О плагине inkscape для плоттера

Лазерные, плазменные станки, газо- и водорезки, плоттеры.
RabbitJian
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 дек 2021, 15:55
Репутация: 0
Настоящее имя: Rabbit_Jian
Контактная информация:

О плагине inkscape для плоттера

Сообщение RabbitJian »

Недавно я тестирую свой плоттер. Мой текущий план состоит в том, чтобы сначала использовать opencv для точного обнаружения краев, получить изображение в формате jpg с черными линиями по краям, а затем поместить его в inkscape, скопировать растровое изображение и спланировать маршрут, а затем gcode к машине.
Здесь есть серьезная проблема: при копировании функция копирования inkscape получит два пути независимо от толщины линии, поэтому все линии на моем рисунке будут нарисованы дважды, что тратит время и делает изображение очень нечетким. Я установил. Есть проблема или проблема с используемым инструментом?

По моему мнению, если расстояние между двумя соседними маршрутами меньше определенного расстояния при планировании маршрута, процесс слияния может быть решен, но я не нашел соответствующих настроек. . .

Мой текст переведен с помощью программного обеспечения для перевода, надеюсь, все его поймут. . .

(Слева на картинке ниже - результат inkscape, а справа - результат другого программного обеспечения (но это программное обеспечение очень неудобно, и планирование пути также очень плохое))
Я новичок. Я нашел его здесь, когда не смог найти решение сегодня. Я перешел по URL-адресу на inkscape. Если есть что-то, что не соответствует правилам, я надеюсь, вы простите меня (потому что я не понимаю русский ... читаю форум по гугл переводу ...)

Изображение

Вернуться в «Лазерные, плазменные и другие раскроечные станки»