Посоветуйте пожалуйста фирму-продавца и станок[Чпу] по [дереву] [1300мм на 2500мм +-]

Фрезерные и гравировальные станки для обработки мягких материалов (дерево, пластики, мягкие металлы).
AzRaiL
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 19:38
Репутация: 0
Настоящее имя: ИБРАГИМ
Контактная информация:

Посоветуйте пожалуйста фирму-продавца и станок[Чпу] по [дереву] [1300мм на 2500мм +-]

Сообщение AzRaiL »

Станок нужен в основном для изготовления лестниц , балясин, резных столбов, дверей, мебели и тому подобное. С доп. 4ой осью 300мм. Mach3 , пульт dsp. Бюджет 500-700 тыс.рублей. Кого посоветуете , думаю лучше взять Российского производства.
AzRaiL
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 19:38
Репутация: 0
Настоящее имя: ИБРАГИМ
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста фирму-продавца и станок[Чпу] по [дереву] [1300мм на 2500мм +-]

Сообщение AzRaiL »

https://ts-stanki.ru/catalog/frezernye- ... iy-vakuum/ один из вариантов. Кто брал у них или работает на данном аппарате , поделитесь мнением.
Аватара пользователя
tooshka
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 1803
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 14:26
Репутация: 209
Настоящее имя: Андрей
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Посоветуйте пожалуйста фирму-продавца и станок[Чпу] по [дереву] [1300мм на 2500мм +-]

Сообщение tooshka »

Нормальный Российский "чуть" подороже стоит. Посмотрите у "Инструмент плюс" у них вроде на 1325 стоят 30 направляющие. Приличный китай. А я на них не работаю, каких только китайцев не запускал. Биверы и Формиги самые приличные.
Милая, ты услышь меня
под окном стою со своим я ЧПУ! (Протяжно; с надрывом; форте)
Внимание!!! Чрезмерное увлечение ЧПУ приводит к проблемам в семейных отношениях!
Ответить

Вернуться в «Фрезерные станки по дереву и пластикам, гравировальные станки, роутеры»