Предлагаем шпиндель, частотник, драйвер, шд, БП, рельс, ШВП

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Slava Chekhunov »

Atom42 писал(а):Очевидно, мы не понимаем друг друга и мне эта ситуация напоминает одну сделку с китайце, который отправил мне не тот товар о котором мы говорили, а потом усердно говорил, что с Русским языком у него хреново и 1 от 2 тоже плохо отличает :hehehe: .
Я не получил ответа на вопросы из Вашего сообщения!
По частотнику, зачем мне информация об 1.5 и 2.2, если шпиндель на 3 кВт. Сколько частотник на 3 кВт стоит?
По подшипникам, РАЗМЕР ПОДШИПНИКОВ интересует в 105 и 110 диаметрах.
Кроме lexalex83 кто еще с форума покупал Nick Name у них какой, а то как Игоря и Максима то искать? :hehehe:
Да, может быть мы друг друга не правильно поняли. Просто обычно покупателя интересует диаметр внешний шпинделя, а не подшипника. Поэтому шпиндель диа. 105/110 есть, а подшипника 105/110мм нет такого.

Частотник 3 кВт у нас нет такого. 4кВт есть. К тому же нагрузка на обработку металла больше чем обработки дерева, поэтому 4кВт полностью подходит.
И частотник 4кВт, 1-ф, 220В, стоит 277USD. Вес брутто 7кг.
4кВт, 3-ф, 380В, стоит 169 USD. Вес брутто 4кг. Выбирайте то, что нужно.
Что касается покупателей, которые уже купили у меня, я уже Вам отправил имя одного, если хотите узнать его телефон, тоже могу вышлить. Про имя пользователя других двух покупателей, я уже отправил письмо им, чтобы получить согласование их, потому что я не имею право разгласить личную информацию моих клиентов, не так ли? Если Вы хотите узнать качество товара или мое существование, считаю, что спросить одного покупателя (lexalex83) достаточно. Все-таки после теста и отзывов, уверен, что таких вопросов и сомнений не будет. :D
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Predator »

Slava Chekhunov, Интересно, почему шпиндель на 2.2 кВт стоит дороже, чем шпиндель на 3 кВт? :think:
Аватара пользователя
Atom42
Мастер
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:55
Репутация: 286
Настоящее имя: Денис
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Atom42 »

Slava Chekhunov писал(а):Все-таки после теста и отзывов, уверен, что таких вопросов и сомнений не будет.
Замечательно, я не особо тороплюсь, время есть.
Slava Chekhunov писал(а):Просто обычно покупателя интересует диаметр внешний шпинделя, а не подшипника
Slava Chekhunov, все же, если не сложно, какой размер подшипников-то? :hehehe: Буду первым кто задает этот вопрос, если можно.
Неважно, как быстро Ты идешь, главное- не останавливаться.
Аватара пользователя
vovafed
Мастер
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 08 фев 2013, 16:19
Репутация: 325
Настоящее имя: Владимир
Откуда: башкортостан
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение vovafed »

Slava Chekhunov писал(а):Доброго времени суток! шпиндель 2.2кВт наружным диаметром 100мм стоит 260USD для обработки дерева ER-20
3кВт 100мм стоит 210 USD для обработки дерева ER20
Эти два шпинделя редко потребляется, обычно для обработки дерева 2.2кВт или 3кВт используются шпиндель диа. 80мм. Но все-таки мы можем предложить.

Для чего используется шпиндель? и где Вы живетесь? и приемлемый срок поставки? потом я Вам сообщу цену с доставкой
работаем по дереву
пересылка до г уфа
хочу на предприятие заказать если начальство добро даст отпишусь в лс
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Slava Chekhunov »

Predator писал(а):Slava Chekhunov, Интересно, почему шпиндель на 2.2 кВт стоит дороже, чем шпиндель на 3 кВт? :think:
Бренды разные :D
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Slava Chekhunov »

