Продам Чпу станок

Продажа оборудования, комплектующих и материалов
Правила форума
Разрешается публиковать предложения по покупке/продаже как физическим лицам так и коммерческим организациям, при соблюдении следующих условий:
1. должны присутствовать характеристики товаров
2. должна присутствовать стоимость товара
3. должно присутствовать описание способов оплаты и доставки
4. один продавец - одна тема

Фотографии товаров приветствуются (фотографии должны быть вложениями к сообщениям).

Возможно размещение ссылки на свой сайт, с описанием товара, при обязательном соблюдении пунктов 1-3!

При несоблюдении правил тема перемещается в Карантин, откуда автоматически удаляется через 2 дня!

Администрация форума может удалить тему или сообщения из данного раздела на свое усмотрение, без объяснения причин!
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Лодочник »

Из какого материала изготовлен вакуумный стол, его толщина и глубина вакуума, создаваемая насосом?
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

Вакуумный стол – лист вспененного ПВХ или другого материала толщиной 18 мм. Обычно стол делится на 2-4 или более независимых зон. В центре каждой зоны снизу сделано отверстие, к которому присоединена трубка от вакуумного насоса. На каждой трубке установлен вентиль, т.о. каждая зона независимо отключается- подключается к насосу. Макс. вакуум: 99Kpa Скорость: 1450 об./мин. 600-800 м3/час))).
Аватара пользователя
donvictorio
Мастер
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 16:26
Репутация: 682
Настоящее имя: Виктор
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение donvictorio »

ТС скорее всего имел ввиду, что разрешение осей по всему объёму рабочего поля 5 соток, что вполне выполнимо. с точностью не имеет ничего общего :)
Аватара пользователя
Лодочник
Мастер
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 05:24
Репутация: 1832
Настоящее имя: Олег
Откуда: г.Королев
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Лодочник »

Coolio писал(а):Макс. вакуум: 99Kpa
То есть 0.977 от атмосферного? Прикольно.
Coolio писал(а):Вакуумный стол – лист вспененного ПВХ или другого материала толщиной 18 мм
А что тогда под этим слоем? Если только рама, то ужОс! По виду материал на фото совсем не похож на ПВХ. 600-800 м3/час - сомневаюсь, мощность мотора какая и фото насоса покажите.
vektor_z
Мастер
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 16:45
Репутация: 387
Настоящее имя: Василий
Откуда: Украина. Закарпатская обл.
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение vektor_z »

Coolio писал(а): Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ LTT-K1325A
Стол чугунный? Если сварной с трубок то это выкрашеный металолом. При перевозке этот красивый вакуумный стол покоробит во всех направлениях. К нам на фирму недавно привезли подобный станок. Как не выставлял по лазеру, перепад вакуумного стола составлял ! 7мм !, середина просела. Пришлось снимать вакуумный стол который был прикручен прямо к раме сваренной с тонкостенной трубки.. поставил по центру стола еще одну ногу, чтоб в будущем стол еще не просел, потом на раму прикрутил мдф 19мм, отфрезеровал и сверху прикрутил вакуумный стол... который опять же нужно отфрезеровать и поновому нарезать канавки..
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение aftaev »

Coolio писал(а):Приводы SHIMPO-Nidec (Япония) с прямым подключением на перемещение по всем осям.
Это такой прямой привод хитрый который на редуктор похож ;)

Изображение
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

Спасибо за поправление, не точность.)) Да признаюсь често не чугунный стол. Весом был бы 1800кг или больше. Стол и станина сделана из 7 мм стали(сварной). Вакуумный насос китайский водяной.фото
Вложения
174983282_w640_h640_dscf8965.jpg (2231 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=60706&sid=fcc3eac1ba4ae7feb08fc6ea04330e3d&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (265.4 КБ)</a>
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

Ну наверное не сравниться вашим
Вложения
прямой привод. (2220 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=60707&sid=fcc3eac1ba4ae7feb08fc6ea04330e3d&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (95.55 КБ)</a>
прямой привод.
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

Дображелательный, умный и очень внимательный (aftaev) Я вижу у вас медали интернет форума (много))))) Мне стало интересно. Покажите ваши работы здесь какой станок вы сделали?какой модернизировали? Написание статьи можно исключить. А давать советы и ковыряться в станке произведённом 1. на заводе 2. протестированным 3. спроектированным не одним человеком. на а 4. Известный производитель. Так что если есть вопросы, обратиться можно на прямую в Китай, есть контакты руководителей завода.
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

