RLF В STL

Обсуждение аспектов работы с CAМ программами, подготовка моделей, настройка постпроцессоров, настройка параметров инструментов, обсуждение стратегий обработки, симуляция обработки. Вопросы по G-коду.
Аватара пользователя
Razor
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:56
Репутация: 52
Контактная информация:

RLF В STL

Сообщение Razor »

Привет всем попросили вырезать икону . Ну решился взяться дали модель деревяшку. Но вот одна проблема она в формате RLF как ее перевести в СТЛ что бы арткам мой 8.1 смог ее прочитать . Слышал что ее можно открыть тем же арткамом в котором она создана. Как по мне не реально столько программ держать одинаковых на компе. Есть ли какая прога что бы конвертировать так сказать форматы . ?? :thinking:
Аватара пользователя
Razor
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:56
Репутация: 52
Контактная информация:

Re: RLF В STL

Сообщение Razor »

Что не кто так не делает ? или все юзают кучу арткамов ?
Аватара пользователя
shalek
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:40
Репутация: 2576
Настоящее имя: Александр
Откуда: РБ Бобруйск
Контактная информация:

Re: RLF В STL

Сообщение shalek »

Да, кучу. У меня их три живет. А для того, чтобы не мучаться с конвертацией нужно искать сразу в .stl
Если ты не можешь решить проблему, значит это не твоя проблема!
Мой канал на YouTube: YouTube
ЧПУ "Бобр" 600x500 мм
shalek64@gmail.com
Аватара пользователя
Razor
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:56
Репутация: 52
Контактная информация:

Re: RLF В STL

Сообщение Razor »

shalek писал(а):Да, кучу. У меня их три живет. А для того, чтобы не мучатся с конвертацией нужно искать сразу в .stl
Да вот это понятно что сразу в STL. Но вот столкнулся с проблемой что не смог найти STL. Пришлось установит 3 версии ) 9,10,12 )
Аватара пользователя
shalek
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 10:40
Репутация: 2576
Настоящее имя: Александр
Откуда: РБ Бобруйск
Контактная информация:

Re: RLF В STL

Сообщение shalek »

Razor писал(а):Привет всем попросили вырезать икону . Ну решился взяться дали модель деревяшку. Но вот одна проблема она в формате RLF как ее перевести в СТЛ что бы арткам мой 8.1 смог ее прочитать . Слышал что ее можно открыть тем же арткамом в котором она создана. Как по мне не реально столько программ держать одинаковых на компе. Есть ли какая прога что бы конвертировать так сказать форматы . ?? :thinking:
Что за икона? Может в .stl у меня есть. Помогу
Если ты не можешь решить проблему, значит это не твоя проблема!
Мой канал на YouTube: YouTube
ЧПУ "Бобр" 600x500 мм
shalek64@gmail.com
Аватара пользователя
Razor
Опытный
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 16:56
Репутация: 52
Контактная информация:

Re: RLF В STL

Сообщение Razor »

Мне уже помогли посоветовали арткамом переделать икона называется Неопалимая Купина. Уже почти дорезал ) Сейчас вот думаю чем ее вскрывать .
Вложения
yN8dqLHUT8w.jpg (3826 просмотров) <a class='original' href='./download/file.php?id=76423&sid=50c49ad085ee889655dfab118d7a718b&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (55.65 КБ)</a>
Ответить

Вернуться в «CAM пакеты»