Mach3 mm ARC для фрезеровки

Mach, популярные и не очень CAD, CAM. Обсуждение и разработка программ для управления станками.
Talgat
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 19:27
Репутация: 0
Настоящее имя: Talgat
Контактная информация:

Re: Mach3 mm ARC для фрезеровки

Сообщение Talgat »

Cvazist писал(а): 30 дек 2021, 10:55 Попробуй Fusion 360 вместо Носорога 3D. Многие хвалят.
Видимо неправильный у меня мач3, работает быстро и без остановок при смене интерполяцией, либо остановки настолько короткие что я не замечаю, даже когда на минимальной скорости отлаживаю программу.
а можно на насорого все модулировать потом имплртировать на фююжэн какой формат если да? и думаете от туда есть мач3 ARC в постпроцессоре??? просто изучать заново и рисовать на фюжэне это время :-)
Cvazist
Мастер
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:07
Репутация: 84
Контактная информация:

Re: Mach3 mm ARC для фрезеровки

Сообщение Cvazist »

Я не знаю, у меня нет проблем с интерполяциями.
Talgat
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 19:27
Репутация: 0
Настоящее имя: Talgat
Контактная информация:

Re: Mach3 mm ARC для фрезеровки

Сообщение Talgat »

Cvazist писал(а): 30 дек 2021, 10:55 Попробуй Fusion 360 вместо Носорога 3D. Многие хвалят.
Видимо неправильный у меня мач3, работает быстро и без остановок при смене интерполяцией, либо остановки настолько короткие что я не замечаю, даже когда на минимальной скорости отлаживаю программу.
Спасибо что ответили.
да проблема та сама не знаю что делать..

вот вы говорите fusion там и модилировпть и получит УП коды и там уже будет дуговая arc? извинитеине совсем вас понял.. просто изучать вме на fusion это время) а свой насорогу могу импортировать там на fusion и получить от фюжэне г коды и закинуть на мач3 на фрезеровку проканает )??
Cvazist
Мастер
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 16:07
Репутация: 84
Контактная информация:

Re: Mach3 mm ARC для фрезеровки

Сообщение Cvazist »

Talgat писал(а): 30 янв 2022, 16:08 Спасибо что ответили.
Пожалуйста.
Дальше совета я ни чем не помогу. Сам работаю в Aspair.
Ответить

Вернуться в «Windows / Mach»