Гравировально-фрезерные станки с ЧПУ. Под заказ.

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение frezeryga »

igsru писал(а):Что дороже - согласен и не спорю. Но насколько? Если цилиндрический примерно стоит на весь станок с каретками (предположим) 10 т.р, профильный комплект 20 т.р.,то что 20 т.р за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ сложность выставления? Можете разъяснить балбесу не сведующему в чем там такая сложность на такую сумму? Вы места не фрезеруете, проставки не ставите. Я рассматриваю покупку у вас и хочу для себя понять. Просто сравниваю с конкурентами и составляю картину мира себе чтоб принять окончательное решение.
Заранее спасибо за ваши ответы.
на тему рельс ответил тут http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 78#p382978
а то в этой теме неугодные коментарии нелюбят. но польза на лицо если качество не повышается то цена всеже нехило падает.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а):
igsru писал(а):Что дороже - согласен и не спорю. Но насколько? Если цилиндрический примерно стоит на весь станок с каретками (предположим) 10 т.р, профильный комплект 20 т.р.,то что 20 т.р за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ сложность выставления? Можете разъяснить балбесу не сведующему в чем там такая сложность на такую сумму? Вы места не фрезеруете, проставки не ставите. Я рассматриваю покупку у вас и хочу для себя понять. Просто сравниваю с конкурентами и составляю картину мира себе чтоб принять окончательное решение.
Заранее спасибо за ваши ответы.
на тему рельс ответил тут http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic. ... 78#p382978
а то в этой теме неугодные коментарии нелюбят. но польза на лицо если качество не повышается то цена всеже нехило падает.
Возвращение страптивого! :hehehe:
Я вот что-то не возьму в толк. Фрезерюга спрашивали ведь не у тебя, а ты отвечаешь. Или это твоя тема?
Последний раз редактировалось Lafayette 17 сен 2017, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение CNC-Logic »

Даж не знаю что делать: отвечать или запастись попкорном ? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение CNC-Logic »

Lafayette писал(а):Я вот что-то не возьму в толк. Фрезерюга спрашивали ведь не у тебя, а ты отвечаешь. Или это твоя тема?
вопрос по делу, но зря вы его об этом спросили - так как он это и ждал.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение frezeryga »

:shock: Lafayette, тебя забыл спросить извини.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение Lafayette »

frezeryga писал(а)::shock: Lafayette, тебя забыл спросить извини.
Не меня, а автора :tongue:
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13678
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5050
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение frezeryga »

А что нужно разрешение спрашивать в каждой теме теперь? Ссылку на правила.
Аватара пользователя
Lafayette
Мастер
Сообщения: 3514
Зарегистрирован: 11 фев 2017, 21:25
Репутация: 445
Настоящее имя: Михаил
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение Lafayette »

Фрезерюга, скажи лучше мне в моей теме, не большеват ли шпиндель, а то вот хочу поменьше. Слишком громоздко как-то.
P.S. Сори за оффтоп.
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение CNC-Logic »

frezeryga писал(а):А что нужно разрешение спрашивать в каждой теме теперь? Ссылку на правила.
лучше найди ссылку на "правила" вежливого поведения на форумах...
igsru
Опытный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 04:50
Репутация: 6
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение igsru »

CNC-Logic писал(а):
Lafayette писал(а):Я вот что-то не возьму в толк. Фрезерюга спрашивали ведь не у тебя, а ты отвечаешь. Или это твоя тема?
вопрос по делу, но зря вы его об этом спросили - так как он это и ждал.
Простите что влазию,а на мой вопрос-предложение от вас будет ответ? Если не сюда то хотя бы в личку
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение CNC-Logic »

igsru писал(а):ну собственно процесс выставления рельс по длинной оси
С двумя другими осями на серию РП проще, тк там есть хоть какие то базовые поверхности - к ним прижимаю струбцинами и затягиваю крепёж. Цилиндрические выставляются почти за 5 минут просто по штангелю .
Я может чего то не понимаю, но тут вы линейку принимает за базовую поверхность. По логике тоже самое должно происходить и с РЦ( линейка относительно профиля крепления РЦ,а потом цилиндр РЦ относительно линейки). Ну и разве первый выставленный на глаз рельс не является такой же базовой поверхностью для второго как эта линейка? Если линейка отталкивается как от базы от профиля к которому крепится рельс #1, но в дальнейшем является базой как более ровная поверхность чем профиль... Ну тут конечно каждый сам оценивает свой труд... Спасибо за разъяснение, надеюсь я вас верно понял.

Дополнение: если сложность выставить, может стоит взять у конкурентов профиль под рельс за 3500? Два метра на конкретно это место и это удешевить и улучшит одновременно. Из плюсов вижу: толще стенка профиля, посадочные места под рельс,меньше трудозатрат в итогде дешевле почти на 15 т.р итоговый результат. Или нет?
Вы говорили о гибкости под клиента - давайте обсудим! Только с конкретикой пожалуйста.
да, прошу прощения. совсем завоевался на форуме.
менять конструкцию под другой профиль желания нет. также ответил вам в отделённой теме.
kpankratov
Опытный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:01
Репутация: -19
Настоящее имя: кирилл
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение kpankratov »

