Подключение частотника Delta

Общие вопросы станкостроения и организиции труда.
Аватара пользователя
ccuser
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 20:25
Репутация: 7
Контактная информация:

Re: Подключение частотника Delta

Сообщение ccuser »

Jonsonsh писал(а): Кто-то мерял кстати амперметром фактическое потребление шпинделем во время работы на максимальной нагрузке?
Да, интересно узнать цифры, а не ощущения и предположения. Максимальные нагрузки мало кто даёт. Это, к примеру, фреза уже затупилась, а скорость, как положено, хорошая. Или ошибка в управляющей программе и фреза поехала пилить с большей чем надо подачей. Заказал вчера мультиметр на DIN-рейку за 1170р на озоне. Надо повесить в щитке, чтобы в реальном времени потом видеть, что происходит, даже если кратковременно. Пока что купил двойной вводной автомат С25 и три одинарных С10, чтобы сборка щитка сдвинулась с места. Ферритовые кольца тоже заказал на озоне, 2 штуки по 350р, D36xd23xH15 PC40.
Вложения
6537639350.jpg (341 просмотр) <a class='original' href='./download/file.php?id=210833&sid=39a856687902094739ef9aa88bfdf6de&mode=view' target=_blank>Загрузить оригинал (139.73 КБ)</a>
Jonsonsh
Кандидат
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 20:30
Репутация: 7
Настоящее имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Подключение частотника Delta

Сообщение Jonsonsh »

Я такой же амперметр купил в шкаф, но поскольку еще станок в сборке и процесс этот будет очень долгим (по независящим от меня обстоятельствам) то померить пока на своем шпинделе при нагрузки тоже нет возможности. Я поставил автомат В16 пока, при вводном С32 в шкаф.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»