От туда, откуда и все мы. ТАк что можете чуточку свой р...т прикрыть, а то что то озоновый слой трещит по швам. Прошу прощения...
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение aftaev »

Coolio писал(а):Покажите ваши работы здесь какой станок вы сделали?
Coolio писал(а):какой модернизировали?
На форуме все есть, было бы желание найти ;)
Coolio писал(а):А давать советы и ковыряться в станке произведённом 1. на заводе 2. протестированным 3. спроектированным не одним человеком. на а
Мы ремонтируем и модернизируем эти "чудо" станки по всему региону где живем. Так что знаем РЕАЛЬНЫЕ проблемы и РЕАЛЬНЫЕ отзывы тех кто на них работает. Потому мне рассказывать сказки про этот станок не нужно ;)

Вот на фото вижу разъем возле шагового мотора. Зачем он там? Что так часто нужно менять моторы что там необходим разъем? Вижу этот разъем уже второй раз. Первый раз, когда нас вызвали что сгорел станок, приехали и когда разобрали - именно такой разъем оплавился и сгорела вокруг проводка. А второй раз на вашем фото. Так что передайте своим инженерам "которые не один человек проектировал" - что разъемы их горят и они там нафик не нужны ;)
Coolio писал(а):Известный производитель.
Такой известный что никто здесь его не знает?
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение aftaev »

Coolio писал(а):Наличие DSP-пульта и встроенного PLC
Куда встроен PLC ?
Напиши еще для крутоты что в DSP пульте разъемы позолочены, а сама плата покрыта лаком ;)

Coolio, лапшу на уши можешь вешать тем кто в станках не понимает. Здесь на форуме такие такие варианты не прокатывают. Не раз уже такое проходили.
Сам же пишешь точность добился 0,8, а указываешь 0,05мм. Это как? Как у все - купили, а теперь долбайтесь и стремитесь к невозможному 0,05мм :)

А если грамотный покупатель захочет купить станок, он возьмет и спросит на форуме стоит брать или нет, и тогда все прелести о твоем станке расскажут - что брать его не будут ;)
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
AVK74
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1854
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 09:03
Репутация: 335
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение AVK74 »

Coolio писал(а):Дображелательный, умный и очень внимательный (aftaev) Я вижу у вас медали интернет форума (много))))) Мне стало интересно. Покажите ваши работы здесь какой станок вы сделали?какой модернизировали? Написание статьи можно исключить. А давать советы и ковыряться в станке произведённом 1. на заводе 2. протестированным 3. спроектированным не одним человеком. на а 4. Известный производитель. Так что если есть вопросы, обратиться можно на прямую в Китай, есть контакты руководителей завода.
Вам сюда http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D ... 1%81%D1%8F
Там подробно все описано.
Аватара пользователя
NKS
Мастер
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:36
Репутация: 1233
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение NKS »

Coolio писал(а):если вы только не заслужанный Джидай СССР
А тов. Афтаев и есть заслуженный Джедай, причём не какого-то там СССР, а самОй империи
зла
cnc-club !!! :hehehe: Так что имеет право :tongue:
aftaev
Зачётный участник
Зачётный участник
Сообщения: 34042
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 19:22
Репутация: 6192
Откуда: Казахстан.
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение aftaev »

Coolio, видео можете показать как на заводе проводили испытания и измерения на основании чего сделаны выводы что станок имеет точность 0,05мм?

Здесь на видео Достойный китайский портальник #1 производитель показывает как делаются измерения. На 3:30м показано измерения лазерным интерферометром Renishaw(мы себе такой купили). С 4:30м показывается измерение Renishaw ballbar (такой приборчик тоже имеем). Производитель заявляет точность 0,02мм на таком маленьком рабочем поле, что похоже на правду. У вас стол в разы больше и точность 0,05мм :idiot:

На всякий случай видео о котором идет речь:
https://www.youtube.com/watch?v=QHvia_Uja9Y
Дилетанту сложные вещи кажутся очень простыми, и только профессионал понимает насколько сложна самая простая вещь
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдание.
Найди работу по душе и тебе не придется работать.
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

AVK74 писал(а):
Coolio писал(а):Дображелательный, умный и очень внимательный (aftaev) Я вижу у вас медали интернет форума (много))))) Мне стало интересно. Покажите ваши работы здесь какой станок вы сделали?какой модернизировали? Написание статьи можно исключить. А давать советы и ковыряться в станке произведённом 1. на заводе 2. протестированным 3. спроектированным не одним человеком. на а 4. Известный производитель. Так что если есть вопросы, обратиться можно на прямую в Китай, есть контакты руководителей завода.
Вам сюда http://lurkmore.to/%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D ... 1%81%D1%8F
Там подробно все описано.
Чего я добился. То вам и не снилось. Наверное напишу одно предложение " Одно то что я их продаю, а вы их настраиваете и ремонтируете" как бы оскорбительно это не звучало!!!! Задумайтесь.

