Предлагаем шпиндель, частотник, драйвер, шд, БП, рельс, ШВП

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Предлагаем шпиндель, частотник, драйвер, шд, БП, рельс, ШВП

Сообщение Slava Chekhunov »

Дорогие формучане :)

Интернет-магазин СВОЙ КИТАЕЦ (http://www.kitaez-cnc.com) занимается поставками качественных комплектующих для станков С ЧПУ по очень приемлемым ценам. До сих пор мы сотрудничаем напрямую со многими известными производителями, такие как HIWIN, TBI, LEADSHINE, MEAN WELL, MICNO, KINDA, SUMTOR и т.д.

Мы также можем предложить шпиндели, частотники, драйверы и шаговые двигатели под вашей маркой (логотипом). Минимальный заказ обсуждается индивидуально.

Каталог

1. Шпиндели с жидкостным и воздушным охлаждением от 0.8кВт до 5.5кВт, для обработки дерева, камня и твердого металла как сталь.
2. Частотные преобразователи Kinda и Micno от 1.5кВт до 11кВт, 220В и 380В
3. Шаговые двигатели и гибридные двигатели с энкодером Нема 17, 23 и 34 с моментами от 0.52Н.м. до 12Н.м.
4. Соответствующие одноканальные драйверы Leadshine.
5. Блоки питания MEAN WELL и бюджетные.
6. Контроллеры 3-осевые и 5-осевые
7. Направляющие линейные HIWIN и бюджетные.
8. Шарико-винтовые передачи (ШВП) марки HIWIN, TBI и бюджетные.
9. Цилиндрические направляющие и полированные валы
10. Станочные тиски
11. Линейные модули
12. Гибкие кабель-каналы
... ... (ассортимент постоянно расширяется) :D

Транспортировка
1. Быстрая (срочная) доставка EMS, СДЭК и т.д. Срок поставки: примерно 7 дней
2. Транспортные компании/b]: Деловые Линии, Энергия, КИТ, Ратэк и т.д. Срок поставки: от 10 до 40 дней

Оплата
1. На карту Сбербанка
2. На счёт Вестерн Юнион
3. На счёт компании (только для заказов не меньше 100 тысяч рублей, и налог 11% будет добавлен на основе общей суммы)
4. PayPal (для заказов меньше 100 долларов)


Контактное лицо:
Вячеслав
Эл. почта: slavaacdrive@mail.ru, info@kitaez-cnc.com
Официальный сайт: http://www.kitaez-cnc.com
Скайп - wjsakqs
Вконтакте: https://vk.com/slavaloverussia
Пульс цен: http://slavacnc.pulscen.biz/
Вложения
H20H.jpg (13412 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=124099&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (64.5 КБ)</a>
H级导轨1.jpg (13412 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=124100&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (42 КБ)</a>
QQ图片20171026145838.jpg (13412 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=124101&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (67.38 КБ)</a>
57CM23.jpg (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150681&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (82.95 КБ)</a>
86CM120.jpg (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150682&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (131.31 КБ)</a>
xin M542C.jpg (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150683&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (94.12 КБ)</a>
M556C.jpg (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150684&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (331.64 КБ)</a>
3.2кВт.JPG (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150685&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (134.52 КБ)</a>
xinxin2.2kw.JPG (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150686&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (109.91 КБ)</a>
ECO.jpg (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150687&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (49.16 КБ)</a>
PRO.jpg (11529 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=150688&sid=80f3b5ac2c117ef8faf2291d003e65bc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (50.98 КБ)</a>
Последний раз редактировалось Slava Chekhunov 17 ноя 2018, 14:39, всего редактировалось 11 раз.
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Wint
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:53
Репутация: 1
Откуда: Пермский край
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Wint »

А сколько будет стоить шпиндель на 1,5 с частотником, держателем, помпой и набором цанг?
alkg
Опытный
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:15
Репутация: 7
Откуда: Дагестан .
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение alkg »

Какие гарнтии ? и напрямую приходит посылка из китая или сначало к вам ? не хотелось бы связываться с таможней
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

