Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Запрос и предложение услуг по обработке, проектированию, моделированию и т.д.
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по предоставлению услуг как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики предлагаемых услуг, возможности оборудования
2. должна присутствовать стоимость услуги
3. должно присутствовать описание способов оплаты, доставки и места расположения (город)
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3.

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Duhas писал(а):
raininlist писал(а): Поэтому я спросил - ЕСТЬ ЛИ У КОГО ТО ЗА ДЕНЮЖКУ возможность помочь мне решить этот вопрос?
если желающих нет - то их нет, я не думаю что вы сможете заплатить столько денежек что выстроится очередь из желающих, особенно квалифицированных желающих, если бюджет серьезный - так есть конторы соответствующие, обращайтесь.

сделать ЧПУ под ключ не быстро, и не просто, и, конечно же, не дешево.

ПС сейчас лето - у людей дачи/стройки/отдых, бросать свои планы ради денег готовы не все, особенно уважающие себя люди.
Понятно ) спасибо за адекватный ответ )
а не за очередную попытку научить жизни.

Удачи и хорошего настроения всем читающим )))
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Hanter писал(а):. и марка. производитель один из крупнейших в мире. я не верю что вы сумев зарегистрироваться и выложить информацию на форуме не умеете пользоваться поиском. зато я верю что вы поленились это сделать. При этом вы в 9.43 выложили фотки, а в 9.45 (!!!!!) через две минуты (!!!!!) полили дерьмом всех участников форума.. что они дескать такие плохие, на словах все крутые, а как до дела то тишина.. интернет-мастера, пе....олы и ваще пацаки смердящие.. Вы реально считаете что все сидят и ждут только когда такие как вы выложите фотки чтобы им можно было прописные истины разжевать и помочь ?? или что у вас проблема проблем ?? да начхать с высокой колокольни всему форуму на вашу проблему если вы даже гуглом пользоваться ленитесь..
Я бы тоже мимо прошел, если бы ваше высказывание не зацепило. Ненужны никому ваши деньги. ибо брать с вас копейку за расшифровку содержимого мотора - бред. а связываться с серьезной работой с тем кто не понимает куда он лезет и не пытается этого понять - желающих не будет. Вы сами своим отношение уже сформировали отношение к себе. Поверьте - если бы вопрос стоят - "парни, я порылся, че то не понял, или не смог найти, подскажите - че не так, или где посмотреть" - уверяю - ответов бы было масса. причем и нашли бы и показали. и объяснили как... НО НЕ в течении ДВУХ минут... а так, извините - каков заход, таков и приход.
Last edited by Hanter on 30 Jun 2017, 11:38, edited 1 time in total.
Спасибо за полный и содержательный ответ. Искренне благодарен за то что Вы научили меня жизни.

Для себя, на будущее , конечно научусь гуглить и скачивать мануалы неизвестных мне девайсов, даже если они на китайском. ))))
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Hanter писал(а):Еще раз... если вы не поняли. у вас на шильде двигателя написан его тип. и марка. производитель один из крупнейших в мире. я не верю что вы сумев зарегистрироваться и выложить информацию на форуме не умеете пользоваться поиском. зато я верю что вы поленились это сделать. При этом вы в 9.43 выложили фотки, а в 9.45 (!!!!!) через две минуты (!!!!!) полили дерьмом всех участников форума.. что они дескать такие плохие, на словах все крутые, а как до дела то тишина.. интернет-мастера, пе....олы и ваще пацаки смердящие.. Вы реально считаете что все сидят и ждут только когда такие как вы выложите фотки чтобы им можно было прописные истины разжевать и помочь ?? или что у вас проблема проблем ?? да начхать с высокой колокольни всему форуму на вашу проблему если вы даже гуглом пользоваться ленитесь..
Я бы тоже мимо прошел, если бы ваше высказывание не зацепило. Ненужны никому ваши деньги. ибо брать с вас копейку за расшифровку содержимого мотора - бред. а связываться с серьезной работой с тем кто не понимает куда он лезет и не пытается этого понять - желающих не будет. Вы сами своим отношение уже сформировали отношение к себе. Поверьте - если бы вопрос стоят - "парни, я порылся, че то не понял, или не смог найти, подскажите - че не так, или где посмотреть" - уверяю - ответов бы было масса. причем и нашли бы и показали. и объяснили как... НО НЕ в течении ДВУХ минут... а так, извините - каков заход, таков и приход.
и прежде чем хейтить, ставить минусы, ну хоть читайте иногда предысторию )))
и чаще включайте мозг ))))))))))))
обидчивый ))))
Последний раз редактировалось raininlist 30 июн 2017, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Lafayette »

