Станок purelogic RA0306-02-S2

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Umnik
Мастер
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:32
Репутация: 2152
Настоящее имя: Георгий
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Umnik »

KotSysanin писал(а): Вы для меня не авторитет. "Форумные знатоки" - это явно не те люди, на которых стоит ориентироваться и к чьему мнению прислушиваться.
Знал бы ты, насколько этот "форумный знаток" ближе к станочной теме, чем ты, с одним своим учуханым станочком...)
Боюсь, что мнение Лодочника куда более авторитетно, чем твоё :)
Аватара пользователя
sima8520
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 4501
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 23:35
Репутация: 1615
Настоящее имя: Илья
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение sima8520 »

Если не видно разницы - зачем платить больше?
Вложения
RA0306-02.jpg (724 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=188771&sid=82ad9358f1512702b4c81d89ad1fabd7&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (203.72 КБ)</a>
Lodar
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 июн 2020, 22:48
Репутация: 4
Настоящее имя: Иван
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Lodar »

Торг?
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Лодочник писал(а): 15 ноя 2020, 21:26
KotSysanin писал(а): 15 ноя 2020, 20:43Чес слово, ну какое вам дело че у кого то в мастерской творится.
Да пофиг всем до твоего беспорядка. Началось то все с того, что выложенное видео может отрицательно повлиять на продажу. Вот и все.
Вот ты сам будешь покупать машину грязную, с полной пепельницей окурков, с остатксми картошки в багажнике и т.п.? Хотя машина с колесами и даже ездит...
Чет сомневаюсь....
Я смотрю в первую очередь на техническое состояние.
Вылизывание внешнего вида - удел в первую очередь перекупов. Если человек покупает красивую картинку, которая на второй месяц начнет сыпаться, то он идиот.
Так что пример дюже не подходящий.

Касательно "да всем пофиг" - если пофиг - сворачиваемся, засовываем свои ценные наблюдения поглубже, и идем заниматься своими делами.
Совет хорош когда его спрашивали. Я его не спрашивал.
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Umnik писал(а): 15 ноя 2020, 22:45
KotSysanin писал(а): Вы для меня не авторитет. "Форумные знатоки" - это явно не те люди, на которых стоит ориентироваться и к чьему мнению прислушиваться.
Знал бы ты, насколько этот "форумный знаток" ближе к станочной теме, чем ты, с одним своим учуханым станочком...)
Боюсь, что мнение Лодочника куда более авторитетно, чем твоё :)
Ну, боитесь - бойтесь.
Ваше подлизывание друг к другу - удел вашего "тесного кружка". Мне это не интересно.
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Lodar писал(а): 16 ноя 2020, 11:20Торг?
Напишите на почту, пожалуйста.
SysaninSysan@yandex.ru
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

sima8520 писал(а): 15 ноя 2020, 22:52 Если не видно разницы - зачем платить больше?
Цена по сравнению с новым ниже на 50%. За полностью рабочий станок.
В чем смысл фразы?
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Лодочник »

KotSysanin писал(а): 16 ноя 2020, 15:31Если человек покупает красивую картинку, которая на второй месяц начнет сыпаться, то он идиот.
На этом форуме вряд ли кто то позарился бы на то, что тебе удалось купить, да еще за такие деньги, как пурики их продают... :hehehe:
Kupfershcmidt
Мастер
Сообщения: 2291
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 15:54
Репутация: 323
Настоящее имя: Сергей
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Kupfershcmidt »

Интересно, что на иных форумах за обсуждение цены можно и в баньку сгонять...
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Лодочник писал(а): 16 ноя 2020, 15:45
KotSysanin писал(а): 16 ноя 2020, 15:31Если человек покупает красивую картинку, которая на второй месяц начнет сыпаться, то он идиот.
На этом форуме вряд ли кто то позарился бы на то, что тебе удалось купить, да еще за такие деньги, как пурики их продают... :hehehe:
Ну, люди стайные животные, со всем вытекающим конформизмом.
Это нормально.
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2154
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Лодочник »

Все проще. Тут люди грамотные.
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Лодочник писал(а): 16 ноя 2020, 16:13 Все проще. Тут люди грамотные.
Ну да, ну да.