Wint писал(а):А сколько будет стоить шпиндель на 1,5 с частотником, держателем, помпой и набором цанг?
не актуально (для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
У моего поставщика есть свой интернет-магазин в ТАОБАО, вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 2685254236
Там есть помпа http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 3416414332
держатель http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z ... 9603153638
Цанги и гайки http://shop58733921.taobao.com/category ... D%C3%B1#bd
Вы можете мне сообщить, именно какие Вам нужны, и я Вам рассчитаю все расходы с доставкой. Я полулу 10% комиссий от общей суммы товара.
Частотные преобразователи как раз наша компания производит, 1ф, 220В, 1.5кВт, векторное управление - 101USD без доставки. Для того чтобы познакомиться с нашей продукцией и компанией, Вы можете посетить наш сайт http://www.acdrivecn.ru
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

alkg писал(а):Какие гарнтии ? и напрямую приходит посылка из китая или сначало к вам ? не хотелось бы связываться с таможней
Гарантия - 1 год, посылка сначала доставится до места у меня (я китаец, сейчас живу в Шэньчжэнь, Китая), после проверки я Вам отправлю через курьерскую службы EMS, если вес более 20кг, то отгрузится через транспортную компанию, и доставка будет дешевле. Товар напрямую доставится до близкой Вам почты, и Вам не нужно сами связаться с таможней.
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:41
Репутация: 619
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Тенгель »

Slava Chekhunov писал(а): Цена - примерно 130USD (без доставки, расходы на перевозку через EMS (20-25 дней) до России или Беларуси составляют где-то 150 USD,
Какой-то ты неправильный бизнес придумал, отдавать за пересылку больше стоимости товара, а самому при этом зарабатывать всего 10%...
Надо свой труд уважать, я с этого сайта вожу шпиндели, у меня дешевле получается, но я при этом не 10 процентов зарабатываю.
Подпись отключена за неуплату.
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

Тенгель писал(а):
Slava Chekhunov писал(а): Цена - примерно 130USD (без доставки, расходы на перевозку через EMS (20-25 дней) до России или Беларуси составляют где-то 150 USD,
Какой-то ты неправильный бизнес придумал, отдавать за пересылку больше стоимости товара, а самому при этом зарабатывать всего 10%...
Надо свой труд уважать, я с этого сайта вожу шпиндели, у меня дешевле получается, но я при этом не 10 процентов зарабатываю.
стоимость товар просто такая, и доставка через ЕМС до России хотя дорогая, но удобная и безопасная(кстати, доставка не зависит от меня, а зависит от веса груза и политики компании ЕМС). Так как если вес товара не превышает 20кг, то транспортировка товара только получается через курьерскую службу.
К тому же, я просто подал объявление, и не заставил никого купить у меня, не так ли? кто думает это стоит, то купить, наоборот пропустить и всё. Комиссия (я получу 10 процентов от суммы самого товара при небольшом заказе) зависит от количества заказа и конкретного состояния, и меняется постоянно.
В конце концов, хотя я китаец и не очень хорошо знаю русский язык. Однако, по-моему, когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
sergey27rus
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:22
Репутация: 729
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Хабаровск Дальний Восток РФ
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение sergey27rus »

Это в Китае если человек заработает 10% от товара, это норма, а для Российского человека что б норма стало, надо заработать 100% от того же товара.
Аватара пользователя
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:41
Репутация: 619
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Тенгель »

Slava Chekhunov писал(а): В конце концов, хотя я китаец и не очень хорошо знаю русский язык. Однако, по-моему, когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Не каждый русский умеет так грамотно расставлять запятые, :) , если ты китаец, то почему
Slava Chekhunov писал(а):Контактное лицо: Слава Чехунов ?
Slava Chekhunov писал(а):когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Да ладно, в интернете на "ты" не носит оскорбительного харктера, наборот дружеское обращение ;)
sergey27rus писал(а):Это в Китае если человек заработает 10% от товара, это норма, а для Российского человека что б норма стало, надо заработать 100% от того же товара.
Да нифига, китайские торговцы на рынке тоже 100% накручивают, я их просчитал ( многолетняя барыжная натура не даёт покоя :hehehe:)
А за 10 % процентов заработка ты будешь крулосуточно вести бесконечную переписку в стиле "а сколько будет стоить привезти вот эту штучку за 100 юаней из китая в москву", я на себе уже это почувствовал, уже думаю отказываться от мелочёвки, тем более что 80 процентов переписки не приводит к результату :freak:
Подпись отключена за неуплату.
Аватара пользователя
Сергей Саныч
Мастер
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:20
Репутация: 2857
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Сергей Саныч »

