Покупать или нет, вот в чем вопрос!)

Фрезерные и гравировальные станки для обработки мягких материалов (дерево, пластики, мягкие металлы).
Аватара пользователя
iMaks-RS
Мастер
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 09:25
Репутация: 198
Настоящее имя: Maks
Откуда: От туда.
Контактная информация:

Re: Покупать или нет, вот в чем вопрос!)

Сообщение iMaks-RS »

опять 25... ищем станки по словам "cnc-logic" "vectorik" "CNC sam".. все трое присутствуют на форуме.. так-же есть ещё Samodelkin здесь на форуме.. и зря вы его в суе упомянули ))) И да.. у всех можно купить только мех. часть и собирать самому.. но скажу секрет... для продавца это гемор.. клиент намутит с дешманской электрикой.. а винить будет механику.. и темы тут такие тоже всплывали.. :lol1: Цены на металл сейчас выросил что ппц.. я брал мех. часть 600*400 у CNCSAM за 90т.. сейчас тоже самое имеет цену в 150к..
Аватара пользователя
Samodelkin 88
Мастер
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:24
Репутация: 727
Настоящее имя: Илья
Откуда: Курган
Контактная информация:

Re: Покупать или нет, вот в чем вопрос!)

Сообщение Samodelkin 88 »

Kastoff писал(а): обращаться к самоделкиным, да, но это тоже за рамками бюджета
Делал и бюджетные версии, но из за отсутсвия спроса как то подзабил. Вот, например: Станочек на рельсах SBR "Назад в будущее?
Kastoff
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2021, 23:03
Репутация: 0
Настоящее имя: Константин
Контактная информация:

Re: Покупать или нет, вот в чем вопрос!)

Сообщение Kastoff »

Про самоделкина извиняюсь, я говорил о ребятах которые сами делают станки в общем. И могу сказать, что уверен, те кто не первый раз и подходят с душой, делают гораздо лучше простеньких китаев.
Ответить

Вернуться в «Фрезерные станки по дереву и пластикам, гравировальные станки, роутеры»