16А20Ф3

Токарные станки с ЧПУ.
Max-V
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 фев 2023, 09:24
Репутация: 0
Настоящее имя: Максим
Контактная информация:

16А20Ф3

Сообщение Max-V »

Дано - 16А20Ф3 - в рабочем состоянии, по крайней мере был, на момент покупки, по факту доставки на производство, запустить не удалось. Нужно модернизировать для управления с ПК. Оставить родные двигатели, но добавить частотники и какой-то интерфейс связи с ПК. Собственно не могу найти человека, который взялся бы за эту работу, за адекватную сумму. Территориально Краснодарский край, станица Холмская, 60 км до Краснодара. По механической части на производстве есть человек, который может помочь, что-то перебрать, а вот с электрикой - электроникой, все печально. Если кто-то может помочь контактами, буду благодарен.
MATEL
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 мар 2023, 04:55
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: 16А20Ф3

Сообщение MATEL »

По собственному опыту могу сказать, что лучше всего провести полную модернизацию, а старое либо оставить либо продать. Переделывать совмещая старое и новое оборудование, двигатели частотники и т.д. это такой геморрой и столько нюансов, по времени протяжка очень большая, для того кто будет делать это вообще не интересно, и будет стоить дороже для вас. Модернизация полная дороже в запчастях, но по времени быстрее в разы и всяких непоняток нет, запустить быстрее.
Ответить

Вернуться в «Токарные станки»