Slava Chekhunov писал(а):В конце концов, хотя я китаец и не очень хорошо знаю русский язык. Однако, по-моему, когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Слава, ваш русский язык безупречен :good:
Про форму обращения.
На этом форуме, и в значительной части русскоязычного Интернета основная форма обращения - на "ты". Подразумевает дружеское отношение и доверие.
Обращение на "вы" (с маленькой буквы) - нейтрально.
А вот на "Вы" (с заглавной буквы) - часто подчеркнуто официальное обращение, с негативным оттенком, когда собеседники едва сдерживаются, чтобы не нахамить. :)
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
barleks
Кандидат
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 11:03
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение barleks »

Сергей Саныч писал(а):
Slava Chekhunov писал(а):....
А вот на "Вы" (с заглавной буквы) - часто подчеркнуто официальное обращение, с негативным оттенком, когда собеседники едва сдерживаются, чтобы не нахамить. :)
Не соглашусь, потому как думаю что когда напишу "вы" (с малой) обидятся ищо.
Аватара пользователя
Сергей Саныч
Мастер
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:20
Репутация: 2857
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Сергей Саныч »

Разумеется, всё зависит от контекста.
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

sergey27rus писал(а):Это в Китае если человек заработает 10% от товара, это норма, а для Российского человека что б норма стало, надо заработать 100% от того же товара.
Об этом я точно не знаю, просто думаю, сейчас у меня неплохие ресурсы, и хочу их использовать. Ведь 10% по-моему это нормально, проверка товара, связаться с транспортной компанией, консультации... все это отнимает не мало времени и сил. К тому же, если кому-то это нужно, и после рассчета думает что это стоит купить у меня, то я очень рад помочь.
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

Сергей Саныч писал(а):
Slava Chekhunov писал(а):В конце концов, хотя я китаец и не очень хорошо знаю русский язык. Однако, по-моему, когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Слава, ваш русский язык безупречен :good:
Про форму обращения.
На этом форуме, и в значительной части русскоязычного Интернета основная форма обращения - на "ты". Подразумевает дружеское отношение и доверие.
Обращение на "вы" (с маленькой буквы) - нейтрально.
А вот на "Вы" (с заглавной буквы) - часто подчеркнуто официальное обращение, с негативным оттенком, когда собеседники едва сдерживаются, чтобы не нахамить. :)
Спасибо за комплимент, и я знаю, что мне нужно ещё стараться учиться русскому языку, чтобы я мог говорить по-русски, как настоящий русский.
И я думал, что "Вы" - это уважение при первой встречи незнакомых, а "вы" это опечатка...
так как когда я изучал русский в универе, преподователь сказал, что либо "ты" либо "Вы"...
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

Тенгель писал(а):
Slava Chekhunov писал(а): В конце концов, хотя я китаец и не очень хорошо знаю русский язык. Однако, по-моему, когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Не каждый русский умеет так грамотно расставлять запятые, :) , если ты китаец, то почему
Slava Chekhunov писал(а):Контактное лицо: Слава Чехунов ?
Slava Chekhunov писал(а):когда разговорить с незнакомым, по крайней мере лучше использовать "Вы" а не "ты", правда?
Да ладно, в интернете на "ты" не носит оскорбительного харктера, наборот дружеское обращение ;)
sergey27rus писал(а):Это в Китае если человек заработает 10% от товара, это норма, а для Российского человека что б норма стало, надо заработать 100% от того же товара.
Да нифига, китайские торговцы на рынке тоже 100% накручивают, я их просчитал ( многолетняя барыжная натура не даёт покоя :hehehe:)
А за 10 % процентов заработка ты будешь крулосуточно вести бесконечную переписку в стиле "а сколько будет стоить привезти вот эту штучку за 100 юаней из китая в москву", я на себе уже это почувствовал, уже думаю отказываться от мелочёвки, тем более что 80 процентов переписки не приводит к результату :freak:
Привет, "Слава Чехунов", это просто мое русское имя, которое я выбрал для удобного общения с русскими, так как русским будет неудобно звать меня, если у меня только китайское имя. (Если не верите, то можете посетить мою страницу ВКОНТАКТЕ http://vk.com/chinainverter там есть фото мое). Когда я изучал русский язык в Университете, и тогда я ничего не знал про русский, преподователь дал всем всего 20 имен, и каждый мог выбрать свое имя на первый взгляд, и я "Слава" выбрал. И по поводу "Вы " или "ты", если я чем-то Вас обидел, то прошу прощение. Я просто хочу помочь и одновременно сам заработать немного. :)
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Сергей Саныч
Мастер
Сообщения: 9116
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:20
Репутация: 2857
Откуда: Тюмень
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Сергей Саныч »