Спасибо за критику и неплохой маленький чёрный пиар. Всё что описано в вашей ссылке наверное относится не ко мне? если да то надеюсь вас увидеть в живую. Если нет желания то просто уберите пальцы со своей клавиатуры, и не пишите всякую <censored>.

Да наверное и заслуженный чпушник,до ДЖИДАЯ ещё очень далеко! Я про вас и про этот форум не знал до сегодняшнего дня. И наверное хорошо!!!!! Если вы ездите на установку станка минимум на газели. То наверное просто профи настройщики, раз не можете настроить и без
aftaev писал(а):лазерным интерферометром Renishaw(мы себе такой купили)
А мне интересно как вы настраиваете лазерный гравёр? Слышали о таком? Выставляя трюмо возле станка? или СО2 трубку модифицируете?
В своей практике повидал и перенастроил множество станков и не только фрезерно-гравировальных. И порой знаю тонкости каждой модели, больше чем вы свою руку. Откуда я их знаю? не будем вдаваться в подробности. Так что Спасибо и на этом .
И кстати пока мы с вами беседовали день, уже купили один станок. Ещё раз спасибо за пиар. и да чуть не забыл точность обработки зависит от многих факторов, которые вы должны знать О великие :hottabych: Чпушники. И без вашего чудо светильника.))) :cheesy: "Так приготовились :headphones: сейчас загорится лазер :headphones: :geek: о боже вы мастер и гений". Наверное так вы себя представляете))))). Не смахивает на <censored>? Дело ваше и заказчики ваши.
И просьба не засоряйте эфир :silent: . Если есть конкретный вопрос или предложение о покупке то пишите.
А так потрепаться или пошкрябничать то советую это делать за пределами этой темы. На этом и закончим. Спасибо.
Аватара пользователя
Serg
Мастер
Сообщения: 21923
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 14:58
Репутация: 5181
Заслуга: c781c134843e0c1a3de9
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Serg »

Coolio писал(а):И кстати пока мы с вами беседовали день, уже купили один станок.
Врёте вы вы всё, у вас очень редко покупают станки. Откуда я это знаю?
Coolio писал(а):не будем вдаваться в подробности.
Coolio писал(а):И просьба не засоряйте эфир :silent: . Если есть конкретный вопрос или предложение о покупке то пишите.
Вы ошиблись эфиром. Здесь не доска объявлений, а форум и все темы создаются в первую очередь для их обсуждения.
Coolio писал(а):А так потрепаться или пошкрябничать то советую это делать за пределами этой темы. На этом и закончим. Спасибо.
А советы свои можете засунуть куда подальше, хоть в шпиндель своему станку.
А за мат у нас банят, даже за скрытый. Это я вам как модератор говорю.
Я не Христос, рыбу не раздаю, но могу научить, как сделать удочку...
Аватара пользователя
T72
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:58
Репутация: 12
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Продам Чпу станок

Сообщение T72 »

Ранимый какой-то продаван оказался и не в меру хамоватый.
Coolio
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 12:55
Репутация: -53
Настоящее имя: Александр

Re: Продам Чпу станок

Сообщение Coolio »

Опа. Проповедники и Всевидящие пожаловали. Ладно закрывайте эту тему.
UAVpilot писал(а):Врёте вы вы всё, у вас очень редко покупают станки. Откуда я это знаю?
Что навели справки? в налоговой и прокуратуре? или переквалифицировались с рыболовных снастей в ясновидение ? И советы я даю тем кто на них напрашивается. И кстати раздел данного форума чему посвящён? ‹ Станки ‹ Предложения покупки/продажи/услуг..... Так что пожалуйста вы сами не засоряйте эфир...........
У меня советов много, моих станков не хватит. Может я и вам чуть отсыплю,а ? Они полезны и позновательны.
UAVpilot писал(а):А за мат у нас банят, даже за скрытый. Это я вам как модератор говорю.
и чтоже не забанили? Жду с нетерпением.
И да сидя пофседневно в форуме, выходите иной раз на свет Божий, так и не долго зрение потерять. "Минздрав предупреждает долгое сидение за компьютером портит зрение."
Ответить

Вернуться в «Продам»