Burny 2.8 plus

Лазерные, плазменные станки, газо- и водорезки, плоттеры.
AlexanderSpiro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:20
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Burny 2.8 plus

Сообщение AlexanderSpiro »

Всем привет!!!
Народ, кто сталкивался с таким делом... Имеется плазма с пультом Burny 2.8 Plus и 1250 plus, имеется софт Fabrication CAMduct 2013 (не лицензия).
Значит, что меня интересует в проге в настройках станка-->контроллер выбрал burnygen 64 с этим все ясно, прогу более менее поднастроил.
Но когда заложил программу (перевел в B3) и начинаю резать, станок начинает жестить-первое не видит ноль, почему не могу понять. Пытаеться уехать за ограничители. (не понимает где старт реза).
Второе, что меня смутило то это полученный код. За основу брал программы заложенные на PM2000.
Повторюсь
1. Не видит ноль, не понимает, где расположенна деталь
2. Не уходит в конечную точку
3. Смущает конечный код.
в общем, что можете посоветовать?
Для образца вот вам программа, одна на PM2000 заложенна, вторая CamDuct 2013 (Это одна и таже программа)
Заранее благодарен!!!
Вложения
Файлы закладки.zip
Два файла закладки
(1.09 КБ) 597 скачиваний
drfalk
Кандидат
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 22:59
Репутация: 0
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Re: Burny 2.8 plus

Сообщение drfalk »

У меня тоже стоит Burny только немного старее, программу раскроя делаю на интех раской, в ноль должен искать до реза , была проблема с поиском ноля в автомате, проверить концевики обязательно, а так если копать глубже на Burny код администратора 777
AlexanderSpiro
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 22:20
Репутация: 0
Настоящее имя: Александр
Контактная информация:

Re: Burny 2.8 plus

Сообщение AlexanderSpiro »

Спасибо за ответ-)))
Концевики все в норме. Посмотрите файлы которые я скинул. Код старого образца закладки и нового. Почему программа новая CamDuct 2013 так делает? В этом то вся и загвоздка, как мне кажеться.
Ответить

Вернуться в «Лазерные, плазменные и другие раскроечные станки»