Slava Chekhunov писал(а):И я думал, что "Вы" - это уважение при первой встречи незнакомых, а "вы" это опечатка...
так как когда я изучал русский в универе, преподователь сказал, что либо "ты" либо "Вы"...
Ваш преподаватель прав, обычно в письменной речи "Вы" - обращение к конкретному лицу, "вы" - к неопределенной группе людей, "ты" - обращение к близкому человеку, и при обращению к незнакомому может быть воспринято как неуважение.
Но в интернете часто складываются свои неформальные правила общения, и к примеру, если на нашем форуме обратились на "ты" - значит, приняли за "своего", а если "Вы" (с заглавной буквы) то, возможно, вы что-то делаете не так, и сообщество от вас дистанцируется.
Slava Chekhunov писал(а):Я просто хочу помочь и одновременно сам заработать немного. :)
Что ж, здоровое желание :)
Чудес не бывает. Бывают фокусы.
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

Сергей Саныч писал(а):
Slava Chekhunov писал(а):И я думал, что "Вы" - это уважение при первой встречи незнакомых, а "вы" это опечатка...
так как когда я изучал русский в универе, преподователь сказал, что либо "ты" либо "Вы"...
Ваш преподаватель прав, обычно в письменной речи "Вы" - обращение к конкретному лицу, "вы" - к неопределенной группе людей, "ты" - обращение к близкому человеку, и при обращению к незнакомому может быть воспринято как неуважение.
Но в интернете часто складываются свои неформальные правила общения, и к примеру, если на нашем форуме обратились на "ты" - значит, приняли за "своего", а если "Вы" (с заглавной буквы) то, возможно, вы что-то делаете не так, и сообщество от вас дистанцируется.
Slava Chekhunov писал(а):Я просто хочу помочь и одновременно сам заработать немного. :)
Что ж, здоровое желание :)
хехе спасибо за понимание :)
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11624
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4634
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение michael-yurov »

(для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
Slava Chekhunov, я тоже был удивлен, насколько грамотно ты пишешь по русски. И очень вежливо.
Slava Chekhunov писал(а):так как когда я изучал русский в универе, преподователь сказал, что либо "ты" либо "Вы"...
Вопрос про «ты», «вы» и «Вы» очень сложный.

«Вы» с большой буквы, обычно пишут "на всякий случай", чтобы не обидеть человека, это похоже на восхваление, угодничество, и часто такое обращение является лицемерным.
На самом деле нет никаких правил русского языка, объясняющих, почему «вы» нужно писать с большой буквы, но, многим людям проще написать «Вы» с большой буквы, чем разбираться в сложных правилах русского языка.

При первой встрече, действительно, лучше обращаться на «вы», это показывает уважительное отношение к собеседнику.

Обращение «ты» могут позволить себе не все, а лишь друзья, знакомые, родственники. Обращение на «ты» показывает доверительное, дружеское отношение людей.

Считается недопустимым обращение на «ты» к человеку с более высоким социальным статусом. И с большой осторожностью следует использовать «ты» при обращении к людям старшего возраста.

Но при общении в интернете, часто определить возраст не удается, и принять решение, как обращаться к к собеседнику довольно сложно.
В данном случае (сейчас здесь на этом форуме), мы обращаемся на «ты», т.к. хотим показать дружеское отношение.
К тому же - ты подписался, как Слава, я не Вячеслав.
Если бы написал свое имя, как Вячеслав - сообщение было бы больше похоже на деловой документ.
Лучше это или хуже - я не знаю.

