Ищу мастера,компанию для изготовления безелей для часов

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
AAN
Мастер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:28
Репутация: 38
Настоящее имя: Антон
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ищу мастера,компанию для изготовления безелей для часов

Сообщение AAN »

SVP писал(а):Мощно... правильный значит консультант, который исходит в россии из интересов заказчика.
Ага... вэрю-вэрю.
Врачи у нас так работают.
В отличие от больного, который вынужден слепо доверяться врачу, консультант работает с опытными в смысле экономики зубрами, которым просто на данном этапе не хватает компетенции в узкой предметной области. Поэтому долго работающий консультант с портфолио, которое заказчик проверяет под микроскопом и считает экономический эффект до копейки, рисковать не станет, чтобы разово урвать. Когда пару десятилетий работаешь на репутацию, начинаешь её ценить немножко...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ищу мастера,компанию для изготовления безелей для часов

Сообщение Serg »

SVP писал(а):Врачи у нас так работают. 100% точная инфа. Никогда не назначают ничего лишнего.
Лекарства подбирают на основе необходимого пациенту, а не от тех компаний, которые больше башляют.
Анализы выписывают только нужные, а не чтобы загрузить работой и баблом лабораторию.
Как работают врачи у вас не знаю, а у нас работу врачей, назначение лекарств и анализов контроллируют страховые компании, которые очень не любят оплачивать лишние назначения...
Да и самому пациенту запретить сходить на приём к другому врачу и сравнить назначения может запретить только собственная лень. И выписку рецептов легко самому контроллировать - по закону в нём не должно быть патентованных названий.
Алексей063 писал(а):Самая большая, на мой взгляд, проблема консультантов в том, что они не несут ни какой ответственности за ошибки в своих выводах.
Самое большое, на мой взгляд, заблуждение. Ну или "лоховство" при заключении договора консалтинга. :)
Алексей063 писал(а):К услугам консультантов обращаются, если надо подготовить красивые бумажки для привлечения инвестиций, для подготовки бизнес плана кредитору и т.п.
К услугам консалтинговых фирм обращаются когда надо например проанализировать не только те риски, о которых вы знаете, но и те, о которых вы и не подозреваете на данном этапе... Тут очень справедлива поговорка: одна голова - хорошо, а две - лучше.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ищу мастера,компанию для изготовления безелей для часов

Сообщение Hanter »

AAN писал(а):А хлам на фото, что, пригоден для массового рентабельного часового производства? Встать-то оборудование может компактно, но при массовом производстве большую часть площадей занимают проходы для обслуживания и цеховая логистика.
хм... знаешь что чудо знаток... вот как собеседник и как уважаемый человек ты для меня умер ровно после этой оценки. Я понимаю что тебе родители не донесли мысль об уважении к чужому труду и тебе это не ведомо. Но вот хочется всетаки узнать критерии оценки по фото что есть хлам, а что не хлам... А то шо то я сильно подозреваю что у тебя и такого то хлама нету.. Но судить других и их имущество ты уже научился..

Касаемо вопроса - а я задам встречный - покажи ка нам всем - фрезерное и токарное оборудование часового производства. а мы тут посмотрим.. знаток мля.. Что то мне подсказывает что именно Ф2А - и есть самый массовый часовой фрезер. ибо других небыло и нет. Более того - если нада - попрошу товарища отснять работу Минского часового завода. где цеха сохранились и эти станки успешно работают..
AAN писал(а):Я думал, производительные автоматы для часового производства начинаются с чего-то, что видим с 17мин 33сек:
а нада не думать, а немножко поинтересоваться - что и как используется для часового производства. и не нести бред про "высокопроизводительные автоматы", для которых "праграмму готовят 3 недели"...
Cверлильные автоматы использовались всегда. Покажи нам фрезерны подобные автоматы.. для часового производства.
AAN писал(а):Иными словами, делают массово точную микромеханику, которая востребована и крайне дефицитна в РФ. Молодцы!
Конечно молодцы!! че ж не молодцы.....
- развалили завод который работал на весь союз и был как минимум на хорошем счету в мире...
- разогнали и просрали уникальных специалистов....
- полностью уничтожили производство оборудования для часовой промышленности...
- полностью уничтожили далеко не худшее КБ отрасли...
- вывезли и сдали в металолом тысячи станков...... Парни, тут же я правильно понимаю - никому маленькие станочки не нужны да ???... Да и хрен с ним, в металл так в металл...
- 90% здания продали....
- но при этом че то еще делают... даже два новых станка купили.. маленьких и дешевенких, но тем не менее... молодцы!! Так держать.... я же ничего не перепутал ???? тфу мля.. противно от таких оценщиков.. :silent:
AAN писал(а):Я изо всех сил надеялся, что Вы врёте, но после сравнения всеръёз тупого оборудования с ручным управлением, разработанного век назад, с автоматическими линиями, я признаю, что ошибся, Вы не врете, всё в Вашей голове гораздо хуже. Соболезную
Соболезнуй себе. и поинтересуйся немного ЧАСОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ. Может наконец дойдет почему на токарной и фрезерной обработке, на чистовых операциях у нас до сих пор используется оборудование с приводом ремешками и ручными подачами..

