MD-CNC легкие станки по металлу,сковородочка,шпинделемер.

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
nik1
Мастер
Сообщения: 8408
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:37
Репутация: 3628
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение nik1 »

Ферритовые кольца не дорогие , не большие и вполне неплохо уменьшают помехи
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение MGG »

Эми фильтра не сказал бы что дорогая вещь.

Автор выше порадовал, слесарь кипа со времен мамонтов.
У меня к нему ряд вопросов, а в этих трех китах, США, Европа, Россия, сам Китай к кому относится?
Как определить, покупая тот же родной сименс с Китая для какого он рынка?
Ну и третий вопрос, если не жать 10-20 баксов и брать модели со встроенным фильтром для России, он будет хуже чем такой же без встроенного фильтра для США? А для Европы? А Китай для Китая?
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
nik1
Мастер
Сообщения: 8408
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 07:37
Репутация: 3628
Откуда: Красногорск
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение nik1 »

Эми фильтр побольше размером и цена зависит от мощи
Но в целом цена вполне посильная
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Serg »

MGG писал(а):У меня к нему ряд вопросов, а в этих трех китах, США, Европа, Россия, сам Китай к кому относится?
Да он вообще не в теме про "товары из Китая", так, баек наслушался и возомнил... :)
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
N1X
Мастер
Сообщения: 3653
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 21:19
Репутация: 1645
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Беларусь, Гомель
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение N1X »

Xer0x_king писал(а):Только не рассказывайте мне, слесарю КИПиА, занимающемуся в том числе и ЧРП
Ого... Президенты за руку здороваются?
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение MGG »

UAVpilot писал(а):Да он вообще не в теме про "товары из Китая", так, баек наслушался и возомнил...
Сразу понятно было, но подумал, а вдруг ответит на вопросы :D
Иксперда видно сразу
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение frezeryga »

Насчет того что цена больше в 2 раза неправда. Вот наиболее приближеный вариант https://cncsam.ru/katalog-stankov/chpu- ... -ma-hiwin/ цена 120т цена моего в аналргичном виде 180т
Дороже на 60тр на которые куплены нормальные швп tbi вместо кетайских, нормальные опоры с5 вместо радиалок, большее сечение портала и толщина всех деталей, нормальный высокопрочный крепеж. Ну и конечно неизбежно влияет на цену более штучное производство и более дорогой регион.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):неизбежно влияет на цену более дорогой регион.
Странная версия, то есть если я живу на окраине России, то мне комлектуха по скидке :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
шпиндель
Мастер
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:57
Репутация: 900
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Бологое
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение шпиндель »

Lafayette писал(а):то мне комлектуха по скидке :lol: :lol: :lol:
и мне, и мне...!!!...я вообще в деревне живу...за забором реальный лес..пару лет назад лось на соседний участок заходил ( у них забора со стороны леса нет)...а этой зимой в 10 ти км волки мужика загрызли...так что, мне пожалуйста станочек с 50% скидкой... :freak:
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение frezeryga »

В деревне аренда дешевле, наемная рабочая сила дешевле, свои хотелки тоже у народа поменьше поскольку все услуги и недвижимость дешевле соотвецтвенно можно работать и за меньшие деньги. А пока у нас 4 ляма за однушку, 400р/метр аренда,проезд 50р дешевле делать смысла нет.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):В деревне аренда дешевле, наемная рабочая сила дешевле, свои хотелки тоже у народа поменьше поскольку все услуги и недвижимость дешевле соотвецтвенно можно работать и за меньшие деньги. А пока у нас 4 ляма за однушку, 400р/метр аренда,проезд 50р дешевле делать смысла нет.
Совсем охренел?
Ты в курсе что в деревнях работы нет.
Аренда может да и дешевле в глубинках, только вот беда что зарплаты не "московские".
А то странно получается, если я соберу станок один в один с твоим, на тех же комплектующих, так что он дешевле твоего должен быть потому что регион другой? Или я меньше труда и времени потрачу? Чем ты лучше меня, что за одну и туже работу тебе платить больше должны.
Предприниматьль блин, совсем москва зажралась.