raininlist писал(а):
Hanter писал(а):Еще раз... если вы не поняли. у вас на шильде двигателя написан его тип. и марка. производитель один из крупнейших в мире. я не верю что вы сумев зарегистрироваться и выложить информацию на форуме не умеете пользоваться поиском. зато я верю что вы поленились это сделать. При этом вы в 9.43 выложили фотки, а в 9.45 (!!!!!) через две минуты (!!!!!) полили дерьмом всех участников форума.. что они дескать такие плохие, на словах все крутые, а как до дела то тишина.. интернет-мастера, пе....олы и ваще пацаки смердящие.. Вы реально считаете что все сидят и ждут только когда такие как вы выложите фотки чтобы им можно было прописные истины разжевать и помочь ?? или что у вас проблема проблем ?? да начхать с высокой колокольни всему форуму на вашу проблему если вы даже гуглом пользоваться ленитесь..
Я бы тоже мимо прошел, если бы ваше высказывание не зацепило. Ненужны никому ваши деньги. ибо брать с вас копейку за расшифровку содержимого мотора - бред. а связываться с серьезной работой с тем кто не понимает куда он лезет и не пытается этого понять - желающих не будет. Вы сами своим отношение уже сформировали отношение к себе. Поверьте - если бы вопрос стоят - "парни, я порылся, че то не понял, или не смог найти, подскажите - че не так, или где посмотреть" - уверяю - ответов бы было масса. причем и нашли бы и показали. и объяснили как... НО НЕ в течении ДВУХ минут... а так, извините - каков заход, таков и приход.
и прежде чем хейтить, ставить минусы, ну хоть читайте иногда предысторию )))
и чаще включайте мозг ))))))))))))
обидчивый за всех ))))
Зря Вы так! Это же вы писали
raininlist писал(а):Возможно я неправильно сформулировал задачу.
При правильном подборе компонентов и более менее подробной инструкции, я сам установлю и соберу электрику.
Останется вопрос с настройкой.
Так может бы сначала попытались сами что-то сделать, даже пусть не мануалы, а хотя бы какую-то информацию поискать.
А тут получилось что у вас проблема и все обязаны бросить всё и срочно всё вам сделать. И в итоге ещё и крайними(балаболами) сделали.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

1. Ну я как бы не кричал о срочном решении этого вопроса.
2. Тема висит месяц, ни одного конкретного предложения нет о решении его нет.
3. Если прочитать в саааамом начале, вопрос с использованием старых двигателей вообще ставился как желательный, но необязательный.
4. Информации у меня много, более того я уже сам накупил всякого говна ( именно эти двигатели ) и теперь не знаю куда его девать, а воз и ныне там. Отюда и несколько негативная реакция на предложение, самому почитать, купить, собрать, а потом выкинуть это говно и купить что-то новое.
Последний раз редактировалось raininlist 30 июн 2017, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

именно из-за этого и возникло это предположение.
про диванных чпушников ))))
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Вообщем. что-то я веду себя, как тролль.
Удачи Вам!
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Lafayette »

raininlist писал(а):именно из-за этого и возникло это предположение.
про диванных чпушников ))))
Ну а кто так спрашивает, вот есть два мотора и что мне с ними делать :hehehe:
А если за деньги, то указали бы, что вот такой бюджет, на что могу расчитывать и т.д.
Да что вам объяснять, вам же не 15 лет.
Последний раз редактировалось Lafayette 30 июн 2017, 12:52, всего редактировалось 1 раз.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Lafayette писал(а):
raininlist писал(а):именно из-за этого и возникло это предположение.
про диванных чпушников ))))
Ну а кто так спрашивает, вот есть два мотора и что мне с ними делать :hehehe:


так вопрос не стоял.
прочитайте начало.

