smd раскладчик

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Budek
Кандидат
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:17
Репутация: -15
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: smd раскладчик

Сообщение Budek »

Я тоже начинал строить установщик... в результате прикрутил лазер и получился лазерный гравер... Может ТС стоит переделать свой установщик в гравер...
У меня есть полноценный лазер со 100вт трубой.
Данный станок делал дабы утолить голод разработчика, он мне и не нужен был изначально.
maloii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 23:33
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: smd раскладчик

Сообщение maloii »

Только зарегался тут и не могу в личку написать, заинтерсовал станок. Он осилит детали 0402? Если да то готов купить!
Budek
Кандидат
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:17
Репутация: -15
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: smd раскладчик

Сообщение Budek »

maloii писал(а): 14 фев 2022, 23:38 Только зарегался тут и не могу в личку написать, заинтерсовал станок. Он осилит детали 0402? Если да то готов купить!
Ну, люди на подобной механике и вроде как 502-м соплом 0402 ставят. Все относительно.
Но боюсь, коль вы такой вопрос задаете - вам нужен ГОТОВЫЙ, полностью настроенный станок.
maloii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2022, 23:33
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: smd раскладчик

Сообщение maloii »

Budek писал(а): 15 фев 2022, 17:08
maloii писал(а): 14 фев 2022, 23:38 Только зарегался тут и не могу в личку написать, заинтерсовал станок. Он осилит детали 0402? Если да то готов купить!
Ну, люди на подобной механике и вроде как 502-м соплом 0402 ставят. Все относительно.
Но боюсь, коль вы такой вопрос задаете - вам нужен ГОТОВЫЙ, полностью настроенный станок.
Я готов купить. Будет как отправная точка, в любом случае найду ему применение. Много паяю и давно думаю об установщике. Вы мне можете написать в личку что бы обменятся контактами?
Budek
Кандидат
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 19:17
Репутация: -15
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: smd раскладчик

Сообщение Budek »

Станок продан и готовится к отправке. Всем спасибо!
Ответить

Вернуться в «Продам»