MD-CNC легкие станки по металлу,сковородочка,шпинделемер.

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Lafayette »

MGG писал(а):Михаил, вот город твой не указан.
Брянск.
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Лодочник »

Lafayette писал(а): Да и спрошу ещё раз, Чем ты лучше, что за одну и туже работу тебе платить больше должны?
Раз платят, значит чем то привлек покупателей. Не будут покупать, будет цену снижать или уйдет в другой бизнес.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Lafayette »

Я к тому говорю, что покупая туже комплектуху из-за бугра у меня нет скидок, что я живу в глубинке. Я бы из деревни хрен бы уехал, была бы работа.
А то что фрезерюга переехал в подмосковье-это не значит что ему платить нужно больше за его работу.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Lafayette »

Лодочник писал(а):
Lafayette писал(а): Да и спрошу ещё раз, Чем ты лучше, что за одну и туже работу тебе платить больше должны?
Раз платят, значит чем то привлек покупателей. Не будут покупать, будет цену снижать или уйдет в другой бизнес.
Ну да привлёк, срачем в каждой теме, у всех говно, покупайте у меня.
Два станка в год и 10 наборов деталей это не бизнес.
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Лодочник »

Думаю, привлек чем-то другим.
Аватара пользователя
niksooon
Мастер
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 23:18
Репутация: 1201
Откуда: Кашира
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение niksooon »

Вместо того чтоб деньги в чужом кармане считать лучше-б делом занялись...............
Сделанное правильно — красиво. Если сделанное тебе не нравится — то и работать оно будет хреново. Перевари, пересверли, выпили заново — ну, или хотя бы покрась.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Serg »

MGG писал(а):Почему в Москве работник макдональдса за 5 дней и 8 часов работ выносит примерно 35 тысяч, а в соседнем регионе в два раза меньше? (на эти деньги жить хреново чо в первом, что во втором случае)
Потому что гладиолус!
Снимок экрана от 2019-02-12 00-08-13.png (2359 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=156801&sid=d5389b4d5b6e682c58877fd538675acc&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (486.27 КБ)</a>
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
ccuser
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:25
Репутация: 7
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение ccuser »

Даже в разных частях моего небольшого города на 60 тыс. человек аренда гаража варьируется от 500 до 2000 руб. в месяц. Мало того, в пределах одного гаражного кооператива цена горожа колеблется от 100 до 400 тыс. руб.
Если я буду снимать или покупать гараж, я не возьму самый дешёвый, я возьму тот, в котором комфортно работать. И вероятность того, что кто-то в холоде и грязи будет делать продукцию качественней моей, "крайне мала". И то, что она будет на сколько-то дешевле, не делает ей чести. Более ли менее есть смысл обсуждать соотношение цена/качество.
Аватара пользователя
Dimka
Мастер
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 23:40
Репутация: 344
Настоящее имя: Дима
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Dimka »

Lafayette писал(а):Чем ты лучше, что за одну и туже работу тебе платить больше должны?
Странный вопрос. За свою работу он просит энное количество денег, а уж покупатель сам решает, купить у Максима или искать что-то ещё. Так что, ему в этом плане никто ничего не должен, это ты уже сам придумал :wik: .
П.С. Проекты вообще бесплатные, профиль и механика доступны, можно самому сделать, если не примириться с мыслью, что надо платить кому-то. Заметь, тут на форуме уже было несколько случаев, что станки из проектов не для себя делались, а Максим претензий ни к кому не предъявлял.
Аватара пользователя
Evgen91
Опытный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 20:25
Репутация: 15
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: ЧПУ станки от cncsam

Сообщение Evgen91 »

evgenymcp писал(а):
шпиндель писал(а):короче...назревает махач между деревенскими и городскими ЧПУшниками...забиваем стрелу на лето..и надо определится с местом...
Они конечно же захотят в пределах МКАД, но нужно стремиться перевалить за Урал ))) Говорят там тоже жизнь есть ;-)
Зауралье на связи.
Со всей ответственностью заявляю: "Здесь жизни нет"
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Lafayette »

Dimka_almighty писал(а):
Lafayette писал(а):Чем ты лучше, что за одну и туже работу тебе платить больше должны?
Странный вопрос. За свою работу он просит энное количество денег, а уж покупатель сам решает, купить у Максима или искать что-то ещё. Так что, ему в этом плане никто ничего не должен, это ты уже сам придумал :wik: .
П.С. Проекты вообще бесплатные, профиль и механика доступны, можно самому сделать, если не примириться с мыслью, что надо платить кому-то. Заметь, тут на форуме уже было несколько случаев, что станки из проектов не для себя делались, а Максим претензий ни к кому не предъявлял.
Я себе ничего не придумывал. Что он хочет энное количество денег за свой станок-это всё понятно. Я только высказал своё мнение по поводу "цена выше из-за места жительства".
Аватара пользователя
Samodelkin 88
Мастер
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:24
Репутация: 727
Настоящее имя: Илья
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Samodelkin 88 »