есть деньги на новый китайский токарник, типа CK6130, но хотел модернизировать свой универсальный станок.
теперь понимаю - так и надо сделать ( купить нового китайца) .
В наше время, чпушники с таким говном как я и у меня связываться не хотят )))
Последний раз редактировалось raininlist 30 июн 2017, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Lafayette »

raininlist писал(а):
Lafayette писал(а):
raininlist писал(а):именно из-за этого и возникло это предположение.
про диванных чпушников ))))
Ну а кто так спрашивает, вот есть два мотора и что мне с ними делать :hehehe:
так вопрос не стоял.
прочитайте начало.
Читал тему с самого начала, так как увидел её вообще первый раз и то случайно.
Да и скорее если сами что-то собирались делать, то тему нужно было размещать явно не в этом разделе.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Lafayette писал(а):ами что-то собирались дел
сам я собирался что-то делать только в том случае, если у человека согласившегося мне помочь ( за денюжки ) что-то сделать, возникло бы явное нежелание заниматься монтажом.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Lafayette »

raininlist писал(а):Похоже, я получил кучу дельных советов от корифеев данного форума ))))
наверно последую их дельным и особо умным советам - пройду мимо ))))
жаль конечно, что это действительно оказалось пустое <censored> вместо нормальной адекватной помощи ))))
удачи !
Возьмите и создайте тему, по постройке, и начните хоть что-то делать. А то как-то даже прикольно, на мою жену смахиваете: Все виноваты кроме меня :hehehe:
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Lafayette писал(а):
raininlist писал(а):Похоже, я получил кучу дельных советов от корифеев данного форума ))))
наверно последую их дельным и особо умным советам - пройду мимо ))))
жаль конечно, что это действительно оказалось пустое <censored> вместо нормальной адекватной помощи ))))
удачи !
Возьмите и создайте тему, по постройке, и начните хоть что-то делать. А то как-то даже прикольно, на мою жену смахиваете: Все виноваты кроме меня :hehehe:

я собственно никого и не в чём не обвинял ;-))
это вы тут все разобиделись на констатацию факта )))
Для этого всего то нужно посмотреть на такие же темы, в этой ветке, например где человек просит помощи ( за деньги
) с установкой чпу на его фрезерный станок.

Видимо у обитателей форума неслабые способности в области телепатии. Заранее знают кто в этой жизни чего делал, а кто нет )))))
Последний раз редактировалось raininlist 30 июн 2017, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Hanter »

raininlist писал(а):и прежде чем хейтить, ставить минусы, ну хоть читайте иногда предысторию ))) и чаще включайте мозг )))))))))))) обидчивый ))))
Мисье - это вы мне советуете ???? Послушайте уважаемый.. я таки озвучу вам несколько моментов.

1. здесь форум. и Вам НИКТО и НИЧЕГО не должен... уясните себе эту простую истину.
2. вы можете попросить. но народ вправе решить сам - помогать вам или нет.
3. если вы НЕ смогли заинтересовать аудиторию данного форума - это ваше ЛИЧНОЕ горе..
4. вышесказанное не дает вам повода оскорблять или унижать аудиторию форума. ибо это ваши личные проблемы. народ к ним отношения не имеет.
5. и таки 2 минуты - не то время за которое все должны метнуться вам резко помогать.
6. я не обидчивый. мне до вас вообще глубоко фиолетово. меня зацепило ваше отношение к участникам форума. которых я может быть не всех уважаю как людей, но абсолютно большинство уважаю как грамотных специалистов, которые в отличии от вас таки что-то уже сделали руками. может быть что-то кривенько, или корявенько, но в отличии от вас - сделали.
7. мои мозги вас вообще не касаются. ибо мне чтобы разобраться с вашим мотором понадобилось 3 (!!!) минуты.. с телефона.. вам на это не хватило трех недель...
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Hanter писал(а):
raininlist писал(а):и прежде чем хейтить, ставить минусы, ну хоть читайте иногда предысторию ))) и чаще включайте мозг )))))))))))) обидчивый ))))
Мисье - это вы мне советуете ???? Послушайте уважаемый.. я таки озвучу вам несколько моментов.

