Требуется изготовление деталей для браслета

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
sin4er
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июн 2018, 14:10
Репутация: 0
Настоящее имя: Андрей
Контактная информация:

Требуется изготовление деталей для браслета

Сообщение sin4er »

Добрый день!

Меня зовут Андрей, я делаю проект и мне потребуются ваши услуги.

Меня интересует металлическая деталь (по сути это и есть металлическая деталь, просто я предполагаю по весить её на кожаный браслет).

Итак, это будет элемент декора для браслета, по сути будет представлять собой металлический прямоугольник примерно с такими измерениями (8мм -30мм-37мм). 8мм это толщина детали (высота).

Я ищу металл примерно такой как на фото, что-то такое матовое, грязновато серебряное.

В середине этого изделия будет окошко, в котором я планирую вырезать разнообразные изображения с использованием ЧПУ станка (причем здесь потребуется довольно мелкое сверло для достижения большей точности деталей изображения – на фото пример того как выбиты символы). Файл с изображение точного размера готов предоставить, художник выполнит в нужном формате.

На фото черным цветом примерно показал места, где нужны сквозные прорези, в этом месте деталь будет прихватываться ремешками.

В связи с этим прошу ответить сколько будет стоить такая деталь, если учитывать, что сами заготовки под них будут так же заказывать у вас?

Точные размеры и эскиз детали смогу прислать, но думаю для примерной оценки заказа данных достаточно?

Просьба писать на asin2003@yandex.ru в личных сообщениях могу не сразу отвечать.

С уважением.
Вложения
ЧПУ.jpg (1778 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=140577&sid=b1a7c5dd5d53009e0967383832816e0d&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (72.87 КБ)</a>
Kiriller
Мастер
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:21
Репутация: 124
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Жуковский, М.О.
Контактная информация:

Re: Требуется изготовление деталей для браслета

Сообщение Kiriller »

Какова желаемая высота рельефа рисунка?
От этого зависит как стоимость, так и вощможность изготовления.
Ну и не видя конкретного рисунка с размерами слржно говорить о чем то конкретно...
vershininv
Опытный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 14:40
Репутация: 39
Настоящее имя: Василий
Контактная информация:

Re: Требуется изготовление деталей для браслета

Сообщение vershininv »

Грязновато-серебряное это титан. А его обрабатывать не каждый возьмется
SVP
Мастер
Сообщения: 6135
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 15:49
Репутация: 884
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Требуется изготовление деталей для браслета

Сообщение SVP »

Да может и серебро. Больше похоже на оксидированное...
Сделать можно всё, что угодно. Весь вопрос в бюджете. Озвучьте.
Это корпус часов (со всеми вытекающими), или дешевая имитация ?

Обычная история, когда в ответ на приблизительный ценник в несколько килобаксов (в ответ на требования соточных точностей и прочей ереси) люди "уходят в запой", либо начинают присылать матерные частушки.

PS. Может они вообще литые подойдут...
Ответить

Вернуться в «Услуги»