Lafayette писал(а):"цена выше из-за места жительства"
Это и так понятно, прямые затраты в которые входит и зарплата в том числе различные по регионам. У нас, к примеру, доля зарплаты в себестоимости продукции будет ниже, но зато логистические расходы просто атас- любую мелочевку приходится везти под заказ с того же Екатеринбурга или Челябинска.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение frezeryga »

Lafayette, успокойся уже сделай сам хоть чтото полезное и продай за свою цену у тебя даже преимущество ты можешь арендовать площади дешевле и нанимать сотрулников за меньший оклад.
Kiriller
Мастер
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:21
Репутация: 124
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Жуковский, М.О.
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Kiriller »

Поздравляю, Шарик! Ты- балбес!
Мишенька что то навеял.... :hehehe:
Kiriller
Мастер
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:21
Репутация: 124
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Жуковский, М.О.
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Kiriller »

frezeryga писал(а):Lafayette, успокойся уже сделай сам хоть чтото полезное и продай за свою цену у тебя даже преимущество ты можешь арендовать площади дешевле и нанимать сотрулников за меньший оклад.
Он у нас по части Дублей и ценообразованию :hehehe:
Еще в точных науках силен. А серийно, пусть даже и микро, станки делать - это не егоооо...
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):Lafayette, успокойся уже сделай сам хоть чтото полезное и продай за свою цену у тебя даже преимущество ты можешь арендовать площади дешевле и нанимать сотрулников за меньший оклад.
Делал и продавал. Но не потому что мне нужна прибыль и т.д., а совсем по другим причинам.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение frezeryga »

И что ты призываешь мне этим в качестве хобби заниматся? Ну какбы чистого выхлопа тут и так немного поскольку первые годы вся прибыль уходила на оборудование мастерской а сейчас все уходит на формирование склада поскольку покупать штучно долго и дорого а на минималный склад хотяб на 5 станков нужно 1млн. А поскольку первоначальных инвестиций в это дело практически небыло то раскачивается естественным образом оно достаточно долго.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):И что ты призываешь мне этим в качестве хобби заниматся? Ну какбы чистого выхлопа тут и так немного поскольку первые годы вся прибыль уходила на оборудование мастерской а сейчас все уходит на формирование склада поскольку покупать штучно долго и дорого а на минималный склад хотяб на 5 станков нужно 1млн. А поскольку первоначальных инвестиций в это дело практически небыло то раскачивается естественным образом оно достаточно долго.
Да я вполне согласен с тобой, у самого такая же ситуация, не могу сразу вкинуть кучу денег в станок, так же покупаю по чуть чуть.
Но лично с моей точки зрения, территориальное положение не должно влиять на ценник конечного продукта. Так как ни китайцы, да ни какие поставщики материалов/комлектующих не будут тебе делать скидку потому что один в центре, а другой в регионе. А иногда доставка в туже деревню обойдётся дороже чем в город.
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2157
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Лодочник »

Lafayette писал(а): территориальное положение не должно влиять на ценник конечного продукта
Почему в Китае все значительно дешевле?
Kiriller
Мастер
Сообщения: 984
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:21
Репутация: 124
Настоящее имя: Кирилл
Откуда: Жуковский, М.О.
Контактная информация:

Re: MD-CNC собранная механика станка,шпиндели 2.2квт

Сообщение Kiriller »

Lafayette писал(а):
frezeryga писал(а):И что ты призываешь мне этим в качестве хобби заниматся? Ну какбы чистого выхлопа тут и так немного поскольку первые годы вся прибыль уходила на оборудование мастерской а сейчас все уходит на формирование склада поскольку покупать штучно долго и дорого а на минималный склад хотяб на 5 станков нужно 1млн. А поскольку первоначальных инвестиций в это дело практически небыло то раскачивается естественным образом оно достаточно долго.
Да я вполне согласен с тобой, у самого такая же ситуация, не могу сразу вкинуть кучу денег в станок, так же покупаю по чуть чуть.
Но лично с моей точки зрения, территориальное положение не должно влиять на ценник конечного продукта. Так как ни китайцы, да ни какие поставщики материалов/комлектующих не будут тебе делать скидку потому что один в центре, а другой в регионе. А иногда доставка в туже деревню обойдётся дороже чем в город.
А теперь песенка Винни-Пуха вспомнилась. Ну та,про голову с опилками...
Ответить

Вернуться в «Продам»