И Эта.. Ангажированый, хорош уже пиарить тут ПЧЗ "Ракета". :lol:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
AAN
Мастер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 10:28
Репутация: 38
Настоящее имя: Антон
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Ищу мастера,компанию для изготовления безелей для часов

Сообщение AAN »

Hanter писал(а):Я понимаю что тебе родители не донесли мысль об уважении к чужому труду и тебе это не ведомо. Но вот хочется всетаки узнать критерии оценки по фото что есть хлам, а что не хлам... А то шо то я сильно подозреваю что у тебя и такого то хлама нету.. Но судить других и их имущество ты уже научился..
Я уважаю только результативный, более-менее рационально организованный труд, который совсем не измеряется ведрами пролитого пота. А то ведь как бывает, в армии двое копают траншею, а двое за ними - закапывают, все при деле. В современной промышленности аналогичная деятельность - гнать массуху на рукопашных станках, одни точат, другие сортируют , третьи контролируют, опять все при деле. Или вот ещё - мне одну несложную деталь сейчас переделывают в четвёртый раз - мне что, мироточить уважением к бракоделам?
Hanter писал(а):Касаемо вопроса - а я задам встречный - покажи ка нам всем - фрезерное и токарное оборудование часового производства. а мы тут посмотрим.. знаток мля.. Что то мне подсказывает что именно Ф2А - и есть самый массовый часовой фрезер. ибо других небыло и нет. Более того - если нада - попрошу товарища отснять работу Минского часового завода. где цеха сохранились и эти станки успешно работают..
Других не было? Нет других? Я охреневаю, дорогая редакция, от такого невежества! Если в СССР и РФ не было производительного часового оборудования, так что, его нигде не было и нет?
Навскидку:
https://www.witech-sa.ch/default.asp?Me ... geID=11168
http://primacon.de/n24-ngd/
Вижу, обсуждать современное рентабельное производство с Вами - бессмысленно.

Hanter писал(а): Соболезнуй себе. и поинтересуйся немного ЧАСОВЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ. Может наконец дойдет почему на токарной и фрезерной обработке, на чистовых операциях у нас до сих пор используется оборудование с приводом ремешками и ручными подачами..
И Эта.. Ангажированый, хорош уже пиарить тут ПЧЗ "Ракета". :lol:
У кого "у нас"? У сообщества бесконечно отставших от мирового уровня неудачников? Не нужно говорить за всех!
Ремешки и ручные подачи активно применялись до эпохи серийных высокоскоростных (40000-140000-...) шпинделей и ЧПУ.
Назовите массовое микромеханические производства в РФ с бОльшим ассортиментом и производительностью, чем у Ракеты, переключусь на них :hehehe:
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ищу мастера,компанию для изготовления безелей для часов

Сообщение Hanter »

AAN писал(а):Я уважаю только результативный, более-менее рационально организованный труд, который совсем не измеряется ведрами пролитого пота. А то ведь как бывает, в армии двое копают траншею, а двое за ними - закапывают, все при деле. В современной промышленности аналогичная деятельность - гнать массуху на рукопашных станках, одни точат, другие сортируют , третьи контролируют, опять все при деле. Или вот ещё - мне одну несложную деталь сейчас переделывают в четвёртый раз - мне что, мироточить уважением к бракоделам?
а при чем здесь бракоделы и то что тебе кто-то что-то 50-ый раз переделывает ?? не нада съезжать с темы. я написал свое высказывание совершенно конкретно. Я почему то не берусь судить чужой труд, его организацию и оборудование. особенно по фото. ибо не знаю что человек делает, не знаю как он это делает, не знаю что он для этого сделал и тд и тп.. Но почему то у нас появляются люди которые не зная ни грамма этой информации по одной только фотографии готовы оценить чужое оборудование как хлам, а организацию труда как "нерациональный с ведрами пролитого пота".... Более того - я абсолютно уверен, что человек который сам перебрал и довел до нужного состояния хотя бы один станок - никогда не позволит себе подобные высказывания.... отсюда напрашивается вывод...
AAN писал(а):Других не было? Нет других? Я охреневаю, дорогая редакция, от такого невежества! Если в СССР и РФ не было производительного часового оборудования, так что, его нигде не было и нет?
Навскидку: https://www.witech-sa.ch/default.asp?Me ... geID=11168 http://primacon.de/n24-ngd/ Вижу, обсуждать современное рентабельное производство с Вами - бессмысленно.
Хм.... а при чем здесь другие ?? я вот с интересом несколько раз просмотрел ролики про Ракету и че то не увидел там ни первого станка, ни второго.... на завалящего Шаублина годов 10 от роду.. а хпростите это я тут задвигал про "высокопроизводительный автомат" которому программу пишут (стате НЕ пишут, а изготавливают)... ээээ....скока мадам сказала ?? три недели ??? огонь!!...
AAN писал(а):У кого "у нас"? У сообщества бесконечно отставших от мирового уровня неудачников? Не нужно говорить за всех!
Ремешки и ручные подачи активно применялись до эпохи серийных высокоскоростных (40000-140000-...) шпинделей и ЧПУ.
Назовите массовое микромеханические производства в РФ с бОльшим ассортиментом и производительностью, чем у Ракеты, переключусь на них
у кого то проблемы с пониманием написанного ??? Разговор был конкретно про РАКЕТУ. какого хрена задвигать тут про мировой уровень. я ясно и по русски написал - на ракете отсутствует производство корпусов и всего с ними связанного. перечитай эту фраз до наступления понимания смысла написанного. потом покажите на вашем видео хотя бы один станок с серийным высокоточным шпинделем.... а то я че то наблюдаю только ... как тут было оценено "древний хлам"....

насчет микромеханического производства - дык не одно есть. и прекрасно оснащенные и выпускающие в разы больше продукции чем эти остатки ракеты. Только вот контакты... без меня вобщем.. нет желания при таком отношении помогать и подсказывать...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Ответить

Вернуться в «Услуги»