Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Запросы на покупку оборудования, комплектующих и материалов
Slambro007
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 10:16
Репутация: 0
Настоящее имя: Aleksey
Контактная информация:

Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение Slambro007 »

Добрый день, куплю антивандальные болты м6 10 мм длинна. Можно любые - звездочка со штырьком, с двумя потайными дырками, шестигранник со штырьком. Из стали обычной, из нержавейки не нужны. Или подскажите, где можно купить оптом и в розницу, сколько ищу не могу найти. Заранее спасибо
Supermagnetto
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Репутация: 63
Настоящее имя: Николай
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение Supermagnetto »

Коллега по тебе плачет крепмаркет;) Оптом и в розницу, нал безнал ;) Совершенно точно там видел сиё чудо чуть менее полу года назад. Видел звёздочку с штырём.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение frezeryga »

Ну крепмаркет тока в розницу много там брать без штанов останешся наценки 1000%
Supermagnetto
Мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 10:55
Репутация: 63
Настоящее имя: Николай
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение Supermagnetto »

frezeryga писал(а):Ну крепмаркет тока в розницу много там брать без штанов останешся наценки 1000%
Сразу видно, ты с ними не работал;)
Раскрою секреты крепмаркета:
1) Скидочная карты у меня была 20 я её потерял, сейчас у меня 10%, мелочь, а каждая десятая тысяца бесплатно.
2) Покупка не по штучно, а по весу, 99% позиций в крепмакрете можно преобрести по весу, как вы понимаете наценка в основном на штуки т.к. 95% клиентов покупают 1-20 штук( да и продавцы не предлагают считать по весу, т.к. у них хлеб складывается из плана, а если они всем будут отдавать по весу, без штанов останутся ну и без ЗП соответственно) , если брать крепеж, попросите посчитать по весу и вы будете приятно удивлены.. раза так в 2-3 ;)
3) По безналу у них очень демократичные цены, а наценки не велики, при этом есть и доставка до места, если экономите то можете забрать сами в любом магазине(доставка до любого магазина сети бесплатно и происходит каждый день)
Ну вообщем там очень много фишек, есть например у них уценёнка... рваная упаковка у сверла, которое стоит 7000, и цена на него 1000....
По ценам я конечно не скажу точно, но например по весу обычный крепеж типа м5-м10 болтов и гаек порядка 300р/кг, я считаю это нормальная цена при том, что когда мы заказывали крепеж у прямого поставщика с северстали цена была( по безналу) примерно 270р/кг мы заказывали примерно 0,8 тонны...
Ну и не забывайте про качество, у крепа всегда качество на высоте, в отличие от многих, если у них нержавеющий винт то он из нержавейки, а не из стали и покрыл никелем... на такое я натыкался например в конторе "Мир крепежа", и эти идиоты мне ещё пытались доказать что я не прав и проверил магнитом...
ЗЫ. Я там не работаю, это не реклама ;) Просто отзыв человека, который работает с этой конторой уже 6 ой год...
Аватара пользователя
NKS
Мастер
Сообщения: 2516
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:36
Репутация: 1233
Настоящее имя: Сергей
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение NKS »

Supermagnetto писал(а):Ну и не забывайте про качество, у крепа всегда качество на высоте, в отличие от многих, если у них нержавеющий винт то он из нержавейки, а не из стали и покрыл никелем...
Подтверждаю, сортамент полностью соответствует заявленному.
Если по теме заданной ТС, то антивандальный крепёж у крепмаркета есть в наличии даже в нашем захолустье. Последний раз когда заходил к ним, насчитал 4 или 5 видов.
Аватара пользователя
frezeryga
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 16:08
Репутация: 5051
Откуда: Жуковский
Контактная информация:

Re: Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение frezeryga »

Надо попробовать сравнить что выйдет.
Slambro007
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 10:16
Репутация: 0
Настоящее имя: Aleksey
Контактная информация:

Re: Куплю антивандальные болты М6 10 мм длинна !

Сообщение Slambro007 »

Спасибо большое за ответы!
Ответить

Вернуться в «Куплю»