Atom42 писал(а):
Slava Chekhunov писал(а):Все-таки после теста и отзывов, уверен, что таких вопросов и сомнений не будет.
Замечательно, я не особо тороплюсь, время есть.
Slava Chekhunov писал(а):Просто обычно покупателя интересует диаметр внешний шпинделя, а не подшипника
Slava Chekhunov, все же, если не сложно, какой размер подшипников-то? :hehehe: Буду первым кто задает этот вопрос, если можно.
я не знаю размер, надо спросить моего поставщика. По поводу покупателей моих, вчера получил их ответы и согласования.
Могу сейчас Вам сказать, Игорь Федорович телефон 79169345862, другой клиент ник - PMV, но он сказал что он только читает этот форум, не оставил сообщения, так как он считает, что это ему не очень поможет. Можете связаться и проверить.
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Slava Chekhunov »

vovafed писал(а):
Slava Chekhunov писал(а):Доброго времени суток! шпиндель 2.2кВт наружным диаметром 100мм стоит 260USD для обработки дерева ER-20
3кВт 100мм стоит 210 USD для обработки дерева ER20
Эти два шпинделя редко потребляется, обычно для обработки дерева 2.2кВт или 3кВт используются шпиндель диа. 80мм. Но все-таки мы можем предложить.

Для чего используется шпиндель? и где Вы живетесь? и приемлемый срок поставки? потом я Вам сообщу цену с доставкой
работаем по дереву
пересылка до г уфа
хочу на предприятие заказать если начальство добро даст отпишусь в лс
Понятно, подскажите какой шпиндель подходит(2.2кВт или 3кВт)? так как такие шпиндели редко использовать, поэтому при необходимости лучше сообщить мне предварительно. Про оплату, если Вы у меня закупаете частотник, то Вы можете отправить перевод через банковский счет Вашей компании на счет нашей компании, поэтому что частотник - продукция нашей компании. А шпиндель это не продукция нашей компании, а моего поставщика, поэтому оплата пока осуществляется через Вестерн Юнион. Если Вы боитесь о безопасности перевода, можете связаться с моими клиентами для уточнения. Выше уже указанна их контактная информация.
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Atom42
Мастер
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:55
Репутация: 286
Настоящее имя: Денис
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Atom42 »

Slava Chekhunov писал(а): Если Вы боитесь о безопасности перевода, можете связаться с моими клиентами для уточнения. Выше уже указанна их контактная информация.
Slava Chekhunov и все кто читает эту тему, вы не подумайте, что я до человека просто так вот "доколупался" (так что ли). Наверно тяжело продавать через форум, на мой взгляд не дешёвые вещи. Думаю не для кого не секрет, что покупка таким образом - это риск и каждый сам для себя решает стоит или нет. Лично для меня было бы авторитетно услышать отзывы сторожил или ребят которые реально что-то делаю и на форуме зарегистрировались не 15 минут назад. Короче, Slava меня не убедил. В этой связи подумал о следующем, идея только для проверки продавца:
На форуме есть реальные люди, которые могли бы быть реальным гарантом для обеих сторон. Было бы не плохо, если они согласилась помочь проверить продавца за какую-то символическую материальную благодарность. Покупатель платит гаранту, а продавец отправляет гаранту товар, думаю пара сделок были бы показательны. Да время растягивается, неудобства для продавца, но это как бы в интересах сторон.
Можно было бы применить это только к производителям или представителям которых сложно проверить ну или...
Slava Chekhunov писал(а):я не знаю размер, надо спросить моего поставщика.
Slava Chekhunov, ну ка бы товар не дешевый, такие вещи знать нужно. И вообще информации по шпинделям мало, какие по металлу, какие по дереву, в чем отличия, чертежи, начинка, картинка в конце концов у производителя все же есть, а то потом выясняется, что об это или том нигде не говорилось.
Slava Chekhunov писал(а):Игорь Федорович телефон 79169345862
У меня в телефоне столько Игорей, который скажут какой я классный :hehehe:
Последний раз редактировалось Atom42 11 ноя 2014, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
Неважно, как быстро Ты идешь, главное- не останавливаться.
Аватара пользователя
sergey27rus
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:22
Репутация: 729
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Хабаровск Дальний Восток РФ
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение sergey27rus »

Slava Chekhunov писал(а):Выше уже указанна их контактная информация.
Вроде такие вещи запрещено выкладывать, это личная информация, а Игорь согласился оставить свой номер телефона в свободном доступе на сайте.
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Slava Chekhunov »

sergey27rus писал(а):
Slava Chekhunov писал(а):Выше уже указанна их контактная информация.
Вроде такие вещи запрещено выкладывать, это личная информация, а Игорь согласился оставить свой номер телефона в свободном доступе на сайте.
да, я вчера вечером уже спросил его и он согласен. Вот поэтому я и здесь написал. :)
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
Аватара пользователя
Slava Chekhunov
Мастер
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 10:33
Репутация: 108
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Slava Chekhunov »

