Auto Tool Zero

Mach, популярные и не очень CAD, CAM. Обсуждение и разработка программ для управления станками.
Kost_irk
Мастер
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 07:46
Репутация: 193
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Auto Tool Zero

Сообщение Kost_irk »

aliakseika писал(а): А можете подсказать название или модель?
Я сейчас ничего не буду с телефона искать, полно их. Может диаметр будет больше, вам все равно нужно будет нормальное крепление, то что на картинке - просто отливка необработанная.
aliakseika писал(а): этой штуке ничего не можете сказать? Стоит оно того?
Не понятно, как это работает. Это автономный контроллер или подключатся к компу? Не вижу никаких портов управления. Если беспроводной - в топку.
aliakseika писал(а): А то теряется смысл вообще покупки станка)
Если нужен станок как инструмент для плат, без танцев с бубнами - это плохой станок. Смотрите что-то вроде вектроника микроба или станков от других местных строителей.
aliakseika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2022, 14:38
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Auto Tool Zero

Сообщение aliakseika »

Если нужен станок как инструмент для плат, без танцев с бубнами - это плохой станок. Смотрите что-то вроде вектроника микроба или станков от других местных строителей.
Ну с этим уже поздно, к сожалению. Уже куплен, придется колдовать и доводить до толку то что есть. Не дёшево получилось, выкидывать такие деньги как-то не комильфо)
aliakseika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2022, 14:38
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Auto Tool Zero

Сообщение aliakseika »

Если нужен станок как инструмент для плат, без танцев с бубнами - это плохой станок. Смотрите что-то вроде вектроника микроба или станков от других местных строителей.
Ну с этим уже поздно, к сожалению. Уже куплен, придется колдовать и доводить до толку то что есть. Не дёшево получилось, выкидывать такие деньги как-то не комильфо). Не обязательно ссылка прямая, как говорил Ломоносов: "чтобы что-то найти надо знать куда смотреть". Так вот, я просто не знаю по каким критериям гуглить
aliakseika
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 май 2022, 14:38
Репутация: 0
Настоящее имя: Алексей
Контактная информация:

Re: Auto Tool Zero

Сообщение aliakseika »

Наверное, я не в очень удачном разделе тему создал. Так как с одной проблемы текущего состояния станка все перерасло в более масштабную модернизацию. Модераторы, прошу перенести тему в более подходящий раздел
гражданинъ
Мастер
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 07 фев 2020, 21:00
Репутация: 160
Настоящее имя: Дмитрий
Контактная информация:

Re: Auto Tool Zero

Сообщение гражданинъ »

И тему переименовать ,на пример:Какнамакенакитайстанкеделатькачественныепечатныеплатымачкокашконепредлагать :hehehe:
Надо запустить станок на том что есть любым способом и вырезать точный круг и квадрат , а уж потом идти дальше ! Простого решения не существует .
Гражданином Непала может быть любой гражданин,зачатый НЕпалкой и НЕпальцем.
Cvazist
Мастер
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:07
Репутация: 84
Контактная информация:

Re: Auto Tool Zero

Сообщение Cvazist »

aliakseika писал(а): 21 май 2022, 00:05 Наверное, я не в очень удачном разделе тему создал.
Люди делают платы на дешовых станочках cnc 3018. И довольны результатом. Поищи темы, пообщайся. Они расскажут о проблемах и решениях.
Ответить

Вернуться в «Windows / Mach»