М2112 DeskCNC сколько нужно электричества для его работоспособности(докум.утеряны)

Намоточные, сверлильные, электроэррозионные и другие станки с ЧПУ.
Аватара пользователя
Denny_
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Максим Максимыч
Контактная информация:

М2112 DeskCNC сколько нужно электричества для его работоспособности(докум.утеряны)

Сообщение Denny_ »

Всем здравствуйте
Станок М2112 DeskCNC работает сперва по ось Х, когда по сути должны работать ось Х и Y одновременно( во время прохождения оси Х, ось Y очень сильно шумит). Я подумал, что станку маловато электричества для работы обоих осей.
Можете сказать сколько нужно электричества для его работоспособности или может быть другие решения для этой проблемы.
Буду рад, что поможете с этой проблемы, потому что мне нужно срочно решить с этой проблемой.Изображение
Последний раз редактировалось Denny_ 09 июл 2021, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 897
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: М2112 DeskCNC сколько нужно электричества для его работоспособности(докум.утеряны)

Сообщение xvovanx »

Одной созданной темы не достаточно что ли??? Вам задают наводящие вопросы (на которые вы не даете ответы), а вы создаете кучу подобных тем??? :evil:
вот и вот

Для одного вопроса вам сюда ;)
Аватара пользователя
Denny_
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Максим Максимыч
Контактная информация:

Re: М2112 DeskCNC сколько нужно электричества для его работоспособности(докум.утеряны)

Сообщение Denny_ »

Так другая тема была про выключатели, а тут про другие здесь в форуме все практически подобные друг другу темы. А вы ещё мастером называетесь... Я думал, что скоро ответят, как в первом в моем вопросе, но в другом ответили не конкретно и ещё добавок литры электричества даёте. Явно толку в электричестве у вас нету если считаете электричество литрами...
Но мне 16 лет и мне дали впервые дали поработать с чпу, потому что скоро буду заниматься этим делом, а вы не адекватные для меня действия делайте.
Скажу с вас такое: вы наверно уже давно занимаетесь с чпу станками, но не хватает какого-то адекватности в общении и в понимании чего-либо, но был рад хотя бы, что в форуме вы единственный, кто смог хотя бы помочь с этой может быть для вас с лёгкой проблемой.
Аватара пользователя
xvovanx
Мастер
Сообщения: 3647
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 12:27
Репутация: 897
Настоящее имя: Владимир
Откуда: Latvia
Контактная информация:

Re: М2112 DeskCNC сколько нужно электричества для его работоспособности(докум.утеряны)

Сообщение xvovanx »

Denny_ писал(а): кто смог хотя бы помочь
xvovanx писал(а): Вам задают наводящие вопросы (на которые вы не даете ответы)
Denny_ писал(а): Можете сказать сколько нужно электричества для его работоспособности
гугл говорит, что у станка шпиндель 4кВт с копейками, еще плюс моторы, плюс автоматика, итого минимум 5кВт надо.
Станок на новое место подключали или он стоит там где и раньше работал?

П.С. чем больше сами дадите исходной информации, тем быстрее вам смогут помочь, а щипцами из вас тянуть по крупицам ответы не каждому хочется.
Аватара пользователя
Denny_
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:22
Репутация: 0
Настоящее имя: Максим Максимыч
Контактная информация:

Re: М2112 DeskCNC сколько нужно электричества для его работоспособности(докум.утеряны)

Сообщение Denny_ »

Поставили на новое место, просто не давно начал с ним работать, а уже начинает работать неконкретно, а отец сказал, что если поищи в форумах ответы, спрашивай если у тебя вопросы в станке есть там тебе ответят.
Но спасибо, что нашли какая мощность электричества нужна ему. Пойду скажу отцу может решим эту проблему если нет, то ждите новых вопросов от меня))
Ответить

Вернуться в «Прочие станки»