Вопрос малознающего к многознающим. Китайский станок 30х40

Фрезерные и гравировальные станки для обработки мягких материалов (дерево, пластики, мягкие металлы).
cartura
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 13:40
Репутация: 1
Настоящее имя: артур
Контактная информация:

Вопрос малознающего к многознающим. Китайский станок 30х40

Сообщение cartura »

Добрый день. Несколько дней думаю об этом станке(https://ru.aliexpress.com/item/32749489 ... 3c00v4yD7v ).Мои задача изготовление резных изделий из дерева. Размер рабочего поля устраивает. Может у кого есть опыт работы с подобными станками? Срок службы, надежность, точность?
Вложения
2-2KW-5-CNC-3040.jpg_50x50.jpg
2-2KW-5-CNC-3040.jpg_50x50.jpg (1.53 КБ) 2934 просмотра
sazn86
Мастер
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 09:41
Репутация: 19
Контактная информация:

Re: Вопрос малознающего к многознающим. Китайский станок 30х

Сообщение sazn86 »

Где то писали , что г... Но могу ошибаться.
drey82
Мастер
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 10:29
Репутация: 82
Настоящее имя: Drey
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Вопрос малознающего к многознающим. Китайский станок 30х

Сообщение drey82 »

Не советую, будешь плеваться потом," но это не точно" ))), а вообще резные изделия это смотря что, факторов которые могут повлиять на окончательный выбор станка предостаточно, про этот писали на форуме, хозяин вроде забанен, так сразу не вспомню. По станку что тебя конкретно интересует? Вполне возможно справится с твоими задачами, о которых кроме тебя никто не знает, лучше прикрепи пару-тройку фоток, что ты хочешь получить на выходе, думаю более дельные советы будут. Самый большой его недостаток это то, что он на валах без опоры - на палках так сказать
nevkon
Почётный участник
Почётный участник
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 10:25
Репутация: 302
Настоящее имя: Константин
Откуда: Балаково (Саратовская обл.)
Контактная информация:

Re: Вопрос малознающего к многознающим. Китайский станок 30х

Сообщение nevkon »

По ссылке у продавца первым видео идет среди фото, стоит посмотреть и послушать как оно гремит на легких режимах. Сразу желание покупать исчезает.
Ответить

Вернуться в «Фрезерные станки по дереву и пластикам, гравировальные станки, роутеры»