Кто первым халат наденет, тот и дохтур.
Знаем, плавали.
Аватара пользователя
Umnik
Мастер
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:32
Репутация: 2152
Настоящее имя: Георгий
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Umnik »

KotSysanin писал(а): 16 ноя 2020, 15:35
Umnik писал(а): 15 ноя 2020, 22:45
KotSysanin писал(а): Вы для меня не авторитет. "Форумные знатоки" - это явно не те люди, на которых стоит ориентироваться и к чьему мнению прислушиваться.
Знал бы ты, насколько этот "форумный знаток" ближе к станочной теме, чем ты, с одним своим учуханым станочком...)
Боюсь, что мнение Лодочника куда более авторитетно, чем твоё :)
Ну, боитесь - бойтесь.
Ваше подлизывание друг к другу - удел вашего "тесного кружка". Мне это не интересно.
Я не знаю, где ты тут увидел подлизывание.
Я вижу дерзковатого дяденьку, который выложил чумазого страдальца и на попытки явно куда более опытного и я так подозреваю гораздо более понимающего человека обратить на это его внимание начал клеить ярлыки "форумных знатоков".
Вот теперь ещё и подлиз.
Дядь, ты не прав.
Я ничего не говорю по поводу станка и его цены, я о твоём общении тут.
loi_28
Кандидат
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 08:49
Репутация: 7
Настоящее имя: Николай
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение loi_28 »

Посмотрел фото. Там труба дуйки наверное на 150. Она должна, как та беззубая собака засосать всю эту пыль вместе с шпинделем и сами чудостанком :lol:
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Umnik писал(а): 16 ноя 2020, 16:20
KotSysanin писал(а): 16 ноя 2020, 15:35
Umnik писал(а): 15 ноя 2020, 22:45
Знал бы ты, насколько этот "форумный знаток" ближе к станочной теме, чем ты, с одним своим учуханым станочком...)
Боюсь, что мнение Лодочника куда более авторитетно, чем твоё :)
Ну, боитесь - бойтесь.
Ваше подлизывание друг к другу - удел вашего "тесного кружка". Мне это не интересно.
Я не знаю, где ты тут увидел подлизывание.
Я вижу дерзковатого дяденьку, который выложил чумазого страдальца и на попытки явно куда более опытного и я так подозреваю гораздо более понимающего человека обратить на это его внимание начал клеить ярлыки "форумных знатоков".
Вот теперь ещё и подлиз.
Дядь, ты не прав.
Я ничего не говорю по поводу станка и его цены, я о твоём общении тут.
Я имею право выложить "чумазого страдальца" в том виде, в котором считаю нужным. (покуда это не нарушает правила форума).

"УжОс-то какой! Антисанитария! Лучше убрать это видео, имхо..."

Для меня этот человек - не авторитет. Это человек которого я вижу первый и (я буду счастлив) последний раз в своей жизни.
И если этот человек начинает говорить что мне делать, как мне "подавать материал", включает оценочное суждение меня, моей мастерской (и как следствие моей личности) - тех тем, которые к сабжу отношения вобще не имеют, то этот человек получает по своей короне. И это нормально.

Есть понятие такта. А есть деревенская беспардонность.
Начался диалог с неуважительного свинства - нате в ответ.
Аватара пользователя
шпиндель
Мастер
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:57
Репутация: 900
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Бологое
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение шпиндель »

KotSysanin писал(а): А есть деревенская беспардонность.

Ээээ ! ты чаво гонишь на дерявенских !? мы тябе ничяго не сделали...пока ! :eat:
Аватара пользователя
Umnik
Мастер
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 19:32
Репутация: 2152
Настоящее имя: Георгий
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Umnik »

Ты имеешь право выложить что угодно, в рамках правил.
Но и кто угодно может так же написать что угодно в твоей теме, не спрашивая у тебя на то разрешения.
Тебе было сделано вполне справедливое замечание, на что ты начал грубить на мой взгляд.
Насчет антисанитарии это было сказано явно в шутливом тоне, не понимаю, как этого можно было не заметить.
Свинства неуважительного по моему в твоём объявлении больше, когда ты выложил засраный станок с комментариями типа "агрегат рабочий, че еще вам надо? А кому не нравится - те редиски, и вообще черви навозные..."
Ну я повториться только могу - ты не прав, так себя вести не очень хорошо.
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