хотелось бы услыщать ваш ответ для всех
kpankratov
Опытный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:01
Репутация: -19
Настоящее имя: кирилл
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение kpankratov »

igsru писал(а):Что дороже - согласен и не спорю. Но насколько? Если цилиндрический примерно стоит на весь станок с каретками (предположим) 10 т.р, профильный комплект 20 т.р.,то что 20 т.р за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ сложность выставления? Можете разъяснить балбесу не сведующему в чем там такая сложность на такую сумму? Вы места не фрезеруете, проставки не ставите. Я рассматриваю покупку у вас и хочу для себя понять. Просто сравниваю с конкурентами и составляю картину мира себе чтоб принять окончательное решение.
Заранее спасибо за ваши ответы.
вот на эту тему
kpankratov
Опытный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:01
Репутация: -19
Настоящее имя: кирилл
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение kpankratov »

для лохов
kpankratov
Опытный
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 17:01
Репутация: -19
Настоящее имя: кирилл
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение kpankratov »

kpankratov писал(а):
igsru писал(а):Что дороже - согласен и не спорю. Но насколько? Если цилиндрический примерно стоит на весь станок с каретками (предположим) 10 т.р, профильный комплект 20 т.р.,то что 20 т.р за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ сложность выставления? Можете разъяснить балбесу не сведующему в чем там такая сложность на такую сумму? Вы места не фрезеруете, проставки не ставите. Я рассматриваю покупку у вас и хочу для себя понять. Просто сравниваю с конкурентами и составляю картину мира себе чтоб принять окончательное решение.
Заранее спасибо за ваши ответы.
вот на эту тему
по поводу такой разнице в цене для наборов собранных и нет
igsru
Опытный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 04:50
Репутация: 6
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение igsru »

CNC-Logic писал(а):
igsru писал(а):да, прошу прощения. совсем завоевался на форуме.
менять конструкцию под другой профиль желания нет. также ответил вам в отделённой теме.
Спасибо за ответ. Принято и осознано.
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение CNC-Logic »

По поводу разницы на РП и РЦ:

не представляю для каких целей из меня уже практически выпытывают данный ответ. и уже даже не прошу понимания. по сему отвечу как считаю нужным: цены на серию РЦ считал ещё осенью прошлого года, и потом понял что они занижены - менять ничего специально не стал - так как никто этого не любит. РП появились весной этого года, и цену как уже я считаю назначил справедливой. Как то так. Отсюда и разница. Я не маркетолог, я технарь.
Аватара пользователя
slavyan75
Мастер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 17:51
Репутация: 31
Настоящее имя: Вячеслав
Откуда: Tilsit
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение slavyan75 »

так если не устраивает цена с РП, можно взять голый набор, и ставь какие хочешь... whats the problem ?
не верьте никому, уж мне то вы можете поверить...
igsru
Опытный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 04:50
Репутация: 6
Настоящее имя: Игорь
Откуда: Россия, Хабаровск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение igsru »

CNC-Logic писал(а):А теперь о хорошем! :)

Доступны для заказа наборы для сборки ЧПУ станков.

Что они из себя представляют?

Комплектация:
- собранная рама из экструдированного алюминиевого профиля АД31Т1 (120*60*4мм, 60*60*4мм)
- портальная балка
- собранные воедино части из АМГ-6, толщина 14мм
- чертежи обработки ШВП, список с длинами и типами направляющих, информация о необходимых сборочных размерах (в бумажном виде)

Фото (на фото не показана собранная рама, исправлю, когда таковая появится)
DSCN0707.JPG

Формат 60-48 РП -28 000 руб (направляющие: профильные рельсы Hiwin, ширина 15мм или аналоги)

Формат 90-58 РП -28 000 руб (направляющие: профильные рельсы Hiwin, ширина 15мм или аналоги)



- доставка осуществляется любой удобной заказчику ТК, или самовывоз. Оплата доставки курьеру ТК/на счёт ТК
- оплата заказа на карту или счёт ИП(+7%)
- 8-913-792-59-42 (сот.МТС), flapper-f1b@yandex.ru .Евгений. Новосибирск


Спасибо за ваш ответ.

С набором и комплектом определился.
Подскажите в каких частях какие работы слесарные понадобятся: сверловка,нарезка резьб в раме, в резаных деталях из плиты. Есть ли в раме отверстия под крепления швп, направляющих? Тоже самое по балке портала(буду брать усиленную). Требуется делать отверстия и резьбу под крепления шаговых?
Аватара пользователя
CNC-Logic
Мастер
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 03:40
Репутация: 814
Настоящее имя: Евгений
Откуда: г.Новосибирск
Контактная информация:

Re: Делаю под заказ ЧПУ станки, наборы собранной механики.

Сообщение CNC-Logic »

igsru писал(а):Спасибо за ваш ответ.

С набором и комплектом определился.
Подскажите в каких частях какие работы слесарные понадобятся: сверловка,нарезка резьб в раме, в резаных деталях из плиты. Есть ли в раме отверстия под крепления швп, направляющих? Тоже самое по балке портала(буду брать усиленную). Требуется делать отверстия и резьбу под крепления шаговых?
Под опоры ШВП, кронштейны крепления ШД к раме(под сами ШД с нема23 отв есть), рельсы отвестий нет, они делаются по факту пристыковки одних частей к другим. То есть, например, в кронштейне под подшипниковую опору отверстия уже есть - в таким виде они поставляются. Данная деталь прижимается струбциной к раме и по отверстиям в кронштейне сверлятся ответные в раме - это просто быстрый пример на скорую руки - без уточнений и размеров. Для общего понимания так сказать. Также и с рельсами: прижали - наметили - просверлили - резьбу нарезали. Резьбу не забыли прочистить :)
Ответить

Вернуться в «Продам»