Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и тп

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
themepro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:19
Репутация: 0
Контактная информация:

Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и тп

Сообщение themepro »

Цена: 7000р FL57STH76-1006A 4шт

Контактная информация: 791364807OO admin@themepro.ru

Новые с завода.

продаю связи стем что нужны были униполярные а прислали биполярные.

доставка за ваш счет в любую точку России.

характеристики можно посмотреть на http://stepmotor.ru/fl57sth/
Вложения
moto.jpg (3129 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=12477&sid=e42040b8f86788b2939044b258fdd26d&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (527.6 КБ)</a>
Аватара пользователя
DenisK
Кандидат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:33
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение DenisK »

Двигатели FL57STH76-1006A производства Fulling Motor, как раз униполярные, с током обмотки 1 Ампер и 6 выводами.

Но только у Вас не FL57STH76-1006A от Fulling, а "закос" (точнее подделка) от Mige и с 4 выводами.
У двигателей FL57STH от Fulling вал без лыски диаметром 6.35 мм и фланцы у двигателя серебрянные, а не черные.

Так что Вам просто продали не то что должны были.
Поэтому если Вы их покупали в России, а не в Китае, то рекомендую отправить ШД обратно продавцу и вернуть деньги.
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4646
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение michael-yurov »

А оригинальные аналогичные моторы Fulling чем нибудь лучше? или просто без косяков с названием и количеством выводов?
Аватара пользователя
DenisK
Кандидат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:33
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение DenisK »

michael-yurov писал(а):А оригинальные аналогичные моторы Fulling чем нибудь лучше? или просто без косяков с названием и количеством выводов?
Если скажу, что движки Fulling одни из самых качественных из производимых в Китае, поверите?

Но вообще я имел в виду не качество двигателя, так как я не держал в руках пока двигатели производства Mige.
Я просто хотел сказать, что человеку вместо Фуллинга, униполярного с током 1А, который он хотел, продали непонятно что.
themepro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 11:19
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение themepro »

6 выводами униполярные.
4 вывода биполярные.

Вот и все отличие, у меня драйвера под униполярные.. точнее радио компоненты я платы все стравил все спаял, мне проще движки продать они новые не юзаные может кому надо. даже уступлю за 6000 4шт ниже опта по России.
Покупал за 6300р.
Отправлять резона нет назад дорого...

я бы не сказал что движки подделка это их собственное производство я общался с менеджером вполне нормальная кантора только я по своей тупости не уточнил биполярные или униполярные.

Так к сведению они щас хр@н кому продадут что либо только опт и крупный. мне повезло... но один косяк биполярные...
Аватара пользователя
michael-yurov
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 11640
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 00:10
Репутация: 4646
Настоящее имя: Михаил Львович
Откуда: Новоуральск
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение michael-yurov »

DenisK писал(а):Если скажу, что движки Fulling одни из самых качественных из производимых в Китае, поверите?
Поверю, в хорошее легко верится. У меня у самого стоят FL57STH67-2006A, как раз 6-выводные, но чуть меньше по длине (именно 67, а не 76 мм) - лет 7 назад покупал, тогда такие еще были. При чем купил довольно дорого, и долгое время думал, что у меня далеко не лучшие двигатели.
А оказалось - сейчас работают очень даже весело: http://cnc-club.ru/forum/viewtopic.php? ... 633#p58588 (там радиаторы черные, поэтом моторы не похожи).

Но я меняться на эти не стану, во первых - у меня только 3 мотора, во вторых - драйверы долго перенастраивать, в третьих - у меня уже сильно покоцаные внешне моторы, и есть еще серьезная 4 причина.

themepro,
а что за драйвер?
Аватара пользователя
DenisK
Кандидат
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:33
Репутация: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение DenisK »

themepro, Вы двигатели в Китае покупали или в России?
Если В России, то смело возвращайте и продавец должен оплачивать расходы на доставку.
Это не Ваша ошибка и тем более не "тупость", Вы заказли модель FL57STH76-1006A, а Вам пислали совершено другой двигатель, с совершено другими параметрами, но с наклееной этикеткой "FL57STH76-1006A".
Я не говорю, что движки подделка, скорее всего они вполне нормальные. Просто Вам продали совсем другое, под определенной маркировкой.

FL57STH67-2006A и сейчас есть, стоят 1770 рублей.
valb
Мастер
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 23:01
Репутация: 20
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение valb »

themepro писал(а):но один косяк биполярные
Это не косяк, это нормально. Косяк в том, что они с высокой индуктивностью и сопротивлением. Им подавай большое напряжение. Тогда их можно раскрутить до положеного. А при зелёно-сине-красных драйверах их раскрутить неполучится. Мало напряжение...
Бармалей
Мастер
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 14 янв 2013, 16:46
Репутация: 144
Контактная информация:

Re: Продам шаговые движки FL57STH76-1006A для станка ЧПУ и

Сообщение Бармалей »

themepro писал(а):продаю связи стем что нужны были униполярные а прислали биполярные.
В качестве апа для темы - а почему именно униполярные понадобились?
Ответить

Вернуться в «Продам»