SW Electrical перенос настроек быстрых клавиш

Алексей1377
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

SW Electrical перенос настроек быстрых клавиш

Сообщение Алексей1377 »

Я настроил горячие клавиши в SolidWorks Electrical. (Использую SW 2020 SP1)

Например, когда я нажимаю «Q», я могу нарисовать круг. Как я могу перенести все свои горячие клавиши на любой другой компьютер? У SWE нет поддержки по этому вопросу или команды / интерфейса для выгрузки моих настроек.
В реестре на знаю где хранятся настройки панели быстрого доступа с привязкой быстрых клавиш.
Спасибо.
Вложения
Как выгрузить настройки быстрых клавиш? (2356 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=198949&sid=02f2446aaa106df018c4bb18f6a83653&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (158.35 КБ)</a>
Как выгрузить настройки быстрых клавиш?
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 897
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: SW Electrical перенос настроек быстрых клавиш

Сообщение xvovanx »

Алексей1377 писал(а): У SWE нет поддержки по этому вопросу или команды / интерфейса для выгрузки моих настроек.
Это вопрос или утверждение?

P.S.Гугл кишит как сохранять и переносить настройки в SW, думаю, что и с SWE аналогично будет...
Алексей1377
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: SW Electrical перенос настроек быстрых клавиш

Сообщение Алексей1377 »

xvovanx писал(а): 14 окт 2021, 13:45
Алексей1377 писал(а): У SWE нет поддержки по этому вопросу или команды / интерфейса для выгрузки моих настроек.
Это вопрос или утверждение?

P.S.Гугл кишит как сохранять и переносить настройки в SW, думаю, что и с SWE аналогично будет...
Естественно я пробовал переносить профиль используя ИМЕННО SW, но он не подтянул надстройки для Electrical. При развертке на новой машине интерфейс SWE остаётся неизменным.
У SWE нет прямой выгрузки или импорта / экспорта настроек интерфейса (панели быстрого доступа).
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 897
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: SW Electrical перенос настроек быстрых клавиш

Сообщение xvovanx »

Алексей1377 писал(а): В реестре на знаю где хранятся настройки панели быстрого доступа с привязкой быстрых клавиш.
Можно попробовать использовать сторонний софт (по типу который делает Портабл программы). Запускаете его на чистых настройках SWE, потом делаете свои доп.кнопки и снова запускаете. Софт сравнивает оба образа и из измененных файлов и регистров делает запускаемый софт модуль установки ваших кнопок.
Алексей1377
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 10:21
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: SW Electrical перенос настроек быстрых клавиш

Сообщение Алексей1377 »

xvovanx писал(а): 14 окт 2021, 14:07
Алексей1377 писал(а): В реестре на знаю где хранятся настройки панели быстрого доступа с привязкой быстрых клавиш.
Можно попробовать использовать сторонний софт (по типу который делает Портабл программы). Запускаете его на чистых настройках SWE, потом делаете свои доп.кнопки и снова запускаете. Софт сравнивает оба образа и из измененных файлов и регистров делает запускаемый софт модуль установки ваших кнопок.
Спасибо! Идея выглядит работоспособной. Потестим.
Ответить

Вернуться в «SolidWorks»