради разовой работы ??... соответствено геморойчик.... Фрезерный вариант - сразу встает вопрос как ее крепить... просто в патрон не возьмешь ибо будет продавливать и складывать. соответствено нада делать разрезную втулку (или цангу)... это опять же работа.. фрезой гонять по десяточкам снимая - можно.. но опять же - нада решать вопрос с отводом стружки... иначе есть большущуий шанс там фрезу и оставить... катотак...
по этому перед тем как сделать чертеж, очень желательно подумать о том - как деталь по данному чертежу будет изготавливаться. а то может быть нежданчик в виде реакции... и цены.. :)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
nik1
Мастер
Сообщения: 8408
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:37
Репутация: 3628
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение nik1 »

В латуньку 3 мм фрезкой на 27 мм залезть можно, но снимать придется понемногу
В медь нуегонафиг :)
vershininv
Опытный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:40
Репутация: 39
Настоящее имя: Василий
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение vershininv »

Мужики, да ладно вам. В заголовке же не написано "главное не запороть"
Аватара пользователя
Redmn
Мастер
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 12:48
Репутация: 1207
Настоящее имя: Иван
Откуда: Украина, Запорожье
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение Redmn »

В таком варианте - 350 долл в единичном исполнении, материал - медь, цельно точеная/фрезерованная.
Срок - 2-4 недели.
Цена исходя из допуска 0,02-0,03 мм
При серии можем цену обсудить.
Если нужно точнее - дайте точные допуски, пересчитаю стоимость.
Доставка в стоимость включена.
AAN
Мастер
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:28
Репутация: 38
Настоящее имя: Антон
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение AAN »

Вообще, лучше когда твой заказ тролят, обсуждают, спорят, чем глухой игнор.
pavelvivat
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2019, 14:03
Репутация: 0
Настоящее имя: pavel vivat
Контактная информация:

Re: Изготовление детали

Сообщение pavelvivat »

Добрый день
Если еще актуально можем изготовить.
Ответить

Вернуться в «Услуги»