вопрос: Лазерный гравер 40W

Лазерные, плазменные станки, газо- и водорезки, плоттеры.
van4ezzz
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:44
Репутация: 0
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение van4ezzz »

Всем добрый вечер. Хочу приобрести лазерный гравер и выбор пал на https://777russia.ru/cnc-stanok/lazer-c ... -ekonom-1/
искал место покупки гравера поближе к месту жительства (ростов-на-дону) чтобы можно было сначала увидеть в живую его возможности да и гарантия не помешает.
Хочу спросить у Вас как у опытных пользователей. Хороший ли это выбор за такие деньги ? Как у него обстоят дела с резкой фанеры/пластика/орг.стекла, сколько мм ? Ресурс ? Какие расходные материалы ?
Вообщем выскажите свое мнение. Не очень хочется вляпаться с выбором ибо деньги не маленькие. Любой коммент будет для меня очень важен. Спасибо.
Аватара пользователя
Caponi
Мастер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:30
Репутация: 68
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург/Новороссийск
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение Caponi »

на сколько я знаю, на этот форуме не особо жалуют этот завод. забанили их тут
путь в тысячу ли начинается с первого шага
van4ezzz
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:44
Репутация: 0
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение van4ezzz »

Caponi писал(а):на сколько я знаю, на этот форуме не особо жалуют этот завод. забанили их тут
ну забанить же могли за поведение представителя а не за качество станков ))
Аватара пользователя
Caponi
Мастер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:30
Репутация: 68
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург/Новороссийск
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение Caponi »

van4ezzz писал(а):
Caponi писал(а):на сколько я знаю, на этот форуме не особо жалуют этот завод. забанили их тут
ну забанить же могли за поведение представителя а не за качество станков ))
да и качество судя по некоторым темам у них не фонтан
путь в тысячу ли начинается с первого шага
Аватара пользователя
Caponi
Мастер
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:30
Репутация: 68
Настоящее имя: Евгений
Откуда: Санкт-Петербург/Новороссийск
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение Caponi »

путь в тысячу ли начинается с первого шага
Аватара пользователя
kalinvick
Мастер
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 15:38
Репутация: 1134
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение kalinvick »

Я вот что думаю, если завод делает и продает несколько сот станков в год, а срач здесь устроил один чел, который в самом начале купил станок и НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ и НЕ УМЕЛ, можно ли считать это отрицательной характеристикой завода?

Если считать что все или большая часть из этих нескольких сотен станков в год - дерьмо, то где трупы? Где разборки? Миллиардные)) иски неудачников, которых кинули менеджеры-пройдохи?

Ну и человек который здесь защищал станок, явно не Сенека и не Пушкин. Это касается его стиля изложения фактов. Обычно неграмотные мысли переносятся на предмет. Не всегда это верно.
van4ezzz
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 11:44
Репутация: 0
Настоящее имя: Иван
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение van4ezzz »

kalinvick писал(а):Я вот что думаю, если завод делает и продает несколько сот станков в год, а срач здесь устроил один чел, который в самом начале купил станок и НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЛ и НЕ УМЕЛ, можно ли считать это отрицательной характеристикой завода?

Если считать что все или большая часть из этих нескольких сотен станков в год - дерьмо, то где трупы? Где разборки? Миллиардные)) иски неудачников, которых кинули менеджеры-пройдохи?

Ну и человек который здесь защищал станок, явно не Сенека и не Пушкин. Это касается его стиля изложения фактов. Обычно неграмотные мысли переносятся на предмет. Не всегда это верно.
ну я на этом форуме новенький... поэтому Ваш пост не до конца понял. Просто исходя из моих поисков этот станок на первый взгляд не плох и по цене и по характеристикам но я могу сильно ошибаться. Поэтому и решил узнать мнение опытных пользователей. Я сам работаю программистом станков с ЧПУ на крупном предприятии, работаю с металлами а вот с лазерами не приходилось сталкиваться.
Аватара пользователя
dima7411
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 14:06
Репутация: 337
Настоящее имя: Дмитрий
Откуда: Копейск
Контактная информация:

Re: вопрос: Лазерный гравер 40W

Сообщение dima7411 »

Фото по ссылке не похожи на заявленный размер рабочего поля 200х300 и цену в 60т.р. Требуйте реальное фото.
https://777russia.ru/cnc-stanok/cnc_las ... aser-2030/ за 150т.р. :wik:
Ответить

Вернуться в «Лазерные, плазменные и другие раскроечные станки»