Да, кстати, Владиславов чаще сокращенно называют Влад, чтобы не создавать путаницы, т.к. Слава может быть сокращенным именем от: Бронислав, Владислав, Вячеслав, Мирослав, Мстислав, Святослав, Славомир, Станислав, Радислав, Ростислав, Ярослав, Чеслав, Доброслав, Венцеслав, Велислав.
Но Слава - звучит красивее :)

В документах всегда используется обращение на «вы», это является одним из правил делового общения.
Давно хочу купить шпиндель небольшой мощности (300 W - 1,2 kW) с высокой скоростью вращения (40 000 - 60 000 RPM).
У меня есть инвертор на 1,5 kW, 1000 Hz.
Но я не знаю, какой шпиндель лучше выбрать, боюсь купить некачественный шпиндель (плохая балансировка, или некачественные подшипники).
Да и цена на подобные шпиндели довольно высокая, и я пока только хочу, купить, но не могу.
AlexTskan
Опытный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 05:19
Репутация: 46
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение AlexTskan »

800 Вт с частотником есть?
Чудес не бывает. Бывает недопонимание субъектом процессов, часто осложнённое отсутствием самокритики и верой в непогрешимость своей системы знаний. Плохо когда ЧСВ ещё раздуто до степени судьи...
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Продаю новый шпиндель для гравировального станка по дере

Сообщение Slava Chekhunov »

michael-yurov писал(а):
(для просмотра содержимого нажмите на ссылку)
Slava Chekhunov, я тоже был удивлен, насколько грамотно ты пишешь по русски. И очень вежливо.
Slava Chekhunov писал(а):так как когда я изучал русский в универе, преподователь сказал, что либо "ты" либо "Вы"...
Вопрос про «ты», «вы» и «Вы» очень сложный.

«Вы» с большой буквы, обычно пишут "на всякий случай", чтобы не обидеть человека, это похоже на восхваление, угодничество, и часто такое обращение является лицемерным.
На самом деле нет никаких правил русского языка, объясняющих, почему «вы» нужно писать с большой буквы, но, многим людям проще написать «Вы» с большой буквы, чем разбираться в сложных правилах русского языка.

При первой встрече, действительно, лучше обращаться на «вы», это показывает уважительное отношение к собеседнику.

Обращение «ты» могут позволить себе не все, а лишь друзья, знакомые, родственники. Обращение на «ты» показывает доверительное, дружеское отношение людей.

Считается недопустимым обращение на «ты» к человеку с более высоким социальным статусом. И с большой осторожностью следует использовать «ты» при обращении к людям старшего возраста.

Но при общении в интернете, часто определить возраст не удается, и принять решение, как обращаться к к собеседнику довольно сложно.
В данном случае (сейчас здесь на этом форуме), мы обращаемся на «ты», т.к. хотим показать дружеское отношение.
К тому же - ты подписался, как Слава, я не Вячеслав.
Если бы написал свое имя, как Вячеслав - сообщение было бы больше похоже на деловой документ.
Лучше это или хуже - я не знаю.

Да, кстати, Владиславов чаще сокращенно называют Влад, чтобы не создавать путаницы, т.к. Слава может быть сокращенным именем от: Бронислав, Владислав, Вячеслав, Мирослав, Мстислав, Святослав, Славомир, Станислав, Радислав, Ростислав, Ярослав, Чеслав, Доброслав, Венцеслав, Велислав.
Но Слава - звучит красивее :)

В документах всегда используется обращение на «вы», это я является одним из правил делового общения.
Давно хочу купить шпиндель небольшой мощности (300 W - 1,2 kW) с высокой скоростью вращения (40 000 - 60 000 RPM).
У меня есть инвертор на 1,5 kW, 1000 Hz.
Но я не знаю, какой шпиндель лучше выбрать, боюсь купить некачественный шпиндель (плохая балансировка, или некачественные подшипники).
Да и цена на подобные шпиндели довольно высокая, и я пока только хочу, купить, но не могу.
Все ясно, огромное спасибо тебе!))) кажется,что русский язык - самый сложный язык в мире... когда я общаюсь с людьями, иногда не знаю использовать какое слово, например я не очень разбираюсь в отличиях между ГОТОВИТЬ, ПОДГОТОВИТЬ, ПРИГОТОВИТЬ, ЗАГОТОВИТЬ и т.д. И поэтому очень извиняюсь за то, что я думал, что "ты" это неуважение при первой встрече...
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Ответить

Вернуться в «Продам»