CorelLASER

Обсуждение аспектов работы с CAМ программами, подготовка моделей, настройка постпроцессоров, настройка параметров инструментов, обсуждение стратегий обработки, симуляция обработки. Вопросы по G-коду.
portoskansk
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 03:40
Репутация: 10
Откуда: Канск
Контактная информация:

CorelLASER

Сообщение portoskansk »

Надеюсь тут есть пользователи китайских лазерных плотеров и подскажут в данной программой.
Проблема в следущем стоит CorelLASER 2013.02 и Corel x4. Режм гравировке работает нормально. А вот с резкой немогу разобратся. К примеру беру делаю текст разными цветами и в настройках указиваю резать только красны, CorelLASER 2013 все равно видет все черным и режит все вподрят. Так как в CorelLASER 2013 настроить чтоб он разделял цвета и каждый свой цвет резал соответственно с мастройками.
irtimid
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 16:47
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: CorelLASER

Сообщение irtimid »

мой станок тоже работает с этой программой, но там нет работать по цвету.

у меня проблема такая...
выжигает, режит по отдельности нормально... а вот когда выжегаю и вырезаю одно изделие, то режит не там где надо, а 2-3 мм в стороне...

почему?


с уважением, димитри
Аватара пользователя
Fisher
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 3391
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 12:39
Репутация: 424
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: CorelLASER

Сообщение Fisher »

У мну кореллазер вообще просто, как плагин не работает. При его установке в верхней панели появляется кнопка, которая открывает LaserCut.
Т.е. резка все-равно из лазерката идет.
www.cncru.ru - все виды станков с ЧПУ. Комплектующие.
alexander-1
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 май 2014, 14:14
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: CorelLASER

Сообщение alexander-1 »

irtimid писал(а):мой станок тоже работает с этой программой, но там нет работать по цвету.

у меня проблема такая...
выжигает, режит по отдельности нормально... а вот когда выжегаю и вырезаю одно изделие, то режит не там где надо, а 2-3 мм в стороне...

почему?


с уважением, димитри
Привет, Дима. Разобрался и отпишись!
Ответить

Вернуться в «CAM пакеты»