ProNest и Mach3

Обсуждение аспектов работы с CAМ программами, подготовка моделей, настройка постпроцессоров, настройка параметров инструментов, обсуждение стратегий обработки, симуляция обработки. Вопросы по G-коду.
Viktor69
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:23
Репутация: 0
Настоящее имя: Виктор
Контактная информация:

ProNest и Mach3

Сообщение Viktor69 »

Нарыл постпроцессор для mach3, все достаточно хорошо и правильно работает. Теперь появилось пару вопросов:
1. Где в постпроцессоре указывать высоту реза и высоту прокола? (там заданы, но мне надо поменять)
2. В справке ProNest написано что можно сделать экселивскую табличку с переменными, на каждую толщину металла свои параметры резки (высота прокола, задержка, толщина реза, высота реза, скорость реза). Может кто-то знает как сделать такую таблицу и куда ее положить? В справке написано надо обратиться в тех.поддержку, но мне тех.поддержка думаю не поможет так как не покупал их продукт.
Вложения
Mach3.rar
(7.45 КБ) 886 скачиваний
Аватара пользователя
MX_Master
Мастер
Сообщения: 7478
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 19:45
Репутация: 3101
Настоящее имя: Михаил
Откуда: Алматы
Контактная информация:

Re: ProNest и Mach3

Сообщение MX_Master »

Про таблицы писали здесь

Кусок цитаты:
таблицы с настройками по умолчанию находятся в в папке - MTC/ProNest8/Settings/ProcessParameters/
В программе выставлять в : настройки- оборудование - Plasma - Параметры процесса - в выпадающем меню выбрать файл с настройками
Ответить

Вернуться в «CAM пакеты»