Продам ЧПУ фрезер Вектроник А2РП и токарник WM210V

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
lukis
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 12:56
Репутация: 3
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Продам ЧПУ фрезер Вектроник А2РП и токарник WM210V

Сообщение lukis »

Лот 1
Название товара или услуги: Станок ЧПУ фрезерный Вектроник А2РП (или как-то так) со всей оснасткой и металлом
Стоимость (обязательный параметр!): 200 000 р. 170 000 р.
Способы оплаты и доставки: Полная предоплата на карту, либо на р/с ИП (+10% к цене)
Описание: Станок пользовался редко больше для хоббийных поделок. Покупал здесь же на форуме уже Б/у. До этого станок работал по древесине и/или фанере не долго. После был докуплен жирный профиль на стол (здесь же на форуме), сварена своими кривыми руками "станина", к которой был прикручен станок; заказал на заводе из нержи быстросъемное "корыто", которое помогает не разлетаться стружке и прикрывает "рельсы" по Y (зазор около 1 мм от стоек портала), но при этом не сжирает рабочее пространство. Работал с в основном алюминькой 7075т, 7175т (вроде), в95т, д16т и в качестве экспериментов с более мягкой). Суммарно заготовок не больше чем на 50кг было, и то часть лежит еще. + Плита на столе (предположительно Д16 со слов продавца), в качестве жертвенной, брал, думал сделаю станок еще поменьше, но по итогу руки (желание, время) не доходят.
Характеристики:
  • рабочее поле 600х420х120
  • Шпиндель 2,2 КВт, ER20, с водяным охладом, набором цанг и инвертором 220в
  • плата опто-развязки mach3
  • драйвера Leadshine DM442
  • рельсы hiwin
  • ШВП 16 мм., шаг 5 мм по всем осям
  • шаговые двигатели по всем осям 57HS7630A4D8 - 1,8° 3.0A sumtor
  • комп с мач3, фрезы, цанги, станина, заготовки от 6 до 16 мм толщиной в довесок (бонусом)
Фото:
Вектроник А2РП (1166 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=203023&sid=aa999ae506045904a1f8de5f65b08955&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.33 МБ)</a>
Вектроник А2РП
Вектроник А2РП (1166 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=203024&sid=aa999ae506045904a1f8de5f65b08955&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.79 МБ)</a>
Вектроник А2РП
Лот 2 - ПРОДАН
Название товара или услуги: Токарный станок WM210V
Стоимость (обязательный параметр!): 50 000 р.
Способы оплаты и доставки: Полная предоплата на карту, либо на р/с ИП (+10% к цене)
Описание: Станок пользовался крайне редко. Покупал с рук на сторонней площадке. До этого станок работал по древесине и люминьке (судя по пыле с которой он приехал и стружке в токарном патроне). Судя по всему не долго, даже сейчас все рабочие поверхности не имеют следов износа, хотя я тут больше дилетант. За всё время моего использования было поточено около 1 метра стального прутка (делал приспособу себе в мастерскую) =). И около 20 катушек с рыболовными нитками намотал на нем. Поигрался с гитарой, нарезал 4 резьбы на тех же стальных детальках, вернул всё как было =)
Характеристики:
  • я думаю больше в интернет по этой модели можно найти
  • Шпиндель бесщеточник, рукой патрон не остановишь даже на 50 оборотах в минуту, либо рука нужна ого-го.
  • версия с большим отверстием в патроне, влезет пруток ф35мм спокойно.
Фото:
Токарник WM210V (1166 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=203025&sid=aa999ae506045904a1f8de5f65b08955&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (3.02 МБ)</a>
Токарник WM210V
Причина продажи, как обычно, деньги. Станки рабочие, для своих целей более чем, мне было интересно (в живую ни разу не видел их) попробовать как мелкое производство и обучение, изучил fusion360 протестировал нишу, понял - не моё. Но в целом интересно и познавательно =)
Территориально г. Волгоград. отправлю любой транспортной по договорённости. На вопросы отвечу. Телефон для связи восемь-91783-дeвять-4959, там ватсап есть. Здесь не сильно часто, но буду заглядывать.
Последний раз редактировалось lukis 01 июл 2022, 15:58, всего редактировалось 2 раза.
lukis
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 12:56
Репутация: 3
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Продам ЧПУ фрезер Вектроник А2РП и токарник WM210V

Сообщение lukis »

Токарный станок продан.
lukis
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 12:56
Репутация: 3
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Продам ЧПУ фрезер Вектроник А2РП и токарник WM210V

Сообщение lukis »

ЧПУ станок Вектроник А2РП до сих пор в продаже. Цена вниз 170 т.р. для физ лиц. Могу как ИП продать + 10% к стоимости
lukis
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 12:56
Репутация: 3
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Продам ЧПУ фрезер Вектроник А2РП и токарник WM210V

Сообщение lukis »

Чпу станок (Вектроник А2РП) продан
Ответить

Вернуться в «Продам»