Atom42 писал(а):
Slava Chekhunov писал(а): Если Вы боитесь о безопасности перевода, можете связаться с моими клиентами для уточнения. Выше уже указанна их контактная информация.
Slava Chekhunov и все кто читает эту тему, вы не подумайте, что я до человека просто так вот "доколупался" (так что ли). Наверно тяжело продавать через форум, на мой взгляд не дешёвые вещи. Думаю не для кого не секрет, что покупка таким образом - это риск и каждый сам для себя решает стоит или нет. Лично для меня было бы авторитетно услышать отзывы сторожил или ребят которые реально что-то делаю и на форуме зарегистрировались не 15 минут назад. Короче, Slava меня не убедил. В этой связи подумал о следующем, идея только для проверки продавца:
На форуме есть реальные люди, которые могли бы быть реальным гарантом для обеих сторон. Было бы не плохо, если они согласилась помочь проверить продавца за какую-то символическую материальную благодарность. Покупатель платит гаранту, а продавец отправляет гаранту товар, думаю пара сделок были бы показательны. Да время растягивается, неудобства для продавца, но это как бы в интересах сторон.
Можно было бы применить это только к производителям или представителям которых сложно проверить ну или...
Slava Chekhunov писал(а):я не знаю размер, надо спросить моего поставщика.
Slava Chekhunov, ну ка бы товар не дешевый, такие вещи знать нужно. И вообще информации по шпинделям мало, какие по металлу, какие по дереву, в чем отличия, чертежи, начинка, картинка в конце концов у производителя все же есть, а то потом выясняется, что об это или том нигде не говорилось.
Slava Chekhunov писал(а):Игорь Федорович телефон 79169345862
У меня в телефоне столько Игорей, который скажут какой я классный :hehehe:
Я Вас очень понимаю. И в принципе да, не так легко продать шпиндели на форуме, на собенно продажа между странами... И Вы предложили хорошую идею про обеспечение безопасности покупки и продажи на форуме, можем вместе это хорошо подумать. Я раньше тоже сказал что я не производитель шпинделей, и мой поставщик имеет свой завод. Однако по-моему, для простых шпинделей, вроде не так сложно определить с моделем и выбрать правильный вариант с помощью мощности, тока, диаметра, количества подшипника и т.д. Сложные шпиндлели например с автосменой инструмента мы совсем не собираемся предложить.
К тому же, те, кто собирается купить шпиндель, часто неплохо знают шпиндель. И они могут отличать хорошие от плохих.
Ну все-таки мы все время пытаемся улучшить безопасность сделки между нами и покупателями. Сейчас только жду отзывы моих клиентов и тогда будет легче для Вас и для меня. :)
Новый интернет-магазин http://www.kitaez-cnc.com открылся! добро пожаловать! Частотники, шпиндели, шаговые двигатели, драйверы leadshine, блоки питания, профильные направляющие HIWIN, ШВП, цанги, муфты, фрезы по дереву и металлу и всё для станка С ЧПУ.
Низкая цена + высокое качество + скидки для новых и постоянных клиентов!
ok-evgenij
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 22:18
Репутация: 40
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение ok-evgenij »

Atom42 писал(а):Короче, Slava меня не убедил. В этой связи подумал о следующем, идея только для проверки продавца:
На форуме есть реальные люди, которые могли бы быть реальным гарантом для обеих сторон. Было бы не плохо, если они согласилась помочь проверить продавца за какую-то символическую материальную благодарность. Покупатель платит гаранту, а продавец отправляет гаранту товар, думаю пара сделок были бы показательны. Да время растягивается, неудобства для продавца, но это как бы в интересах сторон.
Вот вы докопались до человека! Вас ведь пожалуй не каждый форумчанин в качестве гаранта устроит. Тоже наверное будете привередничать - этот зарегистрировался всего 2 года назад, у этого репутация маленькая :D
Вместо того, чтобы покупать напрямую в Китае, вы ищите посредника между вами и русскоговорящим посредником!
Я в совокупности несколько сотен тысяч рублей перевел незнакомым людям в Китай, которые и слов-то таких, как "шпиндель", "частотник" не слышали, и вообще по-русски не понимают. И ничего - ни разу не обманули :)

P.S
У Славы ничего не покупал, но только потому, что могу купить дешевле.
Аватара пользователя
Atom42
Мастер
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:55
Репутация: 286
Настоящее имя: Денис
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Atom42 »