1. здесь форум. и Вам НИКТО и НИЧЕГО не должен... уясните себе эту простую истину.
2. вы можете попросить. но народ вправе решить сам - помогать вам или нет.
3. если вы НЕ смогли заинтересовать аудиторию данного форума - это ваше ЛИЧНОЕ горе..
4. вышесказанное не дает вам повода оскорблять или унижать аудиторию форума. ибо это ваши личные проблемы. народ к ним отношения не имеет.
5. и таки 2 минуты - не то время за которое все должны метнуться вам резко помогать.
6. я не обидчивый. мне до вас вообще глубоко фиолетово. меня зацепило ваше отношение к участникам форума. которых я может быть не всех уважаю как людей, но абсолютно большинство уважаю как грамотных специалистов, которые в отличии от вас таки что-то уже сделали руками. может быть что-то кривенько, или корявенько, но в отличии от вас - сделали.
7. мои мозги вас вообще не касаются. ибо мне чтобы разобраться с вашим мотором понадобилось 3 (!!!) минуты.. с телефона.. вам на это не хватило трех недель...


3 раза "ХА"
значит таки не читал... печально...
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Hanter »

raininlist писал(а):3 раза "ХА" значит таки не читал... печально...
:hehehe: да хоть 10... не, я может конечно ошибаюсь и не прав.. посмотрим что ответят те кого вы назвали "балаболами".. :lol:
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Lafayette »

Hanter писал(а):
raininlist писал(а):3 раза "ХА" значит таки не читал... печально...
:hehehe: да хоть 10... не, я может конечно ошибаюсь и не прав.. посмотрим что ответят те кого вы назвали "балаболами".. :lol:
Да помоему, человек уже всё сказал, собственно и разговаривать уже не о чем.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Lafayette писал(а):
raininlist писал(а):Похоже, я получил кучу дельных советов от корифеев данного форума ))))
наверно последую их дельным и особо умным советам - пройду мимо ))))
жаль конечно, что это действительно оказалось пустое <censored> вместо нормальной адекватной помощи ))))
удачи !
Возьмите и создайте тему, по постройке, и начните хоть что-то делать. А то как-то даже прикольно, на мою жену смахиваете: Все виноваты кроме меня :hehehe:
Эхх.. всётаки не могу удержаться , чтоб не ответить )))))

Я уже начал делать и по совету подобных "корифеев" купил разной ерунды, обложился мануалами и завис. Эта не та область в которой я разбираюсь.
Поэтому была создана эта тема.
В теме, на форуме , в самом начале, вполне чётко и ясно изложил свои свои хотелки. Точно и наверно адекватно отвечал на вопросы.
Когда же понял, что дальше советов дело никуда не двинется - выразил это в своем посте.

И тут посыпались отличные, просто дельные советы что мне сделать ( как гуглить) , что искать и что читать. И вообще оказывается я ниадыкват и алень.
Спасибо, этого мне не надо.)))

Мне нужен человек, который за деньги подскажет - нужно купить то-то, то-то и то-то. После этого если бы у него возникло желание, он за отдельные деньги приехал бы всё смонтировал (электрику) и настроил.
Если же такого желания бы не возникло - сказал бы - это надо монтировать туда -то и туда-то, после монтажа я приеду (за деньги) настрою.

После общения на форуме - желание идти по такому пути поотпало.
Отложу это на время. И либо куплю китайца ( финансы вроде позволяют) , либо обращюсь к более адекватным гражданам.
Последний раз редактировалось raininlist 30 июн 2017, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
raininlist
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 19:12
Репутация: -9
Настоящее имя: Jack
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение raininlist »

Вдруг у кого- то, в свете всего написаного ранее, появится желание оказать помощь ( за деньги ).
Мыло есть в первом посте.
Всем бобра!
Piligrym
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:05
Репутация: 22
Откуда: Московская обл. Можайск
Контактная информация:

Re: Установка ЧПУ на станок ИЖ250П

Сообщение Piligrym »

Пардон, невнимательно читаю
Ответить

Вернуться в «Услуги»