Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефакты!

Ksenia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:46
Репутация: 0
Настоящее имя: Ксения
Контактная информация:

Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефакты!

Сообщение Ksenia »

Здравствуйте!Я только начинаю изучать Art Cam и столкнулась с такой проблемой. Надеюсь на Вашу помощь,заранее спасибо!
Обрисовывала картинку векторами. И для каждого отдельно поднимала рельеф. На виде 3D видно,что появились какие то артефакты,я думаю это из-за векторов,которые я не могу сгладить. Как их убрать??Может есть какой то способ?
Вложения
123.jpg (5232 просмотра) <a class='original' href='./download/file.php?id=162458&sid=9258484bb48c338f410026bf2446990a&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (201.87 КБ)</a>
Аватара пользователя
Belorez
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 18:19
Репутация: 27
Настоящее имя: Олег Масс
Откуда: Белгород. Россия
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефа

Сообщение Belorez »

Дело не в векторах, а в методе создания рельефа. Нужно было отметить способ "по наибольшему". Если работа сделана на разных рельефных слоях, то исправляется в один клик. Если всё на одном слое, то надо переделывать.
Ksenia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2019, 15:46
Репутация: 0
Настоящее имя: Ксения
Контактная информация:

Re: Помогите пожалуйста!проблема с рельефом!ПОявились артефа

Сообщение Ksenia »

Belorez писал(а):Дело не в векторах, а в методе создания рельефа. Нужно было отметить способ "по наибольшему". Если работа сделана на разных рельефных слоях, то исправляется в один клик. Если всё на одном слое, то надо переделывать.
Спасибо большое за помощь!Все на разных рельефных слоях. На каждом слое просто поменять режим объединения на "слить по наибольшей"?
Ответить

Вернуться в «Artcam»