Покупка нового станка KAMACH II 1290 AS или WATTSAN 1290 LT

Лазерные, плазменные станки, газо- и водорезки, плоттеры.
ipyc
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 10:09
Репутация: 0
Настоящее имя: Руслан
Контактная информация:

Покупка нового станка KAMACH II 1290 AS или WATTSAN 1290 LT

Сообщение ipyc »

Добрый день, решили приобрести новый лазерный станок с бюджетом 450-460 т.р. с минимальной рабочей областью 1200*900 см. Выбираем между 2мя моделями KAMACH II 1290 AS (80 ВТ) и WATTSAN 1290 LT (100-120 ВТ) . Планируется использование для средне и крупносерийного производства. Важно ваше профессиональное мнение, может быть кто-то работал с данными моделями?
Kirian
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 23:35
Репутация: 0
Настоящее имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: Покупка нового станка KAMACH II 1290 AS или WATTSAN 1290

Сообщение Kirian »

Wattsan вообще какая-то непонятная марка, появились только у одной компании, и у той нет ни фотографий нормальных, ни описания. На ватсоне 1290 lt фотография с дисплеем от Ruida, а в описании ключ Lasercut, что говорит о том,что там стоит другая материнская плата, причём, не самая удачная.
На камачах стоит плата Ruida (простая и удобная система) и глубина опускания стола больше на 200мм. А ещё на этом станке можно легко настроить систему точного нахождения фокуса под толщину любого материала https://youtu.be/e9wwqNTU0XQ

Вот такая штука, тока у Ruida она уже встроена по номиналу ;) .

Так-то я за камач, по-любому. Пишите мне на почту Kiriansc@mail.ru , я вам дам контакты менеджера, он вам ещё и скидку даст тысяч 10-15 на станок.
ipyc
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 10:09
Репутация: 0
Настоящее имя: Руслан
Контактная информация:

Re: Покупка нового станка KAMACH II 1290 AS или WATTSAN 1290

Сообщение ipyc »

С менеджерами созванивались - они обращали внимание на то , что Watsan идет без ключа , мат. плата Ruida. Из плюсов : более мощная трубка, усиленный каркас , ниже стоимость, чем у камач
Kirian
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 23:35
Репутация: 0
Настоящее имя: Кирилл
Контактная информация:

Re: Покупка нового станка KAMACH II 1290 AS или WATTSAN 1290

Сообщение Kirian »

kamach 1290 AS тоже с Lasea F4 до 120 ватт.
Про усиленный каркас ничего сказать не могу, да и к чему он, станок весит 400 кг и от перемещений лазерной головы по рабочему полю его трясти не будет.
Готов дать цену ниже, чем wattsan.
kiriansc@mail.ru
Ответить

Вернуться в «Лазерные, плазменные и другие раскроечные станки»