Slava Chekhunov писал(а):Я Вас очень понимаю
Искренне рад, что адекватно воспринимаете наш с вами диалог. Давайте начнем с размещения более подробной информации о шпинделях? Потребность есть, свои вопросы обозначил выше, жду полноценного ответа и документации хоть в каком-то виде. Полагаю интерес не только у меня.
Неважно, как быстро Ты идешь, главное- не останавливаться.
Аватара пользователя
Atom42
Мастер
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:55
Репутация: 286
Настоящее имя: Денис
Откуда: Кемерово
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Atom42 »

ok-evgenij писал(а):Вот вы докопались до человека!
Вы считаете, что нет необходимости выяснять детали перед потенциальной покупкой, при том, что пока на элементарные вопросы я вижу не однозначные ответы без какой либо конкретики? Например, я спросил о размере подшипников и до сих пор ответа нет, кроме как "никто и не спрашивал". Да кроме цены вообще нет другой информации о характеристиках и остальном что я спросил
ok-evgenij писал(а): Вас ведь пожалуй не каждый форумчанин в качестве гаранта устроит. Тоже наверное будете привередничать - этот зарегистрировался всего 2 года назад, у этого репутация маленькая
Я просто предложил- это не догма.
ok-evgenij писал(а):Вместо того, чтобы покупать напрямую в Китае, вы ищите посредника между вами и русскоговорящим посредником!
Пока просто пытаюсь получить информацию.
Неважно, как быстро Ты идешь, главное- не останавливаться.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Serg »

Atom42 писал(а):На форуме есть реальные люди, которые могли бы быть реальным гарантом для обеих сторон. Было бы не плохо, если они согласилась помочь проверить продавца за какую-то символическую материальную благодарность. Покупатель платит гаранту, а продавец отправляет гаранту товар, думаю пара сделок были бы показательны. Да время растягивается, неудобства для продавца, но это как бы в интересах сторон.
Таких "гарантов" в России полно, причём работающих не с одним продавцом - называются они "фирмы, торгующие оборудованием".
Думаю не сложно будет найти такого гаранта, который за свои риски попросит "материальную благодарность" в виде ещё 100-150% стоимости...
Если жалко столько переплачивать, то рискните своими деньгами сами. Поговорку про риск и шампанское напомнить? :)

Slava Chekhunov, я не знаю ваших отношений со своим "агентом", через которого можно организовать доставку в Москве. Но, у покупкателя было-бы меньше сомнений (а у вас больше продаж), если-бы можно было-бы например оплатить вам одну часть стоимости переводом, а другую при получении вашему "агенту". В идеале предоплата - стоимость доставки, а саму стоимость при получении.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:41
Репутация: 619
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Тенгель »

Atom42 писал(а): На форуме есть реальные люди, которые могли бы быть реальным гарантом для обеих сторон. Было бы не плохо, если они согласилась помочь проверить продавца за какую-то символическую материальную благодарность. Покупатель платит гаранту, а продавец отправляет гаранту товар, думаю пара сделок были бы показательны.
Может мне предложить форумчанину "Slava Chekhunov"_у услуги логистики товаров в Россию ?
Подпись отключена за неуплату.
Аватара пользователя
Predator
Мастер
Сообщения: 9583
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 18:26
Репутация: 2531
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Predator »

Тенгель писал(а):Может мне предложить форумчанину "Slava Chekhunov" услуги логистики товаров в Россию
:hehehe: Так предложи...
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Serg »

Тенгель писал(а):Может мне предложить форумчанину "Slava Chekhunov"_у услуги логистики товаров в Россию ?
Дело не в логистике. Многие хотят посредника в России, у которого можно получить товар в момент оплаты, или хотя-бы иметь возможность пойти в суд, если что не так.
И всё это за цены в Китае... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
Тенгель
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1814
Зарегистрирован: 01 май 2012, 13:41
Репутация: 619
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение Тенгель »

Да вот, думаю, с одной стороны - вроде бы прямой мой конкурент. С другой стороны, с его ценами на доставку, я мог бы доставлять ему товары в Россию дешевле и быстрее, а зарабатывать при этом больше чем сейчас :hehehe:
Подпись отключена за неуплату.
Аватара пользователя
mhael
Мастер
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 11:22
Репутация: 769
Настоящее имя: Ильдар
Контактная информация:

Re: Предлагаю частотники и комплектующие к граверу

Сообщение mhael »

Тенгель писал(а):а зарабатывать при этом больше чем сейчас
Так за чем же дело стало?
Ответить

Вернуться в «Продам»