Umnik писал(а): 16 ноя 2020, 17:02 Ты имеешь право выложить что угодно, в рамках правил.
Но и кто угодно может так же написать что угодно в твоей теме, не спрашивая у тебя на то разрешения.
Да.
Я нигде и не говорил о том, что "нельзя писать".
Не стоит говорить "что мне делать". Это разные вещи.
Более того - вы даже можете назло мне писать "что мне делать") Только я вас пошлю. Как сделал раньше.
Просто будьте к этому готовы =)

Никто не вправе отобрать вашу свободу указывать "что мне делать", и мою свободу "отправлять вас в газенваген".
Но можно же просто не быть мудаками, верно?
Umnik писал(а): 16 ноя 2020, 17:02 Тебе было сделано вполне справедливое замечание, на что ты начал грубить на мой взгляд.
Насчет антисанитарии это было сказано явно в шутливом тоне, не понимаю, как этого можно было не заметить.
Это исключительно ваша интерпритация того как и в какой форме это было сказано. Интерпритации они всегда субъективны. И в данный момент, ошибаетесь вы - утверждая будто знаете, что находилось у человека в голове. Какая была эмоциональная окраска, и что он хотел сказать. Это просто "фантазии на тему, что хотел сказать автор".

То же самое с понятием "справедливости замечания" - справедливость она субъективна.

\\\

А по факту:
Не вы, не лодочник не являетесь заинтересованными в покупке лицами. Вы пришли провести время \ пообщаться \ получить фан \ самоутвердиться "уча других жить", бравируя своим опытом \ авторитетом здесь (в этом сообществе). (В данную секунду конкретно вы учите меня как мне следует вести себя с лодочниками, какой пиетет я должен был к нему предъявлять ведь он заслуженный (для вас) местный "человек для почитания\взятия примера \ уважения" :hottabych: ).


Для меня вы - общество \ коллектив \ группа - сообщество со своей уже сложившейся ранжировкой, правилами \ традициями. И вы имеете право на существование. Но вливаться в ваш коллектив я не имею никакого желания. Я заканчиваю большую веху в своей жизни - я сворачиваю мастерскую, магазин и производство и ухожу в IT. И мне всего лишь надо продать станок, и навсегда оборвать связи с этим форумом. А не выслушивать разных вась или петь, которые пытаются навязать мне свое видение "прекрасного". Того как я должен делать, как подавать материал, каким быть.

3 года назад мне было интересно - я спрашивал здесь советы. Какрас именно по выбору станка. Я взял ПЛ, хоть его здесь точно так же как и сейчас поливали говном. Я совершенно доволен был своим выбором.
Тогда для меня было актуальным слушать местных гуру \ опытынх - внимать их опыту, и делать по своему.

Сейчас - нет.
Вы верно подметили - каждый может\в праве написать что угодно.
Но не удивляйтесь, и не делайте обиженные глазки, когда непрошеный совет "как жить \ каким быть" будет отправлен куда подальше.


Есть простое правило безконфликтного общения - есть запрос - есть решение(общение\совет\научение и т.д.).
Нет запроса - нет решения (общения\совета\научения и проч).
KotSysanin
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 июл 2017, 04:54
Репутация: 2
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение KotSysanin »

шпиндель писал(а): 16 ноя 2020, 16:57
KotSysanin писал(а): А есть деревенская беспардонность.

Ээээ ! ты чаво гонишь на дерявенских !? мы тябе ничяго не сделали...пока ! :eat:
Пардоньте.
Сам из "дёревни".
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станок purelogic RA0306-02-S2

Сообщение Serg »

KotSysanin писал(а): Касательно "да всем пофиг" - если пофиг - сворачиваемся, засовываем свои ценные наблюдения поглубже, и идем заниматься своими делами.
Совет хорош когда его спрашивали. Я его не спрашивал.
У нас тут не авита какая-то, а форум, на котором все темы создаются для обсуждения. И кстати, вашего совета что сворачивать и куда засовывать тут тоже никто не спрашивал, так-что сами знаете, что с ним можете сделать. :tongue:
Kupfershcmidt писал(а): Интересно, что на иных форумах за обсуждение цены можно и в баньку сгонять...
Так у нас тут совсем не иной форум, а самый что ни есть этот! :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Ответить

Вернуться в «Продам»