Мои станки на ознакомление

Фрезерные и гравировальные станки для обработки мягких материалов (дерево, пластики, мягкие металлы).
Аватара пользователя
libixur
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 03:09
Репутация: 0
Настоящее имя: Павел
Контактная информация:

Мои станки на ознакомление

Сообщение libixur »

Всем доброго времени суток! Не сочтите за рекламу(рекламить то нечего :hehehe: , да и блог никакой прибыли не приносит), просто хотелось бы поделиться своим опытом с начинающими станкостороителями :)
Поэтому предлагаю несколько ссылок на мои статьи в моем блоге) Кому что будет интересно задавайте вопросы.

Мой самый первый станок который я планировал и собирал достаточно долго:
Изображение
Ссылка: Самодельный фрезерный станок с ЧПУ

Второй станок, на этом форуме есть товарищЪ berkut229, которому я немного помогал советами в сборке его подобного станочка. Кому интересно, вот тоже ссылка http://www.cnc-club.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=6361
Изображение
Ссылка: Самодельный лазерный станок с ЧПУ

Этот станок станок можно сказать копия второго, разве что тут ремни и шкивы получше. Ну и в дополнение имеет встроенный компьютер :good:
Изображение
Ссылка: Еще один лазерный станок с ЧПУ

Так же вот по этой ссылке Вы увидите описания и характеристики используемых двигателей, драйвер-контроллеров, лазерного модуля.
Всем спасибо за внимание!

P.S. Извините что фотки загружены не на Ваш форум, но мой сайт помирать пока не собирается (денег на хостинг к счастью хватает :D )
Аватара пользователя
Hanter
Мастер
Сообщения: 5414
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 14:52
Репутация: 4338
Настоящее имя: Алексей
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Мои станки на ознакомление

Сообщение Hanter »

libixur писал(а):P.S. Извините что фотки загружены не на Ваш форум, но мой сайт помирать пока не собирается (денег на хостинг к счастью хватает )
502 Bad Gateway это подтверждает :)
Опыт - это когда на смену вопросам: "Что? Где? Когда? Как? Почему?" Приходит единственный вопрос: "Нахрена?"
==========================================
фрезерная и токарная обработка на станках с чпу.
Резка, гибка, сварка и порошковая окраса.
Ответить

Вернуться в «Фрезерные станки по дереву и пластикам, гравировальные станки, роутеры»