П.С. Переезжай в деревню, чтобы затрат много не было, раз умный такой.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):дешевле делать смысла нет.
Смысл есть всегда, ты просто зажрался.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):свои хотелки тоже у народа поменьше
А здесь ты заблуждаешься!
Аватара пользователя
шпиндель
Мастер
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 23 янв 2016, 17:57
Репутация: 900
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Бологое
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение шпиндель »

Lafayette писал(а):Совсем охренел?
короче...назревает махач между деревенскими и городскими ЧПУшниками...забиваем стрелу на лето..и надо определится с местом... :freak:
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение frezeryga »

Если буду заниматся только станками обязательно перееду обратно в деревню. И ты чо первый раз слышиш о том что за одну и тужи работу в разных регионах разные деньги просят? :lol: почему завод фольксваген построили в калуге аине москве? Потомучто там земля копеечная и народ там за 30к в мес в очереди будет стоять ибо больше там нигде не платят. Ну и цену определяет рынок и если я их делаю значит это комуто нужно а небудет нужно не буду делать.
Аватара пользователя
evgenymcp
Мастер
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 05:37
Репутация: 326
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Абакан,Хакасия
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение evgenymcp »

шпиндель писал(а):короче...назревает махач между деревенскими и городскими ЧПУшниками...забиваем стрелу на лето..и надо определится с местом...
Они конечно же захотят в пределах МКАД, но нужно стремиться перевалить за Урал ))) Говорят там тоже жизнь есть ;-)
vladumur
Мастер
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 16:44
Репутация: 37
Откуда: Россия, Красноярский край
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение vladumur »

evgenymcp писал(а):
шпиндель писал(а):короче...назревает махач между деревенскими и городскими ЧПУшниками...забиваем стрелу на лето..и надо определится с местом...
Они конечно же захотят в пределах МКАД, но нужно стремиться перевалить за Урал ))) Говорят там тоже жизнь есть ;-)
Да пусть "танцуют" по всей России... Милые бранятся....
Xer0x_king
Опытный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 22:00
Репутация: 4
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Xer0x_king »

frezeryga писал(а):У меня станки дороже не от того что я в карман больше кладу а от того что в станок больше кладу как металла так и нормальных фирменных качественных комплектующих. Я пробовал использовать китайские рельсы и винты но качество очень не стабильное и вцелом фуфло полное и продавать такое говно у меня рука не поднимается. Потому только проверенная качественная комплектуха да дорого но мне на это давать гарантию. Кстати сейчас на самом первом станке А43 будем менять китайскую швп на нормальную по причине того что она быстро пришла в негодность ну точней люфт там появился.
Re: ЧПУ станки от cncsam #146
Качественная комплектуха особенно вкупе с тем, что ты сам говоришь, что делаешь станки 4,5 года и только сейчас начал заменять кЕтайские частотники на кИтайские.
ШАР — куб без углов и рёбер
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):Если буду заниматся только станками обязательно перееду обратно в деревню. И ты чо первый раз слышиш о том что за одну и тужи работу в разных регионах разные деньги просят? :lol: почему завод фольксваген построили в калуге аине москве? Потомучто там земля копеечная и народ там за 30к в мес в очереди будет стоять ибо больше там нигде не платят. Ну и цену определяет рынок и если я их делаю значит это комуто нужно а небудет нужно не буду делать.
Не путай мух и котлет. Не забывай, что ценник сильно зависит от фирмы производителя(бренд). С каких пор ты у нас бренд?
Да и спрошу ещё раз, Чем ты лучше, что за одну и туже работу тебе платить больше должны?
MGG
Мастер
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 16:33
Репутация: 1010
Настоящее имя: Манн Геннадий Геннадьевич
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение MGG »

Lafayette писал(а):е путай мух и котлет. Не забывай, что ценник сильно зависит от фирмы производителя(бренд). С каких пор ты у нас бренд?
Да и спрошу ещё раз, Чем ты лучше, что за одну и туже работу тебе платить больше должны?
Михаил, вот город твой не указан.
Почему в Москве работник макдональдса за 5 дней и 8 часов работ выносит примерно 35 тысяч, а в соседнем регионе в два раза меньше? (на эти деньги жить хреново чо в первом, что во втором случае)
http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 76#p304076 Поставки оборудования для ваших станков
https://www.instagram.com/dtw.moscow/
dtw.moscow@gmail.com
Ответить

Вернуться в «Продам»