Продам фрезерно-гравировальный станок

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Дмитрий Жгиров
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:12
Репутация: 0
Контактная информация:

Продам фрезерно-гравировальный станок

Сообщение Дмитрий Жгиров »

Станок с рабочим форматом 260*160*35 мм. Предназначен для 2D и 3D гравировки металлических (легкие металлы) и неметаллических (пластики, древесина, оргстекло, ювелирный воск, графит и другие) материалов.
Стоимость 75 000 рублей.
Вложения
SD-2616.jpg (2244 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=12817&sid=c890a8a7f3a1ba168f8de432bb5fe152&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (80.25 КБ)</a>
Аватара пользователя
Calambuuur
Опытный
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 18 май 2012, 23:38
Репутация: 2
Откуда: Я родом из детства : "Кто на Харькив"

Re: Продам фрезерно-гравировальный станок

Сообщение Calambuuur »

А подробнее можно т.е. комплектность, программное обеспечение и т.п.
Один ум хорошо а два и более лучше. "Я так мысленно думаю" и моя "Домососедка", которая пользуется "обезбеливателем" - и радуется, "пусть c cnc, чем без обезбеливателя".(Каламбууур).
Дмитрий Жгиров
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 12:12
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: Продам фрезерно-гравировальный станок

Сообщение Дмитрий Жгиров »

•Обрабатываемый объем: 260*160*40 мм
•Станок работает от компьютера через COM-порт (RS-232C)
•Шарико-винтовые пары, изготовленные в Германии, обеспечивают точность работы станка
•Шпиндель управляется инвертером
•Скорость вращения шпинделя до 24 тыс. обор./мин
•Максимальная скорость обработки 70 мм / сек
•Точность обработки (разрешение): 0.0125 мм
•Цанга для крепления инструментов: 3 мм (опционально до 6 мм)
•Программное обеспечение на английском языке(Type 3), инструкция по программному обеспечению на русском языке

В комплекте: станок, кабель питания, кабель COM порта, набор фрез, цанга, наборк ключей, диск с ПО, иснтрукция.
Ответить

Вернуться в «